Кино

16 февраля суббота

Лего Фильм 2
Квадро Фильм 09:00 10:50 13:10 15:40
Кинокомплекс «Луч» 09:35 13:45 17:00
Mori cinema 10:15 12:40 14:15 18:05
Синема парк 10:15 11:45 14:00
Алита: боевой ангел
Квадро Фильм 09:00 09:50 11:25 13:50 15:55 18:15 20:40 23:05
Кинокомплекс «Луч» 09:00 10:00 11:30 12:20 14:00 16:30 19:00 22:00
Mori cinema 09:40 10:40 12:00 13:00 14:20 14:50 15:20 16:40 17:40 19:00 20:00 21:20 22:20 23:40
Синема парк 10:30 11:10 11:50 12:30 13:05 13:45 14:25 15:05 15:40 16:20 17:40 18:15 18:55 19:35 20:15 20:50 21:25 22:50 23:25 23:55
Семь ужинов
Квадро Фильм 09:00 12:15 18:20 00:00
Кинокомплекс «Луч» 11:15 13:05 16:50 20:50
Mori cinema 10:50 12:20 16:15 20:10 00:15
Синема парк 11:15 13:15 15:15 16:15 17:20 18:20 19:20 20:20 21:20 23:20 00:40
Громкая связь
Квадро Фильм 11:10 15:20 16:15 17:20 19:20 20:10 21:20 23:20
Кинокомплекс «Луч» 09:20 11:45 16:00 18:00 20:00 21:30
Mori cinema 10:20 12:15 14:10 17:10 18:15 20:05 22:05
Синема парк 10:20 11:20 12:25 13:25 14:30 15:30 16:35 17:35 18:40 19:40 20:45 21:45 22:55 23:50
Как я стал русским
Квадро Фильм 14:05 22:10
Кинокомплекс «Луч» 19:10
Mori cinema 09:50 14:05 20:15
Синема парк 14:45 18:00
Спасти Ленинград
Mori cinema 10:05
Бабушка легкого поведения 2. Престарелые Мстители
Квадро Фильм 19:50
Кинокомплекс «Луч» 14:55
Mori cinema 18:10 21:55
Синема парк 10:25
Мульт в кино. Выпуск №91. Самые любимые!
Синема парк 10:50
Зеленая книга
Кинокомплекс «Луч» 14:40
Mori cinema 11:40 16:00 19:15 22:10
Синема парк 12:10 16:40 19:15 00:00
Пилигрим
Синема парк 11:55 21:55
Клаустрофобы
Квадро Фильм 17:50 21:40 23:40
Кинокомплекс «Луч» 21:10 22:40 23:15
Mori cinema 12:05 16:10 19:55 21:50 23:50 00:40
Синема парк 20:00 00:15
Т-34
Квадро Фильм 13:00
Тетрадь дружбы Нацумэ
Синема парк 13:55
Завод
Кинокомплекс «Луч» 18:40
Mori cinema 14:00
Синема парк 22:20
Светлячок
Музей-усадьба Г.В. Юдина 16:00
Ван Гог. На пороге вечности
Mori cinema 16:05
Отрыв
Синема парк 16:10 22:10 00:05
Алита: Боевой ангел
Синема парк 17:00
Святая Агата
Mori cinema 18:20 00:35
Синема парк 22:05
Снегоуборщик
Mori cinema 22:00
Стекло
Mori cinema 23:45
Семья по-быстрому
Mori cinema 23:55

17 февраля воскресенье

Лего Фильм 2
Квадро Фильм 09:00 10:50 13:10 15:40
Кинокомплекс «Луч» 09:35 13:45 17:00
Mori cinema 10:15 12:40 14:15 18:05
Синема парк 10:15 11:45 14:00
Алита: боевой ангел
Квадро Фильм 09:00 09:50 11:25 13:50 15:55 18:15 20:40 23:05
Кинокомплекс «Луч» 09:00 10:00 11:30 12:20 14:00 16:30 19:00 22:00
Mori cinema 09:40 10:40 12:00 13:00 14:20 14:50 15:20 16:40 17:40 19:00 20:00 21:20 22:20 23:40
Синема парк 10:30 11:10 11:50 12:30 13:05 13:45 14:25 15:05 15:40 16:20 17:40 18:15 18:55 19:35 20:15 20:50 21:25 22:50 23:25 23:55
Семь ужинов
Квадро Фильм 09:00 12:15 18:20 00:00
Кинокомплекс «Луч» 11:15 13:05 16:50 20:50
Mori cinema 10:50 12:20 16:15 20:10 00:15
Синема парк 11:15 13:15 15:15 16:15 17:20 18:20 19:20 20:20 21:20 23:20 00:40
Громкая связь
Квадро Фильм 11:10 15:20 16:15 17:20 19:20 20:10 21:20 23:20
Кинокомплекс «Луч» 09:20 11:45 16:00 18:00 20:00 21:30
Mori cinema 10:20 12:15 14:10 17:10 18:15 20:05 22:05
Синема парк 10:20 11:20 12:25 13:25 14:30 15:30 16:35 17:35 18:40 19:40 20:45 21:45 22:55 23:50
Как я стал русским
Квадро Фильм 14:05 22:10
Кинокомплекс «Луч» 19:10
Mori cinema 09:50 14:05 20:15
Синема парк 14:45 21:55
Спасти Ленинград
Mori cinema 10:05
Бабушка легкого поведения 2. Престарелые Мстители
Квадро Фильм 19:50
Кинокомплекс «Луч» 14:55
Mori cinema 18:10 21:55
Синема парк 10:25
Мульт в кино. Выпуск №91. Самые любимые!
Синема парк 10:40
Зеленая книга
Кинокомплекс «Луч» 14:40
Mori cinema 11:40 16:00 19:15 22:10
Синема парк 12:10 16:40 19:15 23:55
Пилигрим
Синема парк 11:55
Клаустрофобы
Квадро Фильм 17:50 21:40 23:40
Кинокомплекс «Луч» 21:10 22:40 23:15
Mori cinema 12:05 16:10 19:55 21:50 00:40
Синема парк 21:30
Т-34
Квадро Фильм 13:00
Тетрадь дружбы Нацумэ
Синема парк 13:55
Завод
Кинокомплекс «Луч» 18:40
Mori cinema 14:00
Синема парк 22:20
Сказки в темноте
ТЮЗ 15:30
Ван Гог. На пороге вечности
Mori cinema 16:05
Отрыв
Синема парк 16:10 22:10 00:05
Алита: Боевой ангел
Синема парк 17:00
TheatreHD: Адриана Лекуврёр
Синема парк 18:00
Святая Агата
Mori cinema 18:20 00:35
Синема парк 23:35
Снегоуборщик
Mori cinema 22:00
Стекло
Mori cinema 23:45
Семья по-быстрому
Mori cinema 23:55

18 февраля понедельник

Лего Фильм 2
Квадро Фильм 09:00 10:50 13:10 15:40
Кинокомплекс «Луч» 09:15 17:00
Mori cinema 10:15 12:40 14:15 18:05
Синема парк 10:15 11:45 14:00
Алита: боевой ангел
Квадро Фильм 09:00 09:50 11:25 13:50 15:55 18:15 20:40 23:05
Кинокомплекс «Луч» 09:00 10:00 11:30 12:20 14:00 16:30 19:00 22:00
Mori cinema 09:40 10:40 12:00 13:00 14:20 14:50 15:20 16:40 17:40 19:00 20:00 21:20 22:20 23:40
Синема парк 10:30 11:10 11:50 12:30 13:05 13:45 14:25 15:05 15:40 16:20 17:40 18:15 18:55 19:35 20:15 20:50 21:25 22:50 23:25 23:55
Семь ужинов
Квадро Фильм 09:00 12:15 18:20
Кинокомплекс «Луч» 11:15 13:05 16:50 20:50
Mori cinema 10:50 12:20 16:15 20:10 00:15
Синема парк 11:15 13:15 15:15 16:15 17:20 18:20 19:20 20:20 21:20 23:20
Громкая связь
Квадро Фильм 11:10 15:20 16:15 17:20 19:20 20:10 21:20 23:20
Кинокомплекс «Луч» 09:35 11:45 13:45 16:00 18:00 20:00 21:30
Mori cinema 10:20 12:15 14:10 17:10 18:15 20:05 22:05
Синема парк 10:20 11:20 12:25 13:25 14:30 15:30 16:35 17:35 18:40 19:40 20:45 21:45 22:55 23:50
Как я стал русским
Квадро Фильм 14:05 22:10
Кинокомплекс «Луч» 19:10
Mori cinema 09:50 14:05 20:15
Синема парк 14:45 18:00
Спасти Ленинград
Mori cinema 10:05
Бабушка легкого поведения 2. Престарелые Мстители
Квадро Фильм 19:50
Кинокомплекс «Луч» 14:55
Mori cinema 18:10 21:55
Синема парк 10:25
Зеленая книга
Кинокомплекс «Луч» 14:40
Mori cinema 11:40 16:00 19:15 22:10
Синема парк 12:10 16:40 19:15 00:00
Пилигрим
Синема парк 11:55 21:55
Клаустрофобы
Квадро Фильм 17:50 21:40
Кинокомплекс «Луч» 21:10 22:40 23:15
Mori cinema 12:05 16:10 19:55 21:50 23:50 00:40
Синема парк 20:00
Т-34
Квадро Фильм 13:00
Тетрадь дружбы Нацумэ
Синема парк 13:55
Завод
Кинокомплекс «Луч» 18:40
Mori cinema 14:00
Синема парк 22:20
Ван Гог. На пороге вечности
Mori cinema 16:05
Отрыв
Синема парк 16:10 22:10 00:00
Алита: Боевой ангел
Синема парк 17:00
Святая Агата
Mori cinema 18:20 00:35
Синема парк 22:05
Снегоуборщик
Mori cinema 22:00
Стекло
Mori cinema 23:45
Семья по-быстрому
Mori cinema 23:55

19 февраля вторник

Лего Фильм 2
Квадро Фильм 09:00 10:50 13:10 15:40
Mori cinema 10:15 12:40 14:15 18:05
Синема парк 10:15 11:45 14:00
Алита: боевой ангел
Квадро Фильм 09:00 09:50 11:25 13:50 15:55 18:15 20:40 23:05
Mori cinema 09:40 10:40 12:00 13:00 14:20 14:50 15:20 16:40 17:40 19:00 20:00 21:20 22:20 23:40
Синема парк 10:30 11:10 11:50 12:30 13:05 13:45 14:25 15:05 15:40 16:20 17:40 18:15 18:55 19:35 20:15 20:50 21:25 22:50 23:25 23:55
Семь ужинов
Квадро Фильм 09:00 12:15 18:20
Mori cinema 10:50 12:20 16:15 20:10 00:15
Синема парк 11:15 13:15 15:15 16:15 17:20 18:20 19:20 20:20 21:20
Как я стал русским
Квадро Фильм 14:05 22:10
Mori cinema 09:50 14:05 20:15
Синема парк 14:55 17:30
Спасти Ленинград
Mori cinema 10:05
Громкая связь
Квадро Фильм 11:10 15:20 16:15 17:20 19:20 20:10 21:20 23:20
Mori cinema 10:20 12:15 14:10 17:10 18:15 20:05 22:05
Синема парк 10:20 11:20 12:25 13:25 14:30 15:30 16:35 17:35 18:40 19:40 20:45 21:45 22:55 23:50
Бабушка легкого поведения 2. Престарелые Мстители
Квадро Фильм 19:50
Mori cinema 18:10 21:55
Синема парк 10:35
Пилигрим
Синема парк 11:05 00:00
Зеленая книга
Mori cinema 11:40 16:00 19:15 22:10
Синема парк 12:20 16:50 21:30
Клаустрофобы
Квадро Фильм 17:50 21:40
Mori cinema 12:05 16:10 19:55 21:50 23:50 00:40
Синема парк 22:45
Т-34
Квадро Фильм 13:00
Тетрадь дружбы Нацумэ
Синема парк 13:20
Завод
Mori cinema 14:00
Синема парк 22:20
Отрыв
Синема парк 15:35 22:10
Ван Гог. На пороге вечности
Mori cinema 16:05
Алита: Боевой ангел
Синема парк 17:00
Святая Агата
Mori cinema 18:20 00:35
Синема парк 23:20
TheatreHD: Кошка на раскалённой крыше
Синема парк 19:30
Омен: Перерождение
Синема парк 19:30
Снегоуборщик
Mori cinema 22:00
Стекло
Mori cinema 23:45
Семья по-быстрому
Mori cinema 23:55

20 февраля среда

Лего Фильм 2
Квадро Фильм 09:00 10:50 13:10 15:40
Mori cinema 10:15 12:40 14:15 18:05
Синема парк 10:15 11:45 14:00
Алита: боевой ангел
Квадро Фильм 09:00 09:50 11:25 13:50 15:55 18:15 20:40 23:05
Mori cinema 09:40 10:40 12:00 13:00 14:20 14:50 15:20 16:40 17:40 19:00 20:00 21:20 22:20 23:40
Синема парк 10:30 11:10 11:50 12:30 13:05 13:45 14:25 15:05 15:40 16:20 17:40 18:15 18:55 19:35 20:15 20:50 21:25 22:50 23:25 23:55
Семь ужинов
Квадро Фильм 09:00 12:15 18:20
Mori cinema 10:50 12:20 16:15 20:10
Синема парк 11:15 13:15 15:15 16:15 17:20 18:20 19:20 20:20 21:20 23:20
Как я стал русским
Квадро Фильм 14:05 22:10
Mori cinema 09:50 14:05 20:15
Синема парк 14:55 17:00
Спасти Ленинград
Mori cinema 10:05
Громкая связь
Квадро Фильм 11:10 15:20 16:15 17:20 19:20 20:10 21:20 23:20
Mori cinema 10:20 12:15 14:10 17:10 18:15 20:05 22:05
Синема парк 10:20 11:20 12:25 13:25 14:30 15:30 16:35 17:35 18:40 19:40 20:45 21:45 22:55 23:50
Бабушка легкого поведения 2. Престарелые Мстители
Квадро Фильм 19:50
Mori cinema 18:10 21:55
Синема парк 10:35
Пилигрим
Синема парк 10:55
Зеленая книга
Mori cinema 11:40 16:00 19:15 22:10
Синема парк 12:20 16:50 21:40
Клаустрофобы
Квадро Фильм 17:50 21:40
Mori cinema 12:05 16:10 19:55 21:50
Синема парк 21:15
Тетрадь дружбы Нацумэ
Синема парк 12:55
Т-34
Квадро Фильм 13:00
Завод
Mori cinema 14:00
Синема парк 22:20
Отрыв
Синема парк 15:10 22:10 00:00
Ван Гог. На пороге вечности
Mori cinema 16:05
Алита: Боевой ангел
Синема парк 17:00
Святая Агата
Mori cinema 18:20
Синема парк 23:25
Тобол
Синема парк 19:30 00:15
Снегоуборщик
Mori cinema 22:00
Стекло
Mori cinema 23:45
Семья по-быстрому
Mori cinema 23:55

21 февраля четверг

23 февраля суббота

Сказки в темноте
ТЮЗ 15:00

24 февраля воскресенье

АртЛекторийВКино: Молодой Пикассо
Синема парк 13:00
TheatreHD: Франкенштейн: Джонни Ли Миллер
Синема парк 18:00

26 февраля вторник

TheatreHD: Трагедия короля Ричарда Второго
Синема парк 19:30

3 марта воскресенье

TheatreHD: Мет: Кармен
Синема парк 18:00

5 марта вторник

TheatreHD: Выбор
Синема парк 19:30

7 марта четверг

Ван Гоги
Синема парк 19:30

8 марта пятница

Кинопоэзия: Друзья, прекрасен наш союз!
Синема парк 16:00
Ван Гоги
Синема парк 19:30

9 марта суббота

Кинопоэзия: Но кто мы и откуда…
Синема парк 16:00
Ван Гоги
Синема парк 19:30

10 марта воскресенье

Удивительный мир Иеронима Босха
Синема парк 13:00
Кинопоэзия: Друзья, прекрасен наш союз!
Синема парк 16:00
TheatreHD Мэтью Борн: «Спящая красавица»
Синема парк 18:00
Ван Гоги
Синема парк 19:30

11 марта понедельник

Ван Гоги
Синема парк 19:30

12 марта вторник

Ван Гоги
Синема парк 17:20
TheatreHD: Юлий Цезарь: Бен Уишоу
Синема парк 19:30

13 марта среда

Ван Гоги
Синема парк 19:30

16 марта суббота

Кинопоэзия: Но кто мы и откуда…
Синема парк 16:00

17 марта воскресенье

Кинопоэзия: От войны до наших дней
Синема парк 15:00
TheatreHD: Франкенштейн: Камбербэтч
Синема парк 18:00

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

У вас есть предложения по улучшению нашего сайта или вы нашли ошибку? Напишите об этом.