Кино

24 июня воскресенье

8 подруг Оушена
Квадро Фильм 09:00 11:10 13:20 15:30 17:40 18:40 19:50 20:50 23:00
Кинокомплекс «Луч» 09:40 11:10 12:10 14:40 16:10 17:30 19:00 20:30 21:30 23:00 00:00
Mori cinema 10:00 11:00 12:15 14:30 15:50 16:45 18:05 19:00 21:15 22:15 23:30 00:30
Синема парк 10:20 11:10 12:40 13:30 15:00 15:50 17:20 18:10 19:40 20:30 22:00 22:55
Суперсемейка 2
Квадро Фильм 09:00 10:35 11:25 13:50 16:15 20:00
Кинокомплекс «Луч» 09:00 11:30 12:30 14:00 15:00 16:30 19:30 22:00 01:40
Mori cinema 09:50 10:50 12:05 13:05 14:20 15:20 16:35 17:35 18:50 21:05
Синема парк 10:15 11:00 11:30 12:10 12:55 13:35 14:05 15:20 16:40 17:20 18:05 19:55
Фото на память
Квадро Фильм 09:05 17:00
Синема парк 15:45
Мир Юрского периода 2
Квадро Фильм 09:10 13:15 17:30 22:00
Кинокомплекс «Луч» 10:00 13:40
Mori cinema 10:05 13:15 17:00 21:45 23:20
Мечта 13:10 17:40
Синема парк 10:20 12:45 14:45 15:30 16:10 17:50 18:45 20:20 20:50 21:20 23:25 23:55
Сага о чудовище. Сумерки
Квадро Фильм 15:40
Кинокомплекс «Луч» 09:20 17:10
Mori cinema 19:50 00:05
Синема парк 17:50 23:50
Садко
Мечта 10:00
Хот-Дог
Mori cinema 10:10 18:40
Синема парк 13:15 21:40
Дом кино 14:00 17:20 20:20
Фобия
Квадро Фильм 11:35 22:20
Mori cinema 12:20 20:50
Синема парк 10:25 19:50
Лето
Синема парк 10:40
Ночная смена
Квадро Фильм 13:00 15:00 18:30 20:30 22:30
Mori cinema 20:20 21:40 23:40
Синема парк 10:50 15:55 17:25 19:30 20:10 21:35 22:15
Прощаться не будем
Кинокомплекс «Луч» 20:00
Mori cinema 21:45
Синема парк 10:55 13:20 15:25 19:15 23:40
МУЛЬТ в кино. Выпуск 77. Команда мечты!
Мечта 12:00
Синема парк 14:50
Бэмби
Дом кино 12:00
Горы
Дом кино 12:30 15:50 19:20
Красотка на всю голову
Кинокомплекс «Луч» 22:30
Mori cinema 12:40 14:50 16:25 19:35 00:20
Синема парк 22:30
TheatreHD: Каналетто и искусство Венеции
Синема парк 13:00
Захочу и соскочу: Мастер-класс
Дом кино 13:30 18:00
Дэдпул 2
Mori cinema 14:05 00:35
Синема парк 22:50
Первые
Мечта 15:40
Эскобар
Синема парк 21:40 23:55
Дом кино 16:00 20:50
TheatreHD: Призраки
Синема парк 18:00
Мир будущего
Кинокомплекс «Луч» 18:30
Тренер
Мечта 20:10
Аферисты поневоле
Mori cinema 22:35

25 июня понедельник

8 подруг Оушена
Квадро Фильм 09:00 11:10 13:20 15:30 17:40 18:40 19:50 20:50 23:00
Кинокомплекс «Луч» 09:40 11:10 12:10 14:40 16:10 17:30 20:00 20:30 23:00 00:00
Mori cinema 10:00 11:00 12:15 14:30 15:50 16:45 18:05 19:00 21:15 22:15 23:30 00:30
Синема парк 10:20 11:10 12:40 13:30 15:00 15:50 17:20 18:10 19:40 20:30 22:00 22:55
Суперсемейка 2
Квадро Фильм 09:00 09:30 10:50 11:25 13:50 16:15 20:25
Кинокомплекс «Луч» 09:00 11:30 12:30 14:00 15:00 16:30 23:20 00:30
Mori cinema 09:50 10:50 12:05 13:05 14:20 15:20 16:35 17:35 18:50 21:05
Синема парк 10:15 11:00 11:30 12:10 12:55 13:35 14:05 15:20 16:40 17:20 18:05 19:55
Сага о чудовище. Сумерки
Квадро Фильм 09:00
Кинокомплекс «Луч» 09:20 17:10
Mori cinema 19:50 00:05
Мир Юрского периода 2
Квадро Фильм 13:10 15:35 18:00 22:00
Кинокомплекс «Луч» 10:00 13:40
Mori cinema 10:05 13:15 17:00 21:45 23:20
Мечта 15:30 20:35
Синема парк 10:20 12:45 14:45 15:30 16:10 17:50 18:45 20:20 20:50 21:20 23:25 23:55
Снежная королева 3. Огонь и лед
Мечта 10:00
Хот-Дог
Mori cinema 10:10 18:40
Дом кино 13:40 18:10
Фобия
Квадро Фильм 22:45
Mori cinema 12:20 20:50
Синема парк 10:25
Ночная смена
Квадро Фильм 12:00 14:00 17:30 19:30 21:30
Mori cinema 20:20 21:40 23:40
Синема парк 10:30 12:35 14:40 16:45 17:25 18:50 19:30 21:35 23:15
Прощаться не будем
Mori cinema 21:45
Синема парк 10:55 13:20 19:15 23:40
Садко
Мечта 11:50
Пиноккио
Дом кино 12:00
Горы
Дом кино 12:10 15:40 19:30
Красотка на всю голову
Кинокомплекс «Луч» 22:30
Mori cinema 12:40 14:50 16:25 19:35 00:20
Синема парк 20:55 22:30
Первые
Мечта 13:30
Захочу и соскочу: Мастер-класс
Дом кино 13:50 17:10
Дэдпул 2
Mori cinema 14:05 00:35
Синема парк 22:50
Фото на память
Квадро Фильм 16:00
Синема парк 15:45
Эскобар
Синема парк 21:40 23:55
Дом кино 16:10 21:10
Тренер
Мечта 18:00
Мир будущего
Кинокомплекс «Луч» 18:30
Лужайка на Каменке
Культурное пространство «Каменка» 19:00
Аферисты поневоле
Mori cinema 22:35

26 июня вторник

8 подруг Оушена
Квадро Фильм 09:00 11:10 13:20 15:30 17:40 18:40 19:50 20:50 23:00
Кинокомплекс «Луч» 09:40 11:10 12:10 14:40 16:10 17:30 19:00 20:30 21:30 23:00 00:00
Mori cinema 10:00 11:00 12:15 14:30 15:50 16:45 18:05 19:00 21:15 22:15 23:30 00:30
Синема парк 10:20 11:10 12:40 13:30 15:00 15:50 17:20 18:10 19:40 20:30 22:00 22:55
Суперсемейка 2
Квадро Фильм 09:00 10:35 11:25 13:50 16:15 20:00
Кинокомплекс «Луч» 09:00 11:30 12:30 14:00 15:00 16:30 19:30 22:00 00:30
Mori cinema 09:50 10:50 12:05 13:05 14:20 15:20 16:35 17:35 18:50 21:05
Синема парк 10:15 11:00 11:30 12:10 12:55 13:35 14:05 15:20 16:40 17:20 18:05 19:55
Фото на память
Квадро Фильм 09:05 17:00
Синема парк 15:45
Фобия
Квадро Фильм 09:10 22:20
Mori cinema 12:20 20:50
Синема парк 10:25
Сага о чудовище. Сумерки
Квадро Фильм 15:40
Кинокомплекс «Луч» 09:20 17:10
Mori cinema 19:50 00:05
Мир Юрского периода 2
Квадро Фильм 10:50 13:15 17:30 22:00
Кинокомплекс «Луч» 10:00 13:40
Mori cinema 10:05 13:15 17:00 21:45 23:20
Мечта 11:40 17:50
Синема парк 10:20 12:45 14:45 15:30 16:10 17:50 18:45 20:20 20:50 21:20 23:25 23:55
Садко
Мечта 10:00 16:10
Хот-Дог
Mori cinema 10:10 18:40
Дом кино 12:20 18:30
Ночная смена
Квадро Фильм 13:00 15:00 18:30 20:30 22:30
Mori cinema 20:20 21:40 23:40
Синема парк 10:30 12:35 14:40 16:45 17:25 19:30 21:35 22:15
Прощаться не будем
Кинокомплекс «Луч» 20:00
Mori cinema 21:45
Синема парк 10:55 13:20 19:15 23:40
Золотой ключик
Дом кино 11:00
Горы
Дом кино 11:10 15:00 18:40
Красотка на всю голову
Кинокомплекс «Луч» 22:30
Mori cinema 12:40 14:50 16:25 19:35 00:20
Синема парк 22:30
Захочу и соскочу: Мастер-класс
Дом кино 12:40 16:20
Дэдпул 2
Mori cinema 14:05 00:35
Синема парк 22:50
Первые
Мечта 14:10
Тактика бега на длинную дистанцию
Дом кино 14:30
Эскобар
Синема парк 21:40 23:55
Дом кино 16:30 20:10
Мир будущего
Кинокомплекс «Луч» 18:30
TheatreHD: Globe: Мера за меру
Синема парк 19:00
Тренер
Мечта 20:20
Аферисты поневоле
Mori cinema 22:35

27 июня среда

8 подруг Оушена
Квадро Фильм 09:00 13:35 15:45 17:55 18:40 20:05 20:50 23:00
Кинокомплекс «Луч» 09:40 11:10 12:10 14:40 16:10 17:30 19:00 20:30 21:30 23:00
Mori cinema 10:00 11:00 12:15 14:30 15:50 16:45 18:05 19:00 21:15 22:15 23:30
Синема парк 10:20 11:10 12:40 13:30 15:00 15:50 17:15 18:10 19:35 20:30 21:55 22:55
Суперсемейка 2
Квадро Фильм 09:00 10:35 11:25 13:50 16:15 20:00
Кинокомплекс «Луч» 09:00 11:30 12:30 14:00 15:00 16:30 19:30 22:00
Mori cinema 09:50 10:50 12:05 13:05 14:20 15:20 16:35 18:50 21:05
Синема парк 10:15 11:00 11:30 12:10 12:55 13:35 14:05 15:20 16:40 17:20 18:05 19:55
Фото на память
Квадро Фильм 09:05 17:00
Синема парк 15:45
Мир Юрского периода 2
Квадро Фильм 09:10 13:15 17:30 22:15
Кинокомплекс «Луч» 10:00 13:40
Mori cinema 10:05 13:15 17:00 21:45 23:20
Мечта 15:30 20:35
Синема парк 10:20 12:45 14:45 15:30 16:10 17:50 18:45 20:20 20:50 21:20 23:25 23:55
Сага о чудовище. Сумерки
Квадро Фильм 15:40
Кинокомплекс «Луч» 09:20 17:10
Снежная королева 3. Огонь и лед
Мечта 10:00
Хот-Дог
Mori cinema 10:10 18:40
Дом кино 15:20 19:30 21:30
Фобия
Квадро Фильм 11:35 22:20
Mori cinema 12:20 20:50
Синема парк 10:25
Ночная смена
Квадро Фильм 13:00 15:00 18:30 20:30 22:30
Mori cinema 20:20 21:40 23:40
Синема парк 10:30 12:35 14:40 16:45 17:25 18:50 19:30 21:35 23:15
Прощаться не будем
Кинокомплекс «Луч» 20:00
Mori cinema 21:45
Синема парк 10:55 13:20 19:15 23:40
Садко
Мечта 11:50
Кащей Бессмертный
Дом кино 12:00
Горы
Дом кино 12:10 16:00 19:40
Красотка на всю голову
Кинокомплекс «Луч» 22:30
Mori cinema 12:40 14:50 16:25 19:35
Синема парк 20:55 22:30
Эскобар
Синема парк 21:40 23:55
Дом кино 13:20 17:30 21:10
Первые
Мечта 13:30
Захочу и соскочу: Мастер-класс
Дом кино 13:40 17:20
Дэдпул 2
Mori cinema 14:05
Синема парк 22:50
Тренер
Мечта 18:00
Мир будущего
Кинокомплекс «Луч» 18:30
Аферисты поневоле
Mori cinema 22:35
Убийца 2. Против всех
Синема парк 00:05
План побега 2
Синема парк 00:10

28 июня четверг

Распрекрасный принц
Квадро Фильм 09:00 11:20 14:50
Кинокомплекс «Луч» 11:30 14:20 18:10
Мечта 14:30 18:10
Суперсемейка 2
Квадро Фильм 09:05 12:30 18:30
Кинокомплекс «Луч» 09:00 14:00 16:30
Мечта 10:00
Ты водишь!
Квадро Фильм 09:05 15:35 17:35 19:15 21:40 22:50 23:40
План побега 2
Кинокомплекс «Луч» 09:20 13:15 19:20 23:20
Осторожно: Грамп!
Квадро Фильм 09:30 10:40 15:10
Кинокомплекс «Луч» 11:10 15:05 16:50
Мечта 12:30 16:10
8 подруг Оушена
Квадро Фильм 13:00 17:00 19:10 21:20 23:30
Кинокомплекс «Луч» 09:40 14:40 17:10 18:40 20:50 22:20
Книжный клуб
Квадро Фильм 17:15
Кинокомплекс «Луч» 10:00 16:10 21:10
Инсомния
Квадро Фильм 11:05 19:35
Кинокомплекс «Луч» 23:00
Мир Юрского периода 2
Квадро Фильм 13:10
Кинокомплекс «Луч» 12:00
Мечта 19:50
Во власти стихии
Квадро Фильм 13:20 16:30 20:50
Кинокомплекс «Луч» 12:20 19:00 21:30
Ночная смена
Квадро Фильм 15:20 21:15
Прощаться не будем
Кинокомплекс «Луч» 20:00
Фото на память
Квадро Фильм 23:10

29 июня пятница

Распрекрасный принц
Квадро Фильм 09:00 11:10 14:50
Суперсемейка 2
Квадро Фильм 09:05 12:30 18:30
Ты водишь!
Квадро Фильм 09:05 15:35 17:35 19:15 21:40 22:50 23:40
Осторожно: Грамп!
Квадро Фильм 09:20 10:40 15:00
Инсомния
Квадро Фильм 11:05 19:35
Ночная смена
Квадро Фильм 11:25 15:20 21:15
8 подруг Оушена
Квадро Фильм 12:50 16:50 19:00 21:10 23:20
Мир Юрского периода 2
Квадро Фильм 13:10
Во власти стихии
Квадро Фильм 13:20 16:30 20:50
Книжный клуб
Квадро Фильм 17:15
Фото на память
Квадро Фильм 23:10

30 июня суббота

Распрекрасный принц
Квадро Фильм 09:00 11:10 14:50
Суперсемейка 2
Квадро Фильм 09:05 12:30 18:30
Ты водишь!
Квадро Фильм 09:05 15:35 17:35 19:15 21:40 22:50 23:40
Осторожно: Грамп!
Квадро Фильм 09:20 10:40 15:00
Инсомния
Квадро Фильм 11:05 19:35
Ночная смена
Квадро Фильм 11:25 15:20 21:15
8 подруг Оушена
Квадро Фильм 12:50 16:50 19:00 21:10 23:20
Мир Юрского периода 2
Квадро Фильм 13:10
Во власти стихии
Квадро Фильм 13:20 16:30 20:50
Книжный клуб
Квадро Фильм 17:15
Фото на память
Квадро Фильм 23:10

1 июля воскресенье

Распрекрасный принц
Квадро Фильм 09:00 11:10 14:50
Суперсемейка 2
Квадро Фильм 09:05 12:30 18:30
Ты водишь!
Квадро Фильм 09:05 15:35 17:35 19:15 21:40 22:50 23:40
Осторожно: Грамп!
Квадро Фильм 09:20 10:40 15:00
Инсомния
Квадро Фильм 11:05 19:35
Ночная смена
Квадро Фильм 11:25 15:20 21:15
8 подруг Оушена
Квадро Фильм 12:50 16:50 19:00 21:10 23:20
Мир Юрского периода 2
Квадро Фильм 13:10
Во власти стихии
Квадро Фильм 13:20 16:30 20:50
Книжный клуб
Квадро Фильм 17:15
Фото на память
Квадро Фильм 23:10

2 июля понедельник

Распрекрасный принц
Квадро Фильм 09:00 11:10 14:50
Суперсемейка 2
Квадро Фильм 09:05 12:30 18:30
Ты водишь!
Квадро Фильм 09:05 15:35 17:35 19:15 21:40 22:50 23:40
Осторожно: Грамп!
Квадро Фильм 09:20 10:40 15:00
Инсомния
Квадро Фильм 11:05 19:35
Ночная смена
Квадро Фильм 11:25 15:20 21:15
8 подруг Оушена
Квадро Фильм 12:50 16:50 19:00 21:10 23:20
Мир Юрского периода 2
Квадро Фильм 13:10
Во власти стихии
Квадро Фильм 13:20 16:30 20:50
Книжный клуб
Квадро Фильм 17:15
Лужайка на Каменке
Культурное пространство «Каменка» 19:00
Фото на память
Квадро Фильм 23:10

3 июля вторник

Распрекрасный принц
Квадро Фильм 09:00 11:10 14:50
Суперсемейка 2
Квадро Фильм 09:05 12:30 18:30
Ты водишь!
Квадро Фильм 09:05 15:35 17:35 19:15 21:40 22:50 23:40
Осторожно: Грамп!
Квадро Фильм 09:20 10:40 15:00
Инсомния
Квадро Фильм 11:05 19:35
Ночная смена
Квадро Фильм 11:25 15:20 21:15
8 подруг Оушена
Квадро Фильм 12:50 16:50 19:00 21:10 23:20
Мир Юрского периода 2
Квадро Фильм 13:10
Во власти стихии
Квадро Фильм 13:20 16:30 20:50
Книжный клуб
Квадро Фильм 17:15
TheatreHD: Идеальный муж
Синема парк 19:30
Фото на память
Квадро Фильм 23:10

4 июля среда

Распрекрасный принц
Квадро Фильм 09:00 11:10 14:50
Суперсемейка 2
Квадро Фильм 09:05 12:30 18:30
Ты водишь!
Квадро Фильм 09:05 15:35 17:35 19:15 21:40 22:50 23:40
Осторожно: Грамп!
Квадро Фильм 09:20 10:40 15:00
Инсомния
Квадро Фильм 11:05 19:35
Ночная смена
Квадро Фильм 11:25 15:20 21:15
8 подруг Оушена
Квадро Фильм 12:50 16:50 19:00 21:10 23:20
Мир Юрского периода 2
Квадро Фильм 13:10
Во власти стихии
Квадро Фильм 13:20 16:30 20:50
Книжный клуб
Квадро Фильм 17:15
Фото на память
Квадро Фильм 23:10

6 июля пятница

Всемирный фестиваль уличного кино в Красноярске
Мечта 21:30

8 июля воскресенье

TheatreHD: Коппелия
Синема парк 18:00

9 июля понедельник

Лужайка на Каменке
Культурное пространство «Каменка» 19:00

10 июля вторник

TheatreHD: Макбет: Рори Киннир
Синема парк 19:30

12 июля четверг

Большая афера в маленьком городе
Синема парк 19:00
MUSE: Drones World Tour
Синема парк 20:00

13 июля пятница

Большая афера в маленьком городе
Синема парк 19:00

14 июля суббота

Большая афера в маленьком городе
Синема парк 19:00

15 июля воскресенье

TheatreHD: Гамлет: Камбербэтч
Синема парк 18:00
Большая афера в маленьком городе
Синема парк 19:00

16 июля понедельник

Лужайка на Каменке
Культурное пространство «Каменка» 19:00
Большая афера в маленьком городе
Синема парк 19:00

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

У вас есть предложения по улучшению нашего сайта или вы нашли ошибку? Напишите об этом.