Концерты

20 октября суббота

Бэби-филармония. 2 ступень
Филармония 11:30
АлтайКай
Красноярский институт искусств 18:00
Михаил Шуфутинский
Филармония 19:00
Сокровища кельтов
Органный зал 19:00
Осенний блюз с «Колибри»
Дом офицеров 19:00
Вокруг света на 80 минут
Театр оперы и балета 21:00

21 октября воскресенье

Роман Муравицкий и Красноярский филармонический русский оркестр
Филармония 15:00
Сокровища кельтов
Органный зал 17:00
Нужные люди
Концертная студия «Дождя» 18:00
Группа Louna
The MODS bar 20:00

22 октября понедельник

Поющее слово
Органный зал 19:00

23 октября вторник

Аркадий Шилклопер и Камерный оркестр Игоря Лермана
Филармония 19:00
Gilead
Кафе-клуб Rock Jazz cafe 19:00

24 октября среда

Творческий вечер Светланы Рацлаф-Левчук
Театр оперы и балета 19:00
Свободный балет Валерия Терешкина и Масаши Экшн Машин
Филармония 19:00
25/17
The MODS bar 20:00

26 октября пятница

Вечер романса
Театр оперы и балета 19:00
Красноярский духовой оркестр
Филармония 19:00
Легенды нашего кино
Филармония 19:00
Всё, что было
Музей Сурикова 19:00
КВН на Енисее
Конгресс-холл СФУ 19:00
Павел Фахртдинов
Пилот 19:00

27 октября суббота

Бэби-филармония. 3 ступень
Филармония 11:30
Дуэт «Гусли в космосе»
Органный зал 19:00
Красноярский академический симфонический оркестр и Тесэзи Комацу
Филармония 19:00
КВН на Енисее
Конгресс-холл СФУ 19:00

28 октября воскресенье

Дуэт «Гусли в космосе»
Органный зал 17:00
Виртуозы Красноярска
Филармония 17:00

29 октября понедельник

Московский государственный академический симфонический оркестр
Филармония 19:00

31 октября среда

Трубадур из Бремена
Филармония 19:00

1 ноября четверг

К 75-летию Дадаяна
Филармония 19:00
Российский национальный оркестр
Филармония 19:30

2 ноября пятница

Александр Ревва и Михаил Галустян
Гранд холл Сибирь 19:00

3 ноября суббота

Ударная экспедиция
Филармония 11:30
Как бы музыкально-поэтический эксперимент на тексты Дмитрия Александровича Пригова
Филармония 19:00
Манагер (Олег Судаков)
Наш театр 19:00

4 ноября воскресенье

Музыкальная академия
Филармония 11:30
Романтизм — душа искусства
Органный зал 17:00
Леонид Жуковский в новом амплуа
Филармония 17:00
Наталья Коростелёва
ДК Комбайностроителей 19:00

5 ноября понедельник

«Импровизация» на ТНТ
Гранд холл Сибирь 19:00

6 ноября вторник

Юлия Глазкова (орган) и Ольга Попова (саксофон)
Органный зал 19:00

7 ноября среда

Группа Little Big
Концерт-холл «CIRCUS» 19:00
Песенки ВертинскАго
Дом актёра 19:00
Юлия Глазкова (орган) и Ольга Попова (саксофон)
Органный зал 19:00

8 ноября четверг

Давид Фрэ
Филармония 19:00
Бранимир Паршиков
Кафе-клуб Rock Jazz cafe 19:00

10 ноября суббота

Бэби-филармония. 1 ступень
Филармония 11:30
Весна священная, Болеро, Ромео и Юлия
Театр оперы и балета 18:00
Сергей Лазарев
Гранд холл Сибирь 19:00
Юрий Фаворин и Красноярский симфонический оркестр
Филармония 19:00

11 ноября воскресенье

Песни торжествующей любви
Органный зал 17:00
Soundtrack
Филармония 17:00
От Петипа до современности
Театр оперы и балета 18:00
Кубанский казачий хор
Гранд холл Сибирь 19:00

Поиск по афише

Поиск по дате

Октябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
Ноябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

У вас есть предложения по улучшению нашего сайта или вы нашли ошибку? Напишите об этом.