Концерты

15 декабря суббота

Мелодии мечты
Филармония 11:00
Бэби-филармония. 2 ступень
Филармония 11:30
В джазовых тонах
Красноярский институт искусств 16:00
Новая лига КВН
Правобережный ГорДК 18:00
Новогодний калейдоскоп
Филармония 19:00

16 декабря воскресенье

Музыкальная ёлочка
Музей-усадьба Г.В. Юдина 11:00
Музыкальная академия
Филармония 11:30
Проект «В гостях у сказки»: Василиса Прекрасная
Органный зал 15:00
Сергей Зыков и Красноярский филармонический русский оркестр
Филармония 15:00
Путешествие из Петербурга в Москву
Филармония 17:00
ОзОНОВЫЙ СЛОЙ
Кафе-клуб Rock Jazz cafe 19:00
Квартет мужского монастыря во имя Святых Царственных Страстотерпцев (Ганина Яма)
Органный зал 19:00
Международный Сибирский фестиваль современной музыки
Дом офицеров 19:00
Мари Краймбрери
The MODS bar 20:00

18 декабря вторник

Вечер романса
Театр оперы и балета 19:00

20 декабря четверг

Егор Колесов (орган)
Органный зал 19:00
Магия звука
Музыкальный театр 19:00

21 декабря пятница

Егор Колесов (орган)
Органный зал 19:00
Дыхание мотора
Крафт-бар «Штаб» 22:00

22 декабря суббота

Бэби-филармония. 3 ступень
Филармония 11:30
ВечеРок эпохи рок-н-ролла
Литературный музей имени В. П. Астафьева 19:00

23 декабря воскресенье

Рок-ёлка
Кафе-клуб Rock Jazz cafe 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Павел Кухта, октет гитар «Лига», Иван Афанасьев и Анна Клименко и другие
Филармония 17:00

24 декабря понедельник

Концерт Красноярского камерного оркестра
Филармония 19:00

25 декабря вторник

Необыкновенные приключения друзей из Простоквашино
Филармония 11:30
Николай Луганский
Филармония 19:00

26 декабря среда

Красноярский академический симфонический оркестр, Свободный балет В.Терешкина, Н.Луганский
Филармония 19:00

27 декабря четверг

«В Новый год с «Волшебным микрофоном»
Филармония 18:00
Академический Большой Хор
Филармония 19:00

28 декабря пятница

От классики до джаза. Новогодний ремикс
Филармония 19:00

29 декабря суббота

Вечер памяти Алексея Клешко
Филармония 16:00
Новогодний концерт Камерного оркестра
Дом офицеров 19:00

30 декабря воскресенье

Волшебные рифмы
Филармония 11:00
Небесный пир
Органный зал 17:00
Максим Аверин: «Щелкунчик и Мышиный король»
Филармония 19:00

31 декабря понедельник

Новогодний концерт Красноярского академического симфонического оркестра
Филармония 17:00
Новогодний концерт Красноярского филармонического русского оркестра им.А.Ю.Бардина
Филармония 17:00

2 января среда

Двенадцать месяцев
Органный зал 14:00

3 января четверг

Мульткарнавал
Филармония 11:30
Двенадцать месяцев
Органный зал 14:00

4 января пятница

Ударная экспедиция
Филармония 11:30
Проект «В гостях у сказки»
Органный зал 14:00

5 января суббота

Ну, Погоди!
ДК Комбайностроителей 11:00 14:00
Всё, что было
Музей художника Б.Я. Ряузова 15:00
Рождественская сказка
Филармония 17:00
Хор Турецкого и Soprano
Гранд холл Сибирь 18:00
Несерьезный концерт
Филармония 19:00
Александр Фисейский
Органный зал 19:00

6 января воскресенье

Волшебные рифмы
Филармония 11:00 16:00
Рождественская сказка
Филармония 17:00
Александр Фисейский
Органный зал 17:00
Веданъ Колодъ
Литературный музей имени В. П. Астафьева 18:00
Синяя птица Gold Classic
Филармония 19:00
По следам Голубого огонька
Филармония 20:00

Поиск по афише

Поиск по дате

Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

У вас есть предложения по улучшению нашего сайта или вы нашли ошибку? Напишите об этом.