Детям

19 мая воскресенье

Свет
Ньютон Парк 11:00 15:00
«Золушка» в ТЮЗе
ТЮЗ 12:00
Обитатели Мирового океана
Краеведческий музей 11:00
ДИНОЗАВРиЯ
Литературный музей имени В. П. Астафьева 10:00
Маугли дикой планеты
Mori cinema 10:15
Синема парк 10:15
Я — движение
Ньютон Парк 13:00 17:00
Медвежонок Рим-Тим-Ти
Театр кукол 11:00
Музыкальная академия
Филармония 11:30
Мастерская оптических игрушек
ТЮЗ 10:00
Конёк-Горбунок
Театр им. А.С. Пушкина 12:00
Домовой
Синема парк 14:10
Школа волшебства
Краевая библиотека 12:00
Большое путешествие
Синема парк 13:30
Капитан семи морей
Mori cinema 10:05 11:35
Синема парк 10:20
Пришелец Юрского периода
Краеведческий музей 11:00
Гонка воображений
Ньютон Парк 11:00
Сказка старого дерева
Театр кукол 12:30 14:00 15:00 16:30
В поисках волшебной книги
Филармония 10:30
Вкусный мастер-класс
Мечта 12:00
МУЛЬТ в кино. Выпуск № 97. Ми-Ми-Май
Синема парк 10:15

20 мая понедельник

Сын полка
Дом кино 14:40
Маугли дикой планеты
Mori cinema 10:15
Синема парк 10:15
Домовой
Синема парк 14:10
Большое путешествие
Синема парк 13:15
Капитан семи морей
Mori cinema 10:05 11:35
Синема парк 10:20

21 мая вторник

Свет
Ньютон Парк 11:00 15:00
Обитатели Мирового океана
Краеведческий музей 11:00
ДИНОЗАВРиЯ
Литературный музей имени В. П. Астафьева 10:00
Маугли дикой планеты
Mori cinema 10:15
Синема парк 10:15
Я — движение
Ньютон Парк 13:00 17:00
Домовой
Синема парк 14:10
Большое путешествие
Синема парк 13:15
Капитан семи морей
Mori cinema 10:05 11:35
Синема парк 10:20
Пришелец Юрского периода
Краеведческий музей 11:00

22 мая среда

Капитан семи морей
Mori cinema 10:05 11:35
Синема парк 10:20
Пришелец Юрского периода
Краеведческий музей 11:00
Свет
Ньютон Парк 11:00 15:00
ДИНОЗАВРиЯ
Литературный музей имени В. П. Астафьева 10:00
Обитатели Мирового океана
Краеведческий музей 11:00
Маугли дикой планеты
Mori cinema 10:15
Синема парк 10:15
Я — движение
Ньютон Парк 13:00 17:00
Домовой
Синема парк 14:10
Большое путешествие
Синема парк 13:15

23 мая четверг

Пришелец Юрского периода
Краеведческий музей 11:00
Огниво
Театр кукол 11:00 13:00
Свет
Ньютон Парк 11:00 15:00
ДИНОЗАВРиЯ
Литературный музей имени В. П. Астафьева 13:00
Обитатели Мирового океана
Краеведческий музей 11:00
Я — движение
Ньютон Парк 13:00 17:00
Шкодный концерт
Филармония 19:00
Аладдин
Кинокомплекс «Луч» 09:00 10:00 11:50 14:00 15:20 16:30 19:00 20:40 22:10
Синема парк 11:10 13:50 16:30 19:10 21:50 00:30

24 мая пятница

Пришелец Юрского периода
Краеведческий музей 11:00
Свет
Ньютон Парк 11:00 15:00
ДИНОЗАВРиЯ
Литературный музей имени В. П. Астафьева 10:00
Обитатели Мирового океана
Краеведческий музей 11:00
Я — движение
Ньютон Парк 13:00 17:00
Аладдин
Синема парк 11:10 13:50 16:30 19:10 21:50 00:30
«38 попугаев» в Театре кукол
Театр кукол 10:00

25 мая суббота

Бэби-филармония. 3 ступень
Филармония 11:30
Путаница
ТЮЗ 10:00
Пришелец Юрского периода
Краеведческий музей 11:00
Козленок, который умел считать до 10
Театр кукол 11:00 13:00
Круглый год
Театр кукол 15:00 16:30
Свет
Ньютон Парк 11:00 15:00
ДИНОЗАВРиЯ
Литературный музей имени В. П. Астафьева 10:00
Обитатели Мирового океана
Краеведческий музей 11:00
Тайная жизнь домашних животных 2
Синема парк 10:20 12:20 14:20 16:20 18:20 20:20
Я — движение
Ньютон Парк 13:00 17:00
Аладдин
Синема парк 11:25 14:00 16:35 19:10 21:50 00:30

26 мая воскресенье

Гонка воображений
Ньютон Парк 11:00
Машенька и Медведь
Театр кукол 11:00 13:00
Неизвестная азбука
Музей-усадьба Г.В. Юдина 11:00
Цирк приехал
Центральный парк 15:00
Большой настольный турнир
Мечта 14:00 15:00 16:00 17:00
Пришелец Юрского периода
Краеведческий музей 11:00
Свет
Ньютон Парк 11:00 15:00
ДИНОЗАВРиЯ
Литературный музей имени В. П. Астафьева 10:00
Обитатели Мирового океана
Краеведческий музей 11:00
Тайная жизнь домашних животных 2
Синема парк 10:20 12:20 14:20 16:20 18:20 20:20
Я — движение
Ньютон Парк 13:00 17:00
Мой волшебный носок
Театр кукол 15:00 16:30
Мастерская оптических игрушек
ТЮЗ 10:00
Аладдин
Синема парк 11:10 13:50 16:30 19:10 21:50 00:30
Шерстяной брелок
Мечта 12:00
Школа волшебства
Краевая библиотека 12:00

27 мая понедельник

Тайная жизнь домашних животных 2
Синема парк 10:20 12:20 14:20 16:20 18:20 20:20
Аладдин
Синема парк 11:10 13:50 16:30 19:10 21:50 00:30

28 мая вторник

Пришелец Юрского периода
Краеведческий музей 11:00
Свет
Ньютон Парк 11:00 15:00
ДИНОЗАВРиЯ
Литературный музей имени В. П. Астафьева 10:00
Обитатели Мирового океана
Краеведческий музей 11:00
Тайная жизнь домашних животных 2
Синема парк 10:20 12:20 14:20 16:20 18:20 20:20
Я — движение
Ньютон Парк 13:00 17:00
Аладдин
Синема парк 11:10 13:50 16:30 19:10 21:50 00:30

29 мая среда

Пришелец Юрского периода
Краеведческий музей 11:00
Свет
Ньютон Парк 11:00 15:00
ДИНОЗАВРиЯ
Литературный музей имени В. П. Астафьева 10:00
Обитатели Мирового океана
Краеведческий музей 11:00
Тайная жизнь домашних животных 2
Синема парк 10:20 12:20 14:20 16:20 18:20 20:20
Я — движение
Ньютон Парк 13:00 17:00
Аладдин
Синема парк 11:10 13:50 16:30 19:10 21:50 00:30

30 мая четверг

Пришелец Юрского периода
Краеведческий музей 11:00
Свет
Ньютон Парк 11:00 15:00
ДИНОЗАВРиЯ
Литературный музей имени В. П. Астафьева 13:00
Обитатели Мирового океана
Краеведческий музей 11:00
Я — движение
Ньютон Парк 13:00 17:00

31 мая пятница

Магия кино
Дом кино 19:30
Пришелец Юрского периода
Краеведческий музей 11:00
Свет
Ньютон Парк 11:00 15:00
ДИНОЗАВРиЯ
Литературный музей имени В. П. Астафьева 10:00
Обитатели Мирового океана
Краеведческий музей 11:00
Я — движение
Ньютон Парк 13:00 17:00

1 июня суббота

Фэнтези град
Набережная Енисея у «Капитанского клуба» 13:00 14:00 15:00
Детский королевский бал
Выставочно-деловой центр MixMax 17:30 18:30 19:30
#Sнежная королева
Театр оперы и балета 14:00

2 июня воскресенье

Мульт-концерт
Органный зал 15:00
Хроники Нарнии. Племянник чародея
ТЮЗ 18:00

3 июня понедельник

Руслан и Людмила
Театр оперы и балета 15:00 19:00 19:00
Стойкий оловянный солдатик (Кемеровский театр кукол Гайдара)
ГорДК 10:00 11:30
Изобретение полета
Театр кукол 17:00

4 июня вторник

Слон Хортон (из серии «Сказки, сказки, сказки»)
ТЮЗ 10:30
День и ночь
Театр кукол 14:30 16:00
«Зимняя сказка» в Театре кукол
Театр кукол 19:00
Хроники Нарнии. Племянник чародея
ТЮЗ 19:00

5 июня среда

Дзынь (из серии «Сказки, сказки, сказки»)
ТЮЗ 10:30
Щелкунчик, или Тайна ореха кракатук
Музыкальный театр 11:00 11:00
Откуда берутся сказки
Театр кукол 10:00 12:30

6 июня четверг

Волшебная лампа Аладдина
Музыкальный театр 11:00 11:00
Круглый год
Театр кукол 10:00
Детский альбом
ТЮЗ 10:00 12:00

7 июня пятница

Кукла. Блокадная история
Театр кукол 10:00 15:00
Алиса в стране чудес
ТЮЗ 10:00 12:00

Поиск по афише

Поиск по дате

Май
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
Июнь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Детям

    Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

    У вас есть предложения по улучшению нашего сайта или вы нашли ошибку? Напишите об этом.