Детям

24 июня воскресенье

Суперсемейка 2
Квадро Фильм 09:00 10:35 11:25 13:50 16:15 20:00
Кинокомплекс «Луч» 09:00 11:30 12:30 14:00 15:00 16:30 19:30 22:00 01:40
Mori cinema 09:50 10:50 12:05 13:05 14:20 15:20 16:35 17:35 18:50 21:05
Синема парк 10:15 11:00 11:30 12:10 12:55 13:35 14:05 15:20 16:40 17:20 18:05 19:55
МУЛЬТ в кино. Выпуск 77. Команда мечты!
Мечта 12:00
Синема парк 14:50
Красная Шапочка (из серии «Сказки, сказки, сказки»)
ТЮЗ 12:00
Сладкие истории
Музей-усадьба Г.В. Юдина 12:00
Обитатели Мирового океана
Краеведческий музей 10:00
«Теремок» в Театре кукол
Театр кукол 11:00 13:00
Летние каникулы в «Парке чудес Галилео»
Парк чудес Галилео 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Зелёный
Остров Татышев 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Пришелец Юрского периода
Краеведческий музей 10:00
Большой настольный турнир
Мечта 14:00
Садко
Мечта 10:00

25 июня понедельник

Суперсемейка 2
Квадро Фильм 09:00 09:30 10:50 11:25 13:50 16:15 20:25
Кинокомплекс «Луч» 09:00 11:30 12:30 14:00 15:00 16:30 23:20 00:30
Mori cinema 09:50 10:50 12:05 13:05 14:20 15:20 16:35 17:35 18:50 21:05
Синема парк 10:15 11:00 11:30 12:10 12:55 13:35 14:05 15:20 16:40 17:20 18:05 19:55
Снежная королева 3. Огонь и лед
Мечта 10:00
Пиноккио
Дом кино 12:00
Летние каникулы в «Парке чудес Галилео»
Парк чудес Галилео 11:30 12:30 14:30 15:30
Спектакль «Иван Царевич и серый волк»
Театр кукол 11:00
Летние каникулы в Хоббивилле
Детский клуб «Хоббивиль» 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00
Садко
Мечта 11:50

26 июня вторник

Суперсемейка 2
Квадро Фильм 09:00 10:35 11:25 13:50 16:15 20:00
Кинокомплекс «Луч» 09:00 11:30 12:30 14:00 15:00 16:30 19:30 22:00 00:30
Mori cinema 09:50 10:50 12:05 13:05 14:20 15:20 16:35 17:35 18:50 21:05
Синема парк 10:15 11:00 11:30 12:10 12:55 13:35 14:05 15:20 16:40 17:20 18:05 19:55
Золотой ключик
Дом кино 11:00
Обитатели Мирового океана
Краеведческий музей 10:00
Летние каникулы в «Парке чудес Галилео»
Парк чудес Галилео 11:30 12:30 14:30 15:30
Летние каникулы в Хоббивилле
Детский клуб «Хоббивиль» 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00
Пришелец Юрского периода
Краеведческий музей 10:00
Садко
Мечта 10:00 16:10

27 июня среда

Снежная королева 3. Огонь и лед
Мечта 10:00
Обитатели Мирового океана
Краеведческий музей 10:00
Суперсемейка 2
Квадро Фильм 09:00 10:35 11:25 13:50 16:15 20:00
Кинокомплекс «Луч» 09:00 11:30 12:30 14:00 15:00 16:30 19:30 22:00
Mori cinema 09:50 10:50 12:05 13:05 14:20 15:20 16:35 18:50 21:05
Синема парк 10:15 11:00 11:30 12:10 12:55 13:35 14:05 15:20 16:40 17:20 18:05 19:55
Кащей Бессмертный
Дом кино 12:00
Велоэкскурсия для школьников по Красноярску
Набережная Енисея 11:00
Летние каникулы в «Парке чудес Галилео»
Парк чудес Галилео 11:30 12:30 14:30 15:30
Летние каникулы в Хоббивилле
Детский клуб «Хоббивиль» 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00
Пришелец Юрского периода
Краеведческий музей 10:00
Садко
Мечта 11:50

28 июня четверг

Творческий день в МайПарке
Парк им. 1 Мая 18:00
Обитатели Мирового океана
Краеведческий музей 10:00
Осторожно: Грамп!
Квадро Фильм 09:30 10:40 15:10
Кинокомплекс «Луч» 11:10 15:05 16:50
Мечта 12:30 16:10
Летние каникулы в «Парке чудес Галилео»
Парк чудес Галилео 11:30 12:30 14:30 15:30
Распрекрасный принц
Квадро Фильм 09:00 11:20 14:50
Кинокомплекс «Луч» 11:30 14:20 18:10
Мечта 14:30 18:10
Суперсемейка 2
Квадро Фильм 09:05 12:30 18:30
Кинокомплекс «Луч» 09:00 14:00 16:30
Мечта 10:00
Летние каникулы в Хоббивилле
Детский клуб «Хоббивиль» 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00
Пришелец Юрского периода
Краеведческий музей 10:00
Катание на роликах
Мечта 16:00

29 июня пятница

Обитатели Мирового океана
Краеведческий музей 10:00
Осторожно: Грамп!
Квадро Фильм 09:20 10:40 15:00
Летние каникулы в «Парке чудес Галилео»
Парк чудес Галилео 11:30 12:30 14:30 15:30
Суперсемейка 2
Квадро Фильм 09:05 12:30 18:30
Распрекрасный принц
Квадро Фильм 09:00 11:10 14:50
Летние каникулы в Хоббивилле
Детский клуб «Хоббивиль» 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00
Пришелец Юрского периода
Краеведческий музей 10:00

30 июня суббота

Обитатели Мирового океана
Краеведческий музей 10:00
Осторожно: Грамп!
Квадро Фильм 09:20 10:40 15:00
Летние каникулы в «Парке чудес Галилео»
Парк чудес Галилео 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
Суперсемейка 2
Квадро Фильм 09:05 12:30 18:30
Распрекрасный принц
Квадро Фильм 09:00 11:10 14:50
Пришелец Юрского периода
Краеведческий музей 10:00

1 июля воскресенье

Обитатели Мирового океана
Краеведческий музей 10:00
Осторожно: Грамп!
Квадро Фильм 09:20 10:40 15:00
Суперсемейка 2
Квадро Фильм 09:05 12:30 18:30
Распрекрасный принц
Квадро Фильм 09:00 11:10 14:50
Пришелец Юрского периода
Краеведческий музей 10:00

2 июля понедельник

Осторожно: Грамп!
Квадро Фильм 09:20 10:40 15:00
Суперсемейка 2
Квадро Фильм 09:05 12:30 18:30
Распрекрасный принц
Квадро Фильм 09:00 11:10 14:50

3 июля вторник

Обитатели Мирового океана
Краеведческий музей 10:00
Осторожно: Грамп!
Квадро Фильм 09:20 10:40 15:00
Суперсемейка 2
Квадро Фильм 09:05 12:30 18:30
Распрекрасный принц
Квадро Фильм 09:00 11:10 14:50
Пришелец Юрского периода
Краеведческий музей 10:00

4 июля среда

Обитатели Мирового океана
Краеведческий музей 10:00
Осторожно: Грамп!
Квадро Фильм 09:20 10:40 15:00
Велоэкскурсия для школьников по Красноярску
Набережная Енисея 11:00
Суперсемейка 2
Квадро Фильм 09:05 12:30 18:30
Распрекрасный принц
Квадро Фильм 09:00 11:10 14:50
Пришелец Юрского периода
Краеведческий музей 10:00

5 июля четверг

Творческий день в МайПарке
Парк им. 1 Мая 18:00
Обитатели Мирового океана
Краеведческий музей 10:00
Пришелец Юрского периода
Краеведческий музей 10:00

6 июля пятница

Обитатели Мирового океана
Краеведческий музей 10:00
Пришелец Юрского периода
Краеведческий музей 10:00

7 июля суббота

Обитатели Мирового океана
Краеведческий музей 10:00
Пришелец Юрского периода
Краеведческий музей 10:00

8 июля воскресенье

Сладкие истории
Музей-усадьба Г.В. Юдина 12:00
Обитатели Мирового океана
Краеведческий музей 10:00
Пришелец Юрского периода
Краеведческий музей 10:00

10 июля вторник

Обитатели Мирового океана
Краеведческий музей 10:00
Пришелец Юрского периода
Краеведческий музей 10:00

11 июля среда

Обитатели Мирового океана
Краеведческий музей 10:00
Велоэкскурсия для школьников по Красноярску
Набережная Енисея 11:00
Пришелец Юрского периода
Краеведческий музей 10:00

12 июля четверг

Творческий день в МайПарке
Парк им. 1 Мая 18:00
Пришелец Юрского периода
Краеведческий музей 10:00

13 июля пятница

Обитатели Мирового океана
Краеведческий музей 10:00
Пришелец Юрского периода
Краеведческий музей 10:00

14 июля суббота

Обитатели Мирового океана
Краеведческий музей 10:00
Пришелец Юрского периода
Краеведческий музей 10:00
Праздник мороженого
Центральный парк 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00

Поиск по афише

Поиск по дате

Июнь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
Июль
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5

Детям

    Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

    У вас есть предложения по улучшению нашего сайта или вы нашли ошибку? Напишите об этом.