Детям

25 апреля вторник

Смурфики: Затерянная деревня
Мечта 12:55
Квадро Фильм 09:00
Урфин Джюс и его деревянные солдаты
Мечта 11:05 18:10
Квадро Фильм 09:50 10:45 13:55 14:50 18:20
Кинокомплекс «Луч» 09:45 11:45 13:45 15:45
Киномакс 10:15 11:15 12:15 14:15 16:15 18:15 18:45
Mori cinema 12:20 14:05 16:50 18:40
Эпицентр 09:10 11:00 12:50 14:40 18:30
Синема парк 10:30 11:30 12:30 13:25 15:25 16:35 18:30
Пришелец Юрского периода
Краеведческий музей 10:00
Развивающие курсы в ​«Интеллектике»
Интеллектика 10:00 10:00 11:15 11:45 12:30
Вещий сон
Мечта 10:00
Собачья жизнь
Кинокомплекс «Луч» 10:00 16:45 18:45 23:00
Киномакс 13:00 17:10 20:15
Синема парк 10:20
Босс-молокосос
Квадро Фильм 11:35
Киномакс 10:20 18:00
Киномечта 12:45 17:30 19:30
Синема парк 10:15 14:30
Чук и Гек
Театр кукол 11:00 13:00
Детская программа фестиваля «Книга. Ум. Будущее»
Детская библиотека «Лукоморье» 11:30
Библиотека имени Щукина 14:00
Ментальная арифметика
Интеллектика 13:00 14:30 16:00 17:30
Планетарий в «Ньютон Парке»
Ньютон Парк 17:00
Подготовка к школе в «Интеллектике»
Интеллектика 17:00 18:00 19:00

26 апреля среда

Смурфики: Затерянная деревня
Мечта 10:00
Квадро Фильм 09:00
Урфин Джюс и его деревянные солдаты
Мечта 14:00 18:40 20:30
Квадро Фильм 09:00 10:45 13:05 13:55 14:50 18:20
Кинокомплекс «Луч» 09:45 11:45 13:45 15:45
Киномакс 10:15 12:15 13:50 14:15 16:15 18:15
Mori cinema 09:50 11:40 12:20 14:05 16:50 18:40
Эпицентр 09:10 11:00 12:50 14:40 18:30
Синема парк 10:30 11:30 12:30 13:25 15:25 16:35 18:30
Босс-молокосос
Квадро Фильм 11:35
Киномакс 10:20 18:00
Mori cinema 09:30 15:55
Киномечта 12:45 17:30 19:30
Синема парк 10:15 14:30
Пришелец Юрского периода
Краеведческий музей 10:00
Группа кратковременного прибывания в «Интеллектике»
Интеллектика 10:00
Собачья жизнь
Кинокомплекс «Луч» 10:00 16:45 18:45 23:00
Киномакс 13:00 17:10 20:15
Синема парк 10:40
Детская программа фестиваля «Книга. Ум. Будущее»
Библиотека имени Островского 12:00
Библиотека имени Маршака 12:00
Детская библиотека им. С.В. Михалкова 14:00
Библиотека имени Бажова 14:30
Ментальная арифметика
Интеллектика 13:00 14:30 16:00 17:30
Шахматы в «Интеллектике»
Интеллектика 16:30 17:30 18:00
Планетарий в «Ньютон Парке»
Ньютон Парк 17:00
Песочная терапия в «Интеллектике»
Интеллектика 17:00 18:00 19:00

27 апреля четверг

Развивающие курсы в ​«Интеллектике»
Интеллектика 09:00 09:15 10:10 10:30 11:30 12:00 15:00 16:45 18:00
Урфин Джюс и его деревянные солдаты
Мечта 12:45 18:15
Квадро Фильм 09:00 10:50 14:40
Кинокомплекс «Луч» 13:45 15:15 17:40
Эпицентр 09:10 12:45 14:35 16:25
Спасти Пушкина
Кинокомплекс «Луч» 15:45
Эпицентр 09:05 18:15
Киномечта 12:35 16:20 20:05
Собачья жизнь
Кинокомплекс «Луч» 09:30 11:35 22:10
Пришелец Юрского периода
Краеведческий музей 10:00
Детская программа фестиваля «Книга. Ум. Будущее»
Библиотека имени Островского 10:00
Библиотека имени Пришвина 12:00
Маша и медведь
Мечта 10:00
Никита Кожемяка
Мечта 11:05
Кинокомплекс «Луч» 13:30
Киномечта 10:25 14:00 15:35
Рок Дог
Кинокомплекс «Луч» 11:45
Эпицентр 11:00
Киномечта 12:10 15:45 17:35 19:25
Босс-молокосос
Квадро Фильм 12:50
Киномечта 18:05
Планетарий в «Ньютон Парке»
Ньютон Парк 17:00
Студия рисунка
Дом учёных 17:30
Как мужику счастье было…
Театр кукол 19:00

28 апреля пятница

Урфин Джюс и его деревянные солдаты
Мечта 11:05 11:05 15:50
Квадро Фильм 09:00 10:50 14:40
Кинокомплекс «Луч» 13:45 15:15 17:40
Эпицентр 09:10 12:45 14:35 16:25
Спасти Пушкина
Кинокомплекс «Луч» 15:45
Эпицентр 09:05 18:15
Киномечта 12:35 16:20 20:05
Собачья жизнь
Кинокомплекс «Луч» 09:30 11:35 22:10
Пришелец Юрского периода
Краеведческий музей 10:00
Развивающие курсы в ​«Интеллектике»
Интеллектика 10:00 10:00 11:15 11:45 12:30
Маша и медведь
Мечта 10:00
Никита Кожемяка
Мечта 12:55
Кинокомплекс «Луч» 13:30
Киномечта 10:25 14:00 15:35
Рок Дог
Кинокомплекс «Луч» 11:45
Эпицентр 11:00
Киномечта 12:10 15:45 17:35 19:25
Босс-молокосос
Квадро Фильм 12:50
Киномечта 18:05
Ментальная арифметика
Интеллектика 13:00 14:30 16:00 17:30
Планетарий в «Ньютон Парке»
Ньютон Парк 17:00
Подготовка к школе в «Интеллектике»
Интеллектика 17:00 18:00 19:00
Как мужику счастье было…
Театр кукол 19:00

29 апреля суббота

Урфин Джюс и его деревянные солдаты
Мечта 10:00 17:10
Квадро Фильм 09:10 11:35 13:25
Кинокомплекс «Луч» 09:00 11:50 15:35 17:35
Эпицентр 09:15 11:50 13:40 15:30
Спасти Пушкина
Кинокомплекс «Луч» 18:10
Эпицентр 09:10 17:20
Рок Дог
Кинокомплекс «Луч» 09:40 15:55
Эпицентр 11:05
Пришелец Юрского периода
Краеведческий музей 10:00
Развивающие курсы в ​«Интеллектике»
Интеллектика 10:00 12:00
Приключения колобка
Дом актёра 10:30 12:00
Колобок
Театр кукол 11:00 13:00
Шахматы в «Интеллектике»
Интеллектика 11:30 12:00 13:00
Евгения Фаст
Филармония 11:30
Никита Кожемяка
Мечта 15:40
Кинокомплекс «Луч» 11:40 13:50
Приключения кота Леопольда
Театр им. А.С. Пушкина 12:00
Жили-были солдаты
Музей-усадьба Г.В. Юдина 12:00
МУЛЬТ в кино. Выпуск №51. Фокус-покус!
Мечта 12:00
Босс-молокосос
Квадро Фильм 12:50
Кинокомплекс «Луч» 13:35
Детский клуб в ТРЦ «Планета»
Торгово-развлекательный центр «Планета» 13:00
Маша и медведь
Мечта 13:05
Ментальная арифметика
Интеллектика 14:00 15:30 17:00 18:30
Тайны и истории городского парка
Центральный парк 14:00
Детский клуб сети ресторанов «Big Yorker»
Big Yorker на Маерчака 14:00 15:00 16:00
Big Yorker на Мира 14:00 15:00 16:00
Big Yorker на Красрабе, 58 14:00 15:00 16:00
Big Yorker на Кирова 14:00 15:00 16:00
Big Yorker на Водопьянова 14:00 15:00 16:00
Big Yorker на Молокова 14:00 15:00 16:00
Big Yorker на Красрабе, 195 14:00 15:00 16:00
Смурфики: Затерянная деревня
Кинокомплекс «Луч» 14:20 16:15
Сны
Театр кукол 16:00 17:30
Как Снеговик солнышко искал
Игротека «Секрет» 16:00
Музыка в «Интеллектике»
Интеллектика 17:11 18:00 19:00
Астрономия и астрофизика
Технопарк «Твори-Гора» 17:30 19:00
Собачья жизнь
Кинокомплекс «Луч» 20:00 22:15

30 апреля воскресенье

Урфин Джюс и его деревянные солдаты
Мечта 10:00 14:10 18:10
Квадро Фильм 09:10 11:35 13:25
Кинокомплекс «Луч» 09:00 11:50 15:35 17:35
Эпицентр 09:15 11:50 13:40 15:30
Спасти Пушкина
Кинокомплекс «Луч» 18:15
Эпицентр 09:10 17:20
Рок Дог
Кинокомплекс «Луч» 09:40 15:55
Эпицентр 11:05
Пришелец Юрского периода
Краеведческий музей 10:00
Ментальная арифметика
Интеллектика 10:00 11:30 13:00 14:30 16:00 17:30 19:00
Ансамбль народных инструментов «Вольница»
ГорДК 11:00
Стойкий оловянный солдатик
Театр кукол 11:00 13:00
Как Снеговик солнышко искал
Игротека «Секрет» 11:00
Никита Кожемяка
Кинокомплекс «Луч» 11:40 13:50
Ребята, давайте жить дружно!
Филармония 12:00
МУЛЬТ в кино. Выпуск №51. Фокус-покус!
Мечта 12:00
Босс-молокосос
Квадро Фильм 12:50
Кинокомплекс «Луч» 13:35
Аниматоры в New York
New York на Урицкого 13:00 14:00
New York на Молокова 13:00 14:00
Детский клуб в ТРЦ «Планета»
Торгово-развлекательный центр «Планета» 13:00
Маша и медведь
Мечта 13:05
Тайны и истории городского парка
Центральный парк 14:00
Детский клуб сети ресторанов «Big Yorker»
Big Yorker на Маерчака 14:00 15:00 16:00
Big Yorker на Мира 14:00 15:00 16:00
Big Yorker на Красрабе, 58 14:00 15:00 16:00
Big Yorker на Кирова 14:00 15:00 16:00
Big Yorker на Водопьянова 14:00 15:00 16:00
Big Yorker на Молокова 14:00 15:00 16:00
Big Yorker на Красрабе, 195 14:00 15:00 16:00
Смурфики: Затерянная деревня
Кинокомплекс «Луч» 14:20
Сны
Театр кукол 16:00 17:30
Спектакль «Ё»
Мим-театр «За двумя зайцами» 18:00
Собачья жизнь
Кинокомплекс «Луч» 20:00 22:15

1 мая понедельник

Развивающие курсы в ​«Интеллектике»
Интеллектика 09:00 09:15 10:10 10:30 11:30 12:00 15:00 16:45 18:00
Урфин Джюс и его деревянные солдаты
Квадро Фильм 09:10 11:35 13:25
Кинокомплекс «Луч» 09:00 11:50 15:35 17:35
Эпицентр 09:15 11:50 13:40 15:30
Спасти Пушкина
Кинокомплекс «Луч» 18:10
Эпицентр 09:10 17:20
Рок Дог
Кинокомплекс «Луч» 09:40 15:55
Эпицентр 11:05
Никита Кожемяка
Кинокомплекс «Луч» 11:40 13:50
Босс-молокосос
Квадро Фильм 12:50
Кинокомплекс «Луч» 13:35
Тайны и истории городского парка
Центральный парк 14:00
Смурфики: Затерянная деревня
Кинокомплекс «Луч» 14:20 16:15
Планетарий в «Ньютон Парке»
Ньютон Парк 17:00
Собачья жизнь
Кинокомплекс «Луч» 20:00 22:15

2 мая вторник

Урфин Джюс и его деревянные солдаты
Квадро Фильм 09:00 10:50 14:40
Пришелец Юрского периода
Краеведческий музей 10:00
Развивающие курсы в ​«Интеллектике»
Интеллектика 10:00 10:00 11:15 11:45 12:30
Босс-молокосос
Квадро Фильм 12:50
Ментальная арифметика
Интеллектика 13:00 14:30 16:00 17:30
Планетарий в «Ньютон Парке»
Ньютон Парк 17:00
Подготовка к школе в «Интеллектике»
Интеллектика 17:00 18:00 19:00

3 мая среда

Урфин Джюс и его деревянные солдаты
Квадро Фильм 09:00 10:50 14:40
Пришелец Юрского периода
Краеведческий музей 10:00
Группа кратковременного прибывания в «Интеллектике»
Интеллектика 10:00
Босс-молокосос
Квадро Фильм 12:50
Ментальная арифметика
Интеллектика 13:00 14:30 16:00 17:30
Верблюжонок
ТЮЗ 14:00
Шахматы в «Интеллектике»
Интеллектика 16:30 17:30 18:00
Планетарий в «Ньютон Парке»
Ньютон Парк 17:00
Песочная терапия в «Интеллектике»
Интеллектика 17:00 18:00 19:00

4 мая четверг

Развивающие курсы в ​«Интеллектике»
Интеллектика 09:00 09:15 10:10 10:30 11:30 12:00 15:00 16:45 18:00
Пришелец Юрского периода
Краеведческий музей 10:00
Урфин Джюс и его деревянные солдаты
Квадро Фильм 11:25
Верблюжонок
ТЮЗ 14:00
Планетарий в «Ньютон Парке»
Ньютон Парк 17:00
Студия рисунка
Дом учёных 17:30
Ансамбль «Вольница»
Филармония 19:00
«Пиковая дама» в Театре кукол
Театр кукол 19:00

5 мая пятница

Пришелец Юрского периода
Краеведческий музей 10:00
Развивающие курсы в ​«Интеллектике»
Интеллектика 10:00 10:00 11:15 11:45 12:30
Урфин Джюс и его деревянные солдаты
Квадро Фильм 11:25
Ментальная арифметика
Интеллектика 13:00 14:30 16:00 17:30
Планетарий в «Ньютон Парке»
Ньютон Парк 17:00
Подготовка к школе в «Интеллектике»
Интеллектика 17:00 18:00 19:00

6 мая суббота

Пришелец Юрского периода
Краеведческий музей 10:00
Развивающие курсы в ​«Интеллектике»
Интеллектика 10:00 12:00
Французская сказка. Лавандово-медовая
Филармония 11:00 13:00
Крошка Енот и тот, кто сидит в пруду
Театр кукол 11:00 12:30 14:00
Урфин Джюс и его деревянные солдаты
Квадро Фильм 11:25
Планетарий в «Ньютон Парке»
Ньютон Парк 11:30 13:00 14:30 16:30 18:00
Шахматы в «Интеллектике»
Интеллектика 11:30 12:00 13:00
Детский клуб в ТРЦ «Планета»
Торгово-развлекательный центр «Планета» 13:00
Ментальная арифметика
Интеллектика 14:00 15:30 17:00 18:30
Детский клуб сети ресторанов «Big Yorker»
Big Yorker на Маерчака 14:00 15:00 16:00
Big Yorker на Мира 14:00 15:00 16:00
Big Yorker на Красрабе, 58 14:00 15:00 16:00
Big Yorker на Кирова 14:00 15:00 16:00
Big Yorker на Водопьянова 14:00 15:00 16:00
Big Yorker на Молокова 14:00 15:00 16:00
Big Yorker на Красрабе, 195 14:00 15:00 16:00
Круглый год
Театр кукол 16:00 17:30
Музыка в «Интеллектике»
Интеллектика 17:11 18:00 19:00

7 мая воскресенье

Пришелец Юрского периода
Краеведческий музей 10:00
Ментальная арифметика
Интеллектика 10:00 11:30 13:00 14:30 16:00 17:30 19:00
Соседи
Театр кукол 11:00 13:00
Урфин Джюс и его деревянные солдаты
Квадро Фильм 11:25
Планетарий в «Ньютон Парке»
Ньютон Парк 11:30 13:00 14:30 16:30 18:00
В поисках волшебной книги
Филармония 12:00
Аниматоры в New York
New York на Урицкого 13:00 14:00
New York на Молокова 13:00 14:00
Детский клуб в ТРЦ «Планета»
Торгово-развлекательный центр «Планета» 13:00
Детский клуб сети ресторанов «Big Yorker»
Big Yorker на Маерчака 14:00 15:00 16:00
Big Yorker на Мира 14:00 15:00 16:00
Big Yorker на Красрабе, 58 14:00 15:00 16:00
Big Yorker на Кирова 14:00 15:00 16:00
Big Yorker на Водопьянова 14:00 15:00 16:00
Big Yorker на Молокова 14:00 15:00 16:00
Big Yorker на Красрабе, 195 14:00 15:00 16:00
Мой волшебный носок
Театр кукол 16:00 17:30

8 мая понедельник

Развивающие курсы в ​«Интеллектике»
Интеллектика 09:00 09:15 10:10 10:30 11:30 12:00 15:00 16:45 18:00
Урфин Джюс и его деревянные солдаты
Квадро Фильм 11:25
Планетарий в «Ньютон Парке»
Ньютон Парк 17:00
Студия рисунка
Дом учёных 17:30

9 мая вторник

Пришелец Юрского периода
Краеведческий музей 10:00
Развивающие курсы в ​«Интеллектике»
Интеллектика 10:00 10:00 11:15 11:45 12:30
Урфин Джюс и его деревянные солдаты
Квадро Фильм 11:25
Кукольный спектакль «Гадкий утёнок»
Театр кукол 12:00
Ментальная арифметика
Интеллектика 13:00 14:30 16:00 17:30
Планетарий в «Ньютон Парке»
Ньютон Парк 17:00
Подготовка к школе в «Интеллектике»
Интеллектика 17:00 18:00 19:00
Чук и Гек
Театр кукол 18:00

10 мая среда

Пришелец Юрского периода
Краеведческий музей 10:00
Группа кратковременного прибывания в «Интеллектике»
Интеллектика 10:00
Урфин Джюс и его деревянные солдаты
Квадро Фильм 11:25
Ментальная арифметика
Интеллектика 13:00 14:30 16:00 17:30
Шахматы в «Интеллектике»
Интеллектика 16:30 17:30 18:00
Планетарий в «Ньютон Парке»
Ньютон Парк 17:00
Песочная терапия в «Интеллектике»
Интеллектика 17:00 18:00 19:00

11 мая четверг

Развивающие курсы в ​«Интеллектике»
Интеллектика 09:00 09:15 10:10 10:30 11:30 12:00 15:00 16:45 18:00
Пришелец Юрского периода
Краеведческий музей 10:00
Планетарий в «Ньютон Парке»
Ньютон Парк 17:00
Студия рисунка
Дом учёных 17:30

12 мая пятница

Пришелец Юрского периода
Краеведческий музей 10:00
Развивающие курсы в ​«Интеллектике»
Интеллектика 10:00 10:00 11:15 11:45 12:30
Спектакль «Морозко» в ТЮЗе
ТЮЗ 12:00
Ментальная арифметика
Интеллектика 13:00 14:30 16:00 17:30
Конёк-Горбунок
Театр им. А.С. Пушкина 13:00
Планетарий в «Ньютон Парке»
Ньютон Парк 17:00
Подготовка к школе в «Интеллектике»
Интеллектика 17:00 18:00 19:00

13 мая суббота

Пришелец Юрского периода
Краеведческий музей 10:00
Развивающие курсы в ​«Интеллектике»
Интеллектика 10:00 12:00
Машенька и Медведь
Театр кукол 11:00 13:00
Планетарий в «Ньютон Парке»
Ньютон Парк 11:30 13:00 14:30 16:30 18:00
Шахматы в «Интеллектике»
Интеллектика 11:30 12:00 13:00
Классика с мамой
Филармония 11:30
«Снежная королева» в ТЮЗе
ТЮЗ 12:00 18:00
Детский клуб в ТРЦ «Планета»
Торгово-развлекательный центр «Планета» 13:00
Ментальная арифметика
Интеллектика 14:00 15:30 17:00 18:30
Детский клуб сети ресторанов «Big Yorker»
Big Yorker на Маерчака 14:00 15:00 16:00
Big Yorker на Мира 14:00 15:00 16:00
Big Yorker на Красрабе, 58 14:00 15:00 16:00
Big Yorker на Кирова 14:00 15:00 16:00
Big Yorker на Водопьянова 14:00 15:00 16:00
Big Yorker на Молокова 14:00 15:00 16:00
Big Yorker на Красрабе, 195 14:00 15:00 16:00
Школьная звезда-2017
Центральный парк 15:00
Сны
Театр кукол 16:00
Недоросль
Театр кукол 16:00
Музыка в «Интеллектике»
Интеллектика 17:11 18:00 19:00

14 мая воскресенье

Пришелец Юрского периода
Краеведческий музей 10:00
Ментальная арифметика
Интеллектика 10:00 11:30 13:00 14:30 16:00 17:30 19:00
Ура! Чебураshka!
Дом актёра 10:30
Аленький цветочек
Музыкальный театр 11:00
Рикки-Тикки-Тави
Театр кукол 11:00 13:00
Планетарий в «Ньютон Парке»
Ньютон Парк 11:30 13:00 14:30 16:30 18:00
Алиsа
ТЮЗ 12:00 18:00
Аниматоры в New York
New York на Урицкого 13:00 14:00
New York на Молокова 13:00 14:00
Детский клуб в ТРЦ «Планета»
Торгово-развлекательный центр «Планета» 13:00
Детский клуб сети ресторанов «Big Yorker»
Big Yorker на Маерчака 14:00 15:00 16:00
Big Yorker на Мира 14:00 15:00 16:00
Big Yorker на Красрабе, 58 14:00 15:00 16:00
Big Yorker на Кирова 14:00 15:00 16:00
Big Yorker на Водопьянова 14:00 15:00 16:00
Big Yorker на Молокова 14:00 15:00 16:00
Big Yorker на Красрабе, 195 14:00 15:00 16:00
Мой волшебный носок
Театр кукол 16:00 17:30
У Тигренка День рождения
Филармония 19:00

Поиск по афише

Поиск по дате

Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Май
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

Детям

    Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

    У вас есть предложения по улучшению нашего сайта или вы нашли ошибку? Напишите об этом.