Филармония

Адрес:
площадь Мира, 2Б
Контактные телефоны:
227-49-30
Электронная почта:
pr@krasfil.ru
Сайт:
http://www.krasfil.ru/

16 ноябряпятница

Легенды эстрады
Малый зал 19:00

17 ноябрясуббота

Бэби-филармония. 2 ступень
Камерный зал 11:30
«Вивальди-оркестр» Светланы Безродной
Большой зал 19:00

18 ноябрявоскресенье

Сказки с оркестром. «Золушка»
Малый зал 11:30
«Топтыгин и Лиса» и «Мойдодыр»
Камерный зал 11:30
Сольный концерт Андрея Домахина
Малый зал 17:00

21 ноябрясреда

Оркестр Гленна Миллера
Большой зал 19:00

22 ноябрячетверг

Средь чудного бала
Малый зал 19:00

24 ноябрясуббота

Бэби-филармония. 3 ступень
Камерный зал 11:30
Красноярский академический симфонический оркестр
Малый зал 19:00

25 ноябрявоскресенье

Волшебные рифмы
Камерный зал 11:30
Ретро-клуб
Большой зал 15:00
Весь этот джаз
Малый зал 17:00

29 ноябрячетверг

К 65-летию Красноярской филармонии
Большой зал 19:00

30 ноябряпятница

Одинокая насмешница
Большой зал 19:00
Симфония Сибири
Малый зал 19:00

1 декабрясуббота

Ударная экспедиция
Камерный зал 11:30
Симфония Сибири
Малый зал 19:00
Русский народный ансамбль «Россия» имени Зыкиной
Большой зал 19:00

2 декабрявоскресенье

Puzzle-оркестр
Зал торжеств 11:30
Спектакль «38 попугаев»
Камерный зал 11:30
Сергей Любавин
Большой зал 17:00
Виртуозы Красноярска с программой «Метель»
Малый зал 17:00

3 декабряпонедельник

Снег в чужом городе
Большой зал 19:00

4 декабрявторник

История любви
Большой зал 19:00

6 декабрячетверг

Сурганова и оркестр
Большой зал 19:00

7 декабряпятница

Музыка кино и хиты ХХ века
Малый зал 19:00

8 декабрясуббота

Бэби-филармония. 1 ступень
Камерный зал 11:30
Godenkodance (Танцуем Годенко)
Большой зал 18:00
Музыка кино и хиты ХХ века
Малый зал 19:00

9 декабрявоскресенье

Загадка Хозяйки Медной горы
Камерный зал 11:30
Терем-квартет и Красноярский русский оркестр
Большой зал 17:00
Мэйнстрим-бэнд
Малый зал 19:00

11 декабрявторник

Evolvers
Большой зал 19:00

12 декабрясреда

Струнный квартет им. М.И.Глинки
Малый зал 19:00

14 декабряпятница

И снова с наступающим!
Большой зал 19:00
Джазовое трио Олега Аккуратова
Малый зал 19:00

15 декабрясуббота

Мелодии мечты
Зал торжеств 11:00
Бэби-филармония. 2 ступень
Камерный зал 11:30
Новогодний калейдоскоп
Малый зал 19:00

16 декабрявоскресенье

Путешествие из Простоквашино
Камерный зал 11:30
Музыкальная академия
Малый зал 11:30
Сергей Зыков и Красноярский филармонический русский оркестр
Большой зал 15:00
Путешествие из Петербурга в Москву
Малый зал 17:00

21 декабряпятница

Хулиган. Исповедь
Большой зал 19:00

22 декабрясуббота

Бэби-филармония. 3 ступень
Камерный зал 11:30

23 декабрявоскресенье

Павел Кухта, октет гитар «Лига», Иван Афанасьев и Анна Клименко и другие
Малый зал 17:00

24 декабряпонедельник

Концерт Красноярского камерного оркестра
Малый зал 19:00

25 декабрявторник

Как отважная Айяна к Солнцу ходила
Камерный зал 11:00
Необыкновенные приключения друзей из Простоквашино
Малый зал 11:30
Николай Луганский
Малый зал 19:00

26 декабрясреда

Красноярский академический симфонический оркестр, Свободный балет В.Терешкина, Н.Луганский
Большой зал 19:00

27 декабрячетверг

Академический Большой Хор
Малый зал 19:00

28 декабряпятница

Спектакль «Сказка о золотом петушке»
Камерный зал 11:00

Поиск по афише

Поиск по дате

Ноябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

У вас есть предложения по улучшению нашего сайта или вы нашли ошибку? Напишите об этом.