Спорт

12 декабря среда

Дзюдо
Академия борьбы им. Д.Г. Миндиашвили 10:20
Каток «Татышев ICE»
Остров Татышев 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Каток на левобережной набережной
Набережная Енисея 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00
Каток «Центральный»
Остров Отдыха 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00
Каток стадиона «Рассвет»
Каток стадиона «Рассвет» 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00
Катание на коньках
Каток «Татышев ICE» 17:00 18:00 19:30
Хоккей с мячом: «Енисей» – «Волга»
Стадион «Енисей» 19:00

13 декабря четверг

Каток «Татышев ICE»
Остров Татышев 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Каток на левобережной набережной
Набережная Енисея 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00
Катание на коньках
Каток «Татышев ICE» 15:00 16:00 17:00
Каток «Центральный»
Остров Отдыха 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00
Каток стадиона «Рассвет»
Каток стадиона «Рассвет» 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00
Хоккей: «Сокол» – «Горняк» (Учалы)
Кристалл арена 19:00

14 декабря пятница

Пауэрлифтинг
ДК «Железнодорожников» 10:00
Каток «Татышев ICE»
Остров Татышев 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Танцевальный спорт «Огни большого города»
МВДЦ «Сибирь» 12:00
Художественная гимнастика
Дом Спорта «Спартак» 12:00
Каток на левобережной набережной
Набережная Енисея 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00
Каток «Центральный»
Остров Отдыха 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00
Каток стадиона «Рассвет»
Каток стадиона «Рассвет» 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00
Шашки
ДЮСШ «Вертикаль» 16:00
Катание на коньках
Каток «Татышев ICE» 17:00 18:00 19:30

15 декабря суббота

Тхэквондо
Спортивный комплекс «Советский» 09:00
Тяжёлая атлетика
Стадион «Авангард» 09:00
Каток на левобережной набережной
Набережная Енисея 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00
Столбовский птичник
Остановка пос. «Базаиха» 10:00
Лыжные гонки
Стадион «Динамо» 10:30
Каток «Татышев ICE»
Остров Татышев 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Кикбоксинг
Спортпарк «Атлетика» 11:00
Каток «Центральный»
Остров Отдыха 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00
Каток в Бобровом логу
Фанпарк «Бобровый лог» 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00
Каток стадиона «Рассвет»
Каток стадиона «Рассвет» 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00
Конькобежный спорт
Каток «Татышев ICE» 12:00
Хоккей с мячом: «Енисей» - «Старт»
Стадион «Енисей» 13:00
Хоккей:«Сокол» – «Челмет»
Кристалл арена 17:00

16 декабря воскресенье

Каток на левобережной набережной
Набережная Енисея 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00
Роллер спорт
Роллердром 10:45
Каток «Татышев ICE»
Остров Татышев 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
День любителей хоккея
Ледовый дворец «Рассвет» 11:00 12:00 12:30 13:00 14:00 15:00
Кикбоксинг
Спортпарк «Атлетика» 11:00
Каток «Центральный»
Остров Отдыха 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00
Каток в Бобровом логу
Фанпарк «Бобровый лог» 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00
Каток стадиона «Рассвет»
Каток стадиона «Рассвет» 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00
Конькобежный спорт
Каток «Татышев ICE» 12:00
Капоэйра
Спортэкс 14:30
Баскетбол: «Енисей» - «ВЭФ» (Рига, Латвия)
Спортивный комплекс «Арена. Север» 16:00 16:00

17 декабря понедельник

Каток «Татышев ICE»
Остров Татышев 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Каток на левобережной набережной
Набережная Енисея 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00
Каток «Центральный»
Остров Отдыха 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00
Каток стадиона «Рассвет»
Каток стадиона «Рассвет» 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00
Катание на коньках
Каток «Татышев ICE» 17:00 18:00 19:30
Баскетбол: ЖБК «Енисей» – «Динамо» (Москва)
Спортивный комплекс «Арена. Север» 19:00
Хоккей: «Сокол» – «Зауралье»
Кристалл арена 19:00

18 декабря вторник

Каток «Татышев ICE»
Остров Татышев 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Каток на левобережной набережной
Набережная Енисея 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00
Катание на коньках
Каток «Татышев ICE» 15:00 16:00 17:00
Каток «Центральный»
Остров Отдыха 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00
Каток стадиона «Рассвет»
Каток стадиона «Рассвет» 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00
Хоккей с мячом: «Енисей» – «Родина»
Стадион «Енисей» 19:00

19 декабря среда

Каток «Татышев ICE»
Остров Татышев 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Каток на левобережной набережной
Набережная Енисея 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00
Каток «Центральный»
Остров Отдыха 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00
Каток стадиона «Рассвет»
Каток стадиона «Рассвет» 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00
Катание на коньках
Каток «Татышев ICE» 17:00 18:00 19:30
Волейбол (женщины): «Енисей» - «Галатасарай» (Турция)
Дом спорта им. Дворкина 19:00

20 декабря четверг

Каток «Татышев ICE»
Остров Татышев 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Каток на левобережной набережной
Набережная Енисея 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00
Катание на коньках
Каток «Татышев ICE» 15:00 16:00 17:00
Каток «Центральный»
Остров Отдыха 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00
Каток стадиона «Рассвет»
Каток стадиона «Рассвет» 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00

21 декабря пятница

Вольная борьба
Академия борьбы им. Д.Г. Миндиашвили 10:00
Каток «Татышев ICE»
Остров Татышев 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Каток на левобережной набережной
Набережная Енисея 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00
Каток «Центральный»
Остров Отдыха 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00
Каток стадиона «Рассвет»
Каток стадиона «Рассвет» 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00
Катание на коньках
Каток «Татышев ICE» 17:00 18:00 19:30

22 декабря суббота

Эстетическая гимнастика
Дом Спорта «Спартак» 09:00
Каток на левобережной набережной
Набережная Енисея 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00
Биатлон
Стадион «Динамо» 10:15
Каток «Татышев ICE»
Остров Татышев 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Чемпионат и первенство Красноярского края по лыжным гонкам
МСК «Радуга» 11:00
Каток «Центральный»
Остров Отдыха 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00
Каток в Бобровом логу
Фанпарк «Бобровый лог» 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00
Каток стадиона «Рассвет»
Каток стадиона «Рассвет» 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00
Баскетбол: «Енисей» – «Калев»
Спортивный комплекс «Арена. Север» 16:00
Волейбол (женщины): «Енисей» - «Заречье-Одинцово»
Дом спорта им. Дворкина 17:00

23 декабря воскресенье

Каток на левобережной набережной
Набережная Енисея 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00
Каток «Татышев ICE»
Остров Татышев 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Каток «Центральный»
Остров Отдыха 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00
Каток в Бобровом логу
Фанпарк «Бобровый лог» 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00
Каток стадиона «Рассвет»
Каток стадиона «Рассвет» 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00

24 декабря понедельник

Каток «Татышев ICE»
Остров Татышев 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Каток на левобережной набережной
Набережная Енисея 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00
Каток «Центральный»
Остров Отдыха 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00
Каток стадиона «Рассвет»
Каток стадиона «Рассвет» 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00
Катание на коньках
Каток «Татышев ICE» 17:00 18:00 19:30

25 декабря вторник

Каток «Татышев ICE»
Остров Татышев 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Каток на левобережной набережной
Набережная Енисея 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00
Катание на коньках
Каток «Татышев ICE» 15:00 16:00 17:00
Каток «Центральный»
Остров Отдыха 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00
Каток стадиона «Рассвет»
Каток стадиона «Рассвет» 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00

26 декабря среда

Каток «Татышев ICE»
Остров Татышев 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Каток на левобережной набережной
Набережная Енисея 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00
Каток «Центральный»
Остров Отдыха 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00
Каток стадиона «Рассвет»
Каток стадиона «Рассвет» 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00
Катание на коньках
Каток «Татышев ICE» 17:00 18:00 19:30

27 декабря четверг

Каток «Татышев ICE»
Остров Татышев 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Каток на левобережной набережной
Набережная Енисея 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00
Катание на коньках
Каток «Татышев ICE» 15:00 16:00 17:00
Каток «Центральный»
Остров Отдыха 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00
Каток стадиона «Рассвет»
Каток стадиона «Рассвет» 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00

28 декабря пятница

Каток «Татышев ICE»
Остров Татышев 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Каток на левобережной набережной
Набережная Енисея 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00
Каток «Центральный»
Остров Отдыха 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00
Каток стадиона «Рассвет»
Каток стадиона «Рассвет» 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00
Катание на коньках
Каток «Татышев ICE» 17:00 18:00 19:30

29 декабря суббота

Каток на левобережной набережной
Набережная Енисея 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00
Каток «Татышев ICE»
Остров Татышев 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Каток «Центральный»
Остров Отдыха 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00
Каток в Бобровом логу
Фанпарк «Бобровый лог» 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00
Каток стадиона «Рассвет»
Каток стадиона «Рассвет» 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00

30 декабря воскресенье

Каток на левобережной набережной
Набережная Енисея 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00
Каток в Центральном парке
Центральный парк 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00
Каток «Татышев ICE»
Остров Татышев 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Каток «Центральный»
Остров Отдыха 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00
Каток в Бобровом логу
Фанпарк «Бобровый лог» 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00
Каток стадиона «Рассвет»
Каток стадиона «Рассвет» 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00

31 декабря понедельник

Каток в Центральном парке
Центральный парк 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00
Каток «Татышев ICE»
Остров Татышев 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
Каток на левобережной набережной
Набережная Енисея 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00
Каток «Центральный»
Остров Отдыха 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00
Каток стадиона «Рассвет»
Каток стадиона «Рассвет» 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00

Поиск по афише

Поиск по дате

Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

У вас есть предложения по улучшению нашего сайта или вы нашли ошибку? Напишите об этом.