Театр

21 октября воскресенье

Ура! Чебураshka!
Дом актёра 10:00
Мой волшебный носок
Театр кукол 10:00 12:00
Волшебная лампа Аладдина
Музыкальный театр 11:00
Крошка Енот и тот, кто сидит в пруду
Театр кукол 11:00
Спектакль «Буратино»
Филармония 11:30
Мама
Театр оперы и балета 12:00
Папа offline (Father попал)
ДК «Железнодорожников» 14:30
Спектакль «Корпоратив»
Дом актёра 15:00
Дочь полка
Театр оперы и балета 18:00
Рок-опера «Юнона и Авось»
Музыкальный театр 18:00
Три дня в деревне
Театр им. А.С. Пушкина 18:00
Тихий шорох уходящих шагов
Театр им. А.С. Пушкина 18:00
Спектакль «Ё»
Мим-театр «За двумя зайцами» 18:00
Хармс (анекдоты, случаи, стихи)
Театр кукол 19:00
Адель
Дом актёра 19:30

23 октября вторник

Любовь на всю голову
Дом актёра 19:00
Тихий шорох уходящих шагов
Театр им. А.С. Пушкина 19:00

24 октября среда

Не бойся быть счастливым
ДК Комбайностроителей 19:00
Счастливый конец или happy end
Дом актёра 19:00

25 октября четверг

«Viva la mamma!» или «Да здравствует мама!»
Театр оперы и балета 19:00
Мой зять украл машину дров
Дом актёра 19:00

26 октября пятница

Винил
Музыкальный театр 19:00
Матрёнин двор
Театр им. А.С. Пушкина 19:00

27 октября суббота

Кошкин дом
Дом актёра 10:30 12:00
«Терем-теремок» в Оперном
Театр оперы и балета 12:00
Аграфена-шоу
Дом актёра 15:00
Евгений Онегин
Театр оперы и балета 18:00
Винил
Музыкальный театр 18:00
Лекарь поневоле
Театр им. А.С. Пушкина 18:00
Мама Клава
Наш театр 18:00
Солнечная линия (Вспышка)
Bronx art temple 19:00

28 октября воскресенье

Музыкальный спектакль «Снежная королева»
Музыкальный театр 11:00
Волк и семеро козлят
Филармония 11:30
Спектакль «38 попугаев»
Филармония 11:30
Новые приключения Буратино
Театр оперы и балета 12:00 16:00
Metallos Boys
ДК «Железнодорожников» 14:30
Музыкальная сказка «Летучий корабль»
ГорДК 17:00
Белая акация
Музыкальный театр 18:00
Здравствуйте, я ваша тетя!
Музыкальный театр 18:00
Тёмные аллеи
Театр им. А.С. Пушкина 18:00
ЗИМАвЁ
Мим-театр «За двумя зайцами» 18:00
Подыскиваю жену. Недорого
Дом актёра 19:00

29 октября понедельник

Боинг-боинг
Дом актёра 19:00
Если небо взять рукою
Центр культурных инициатив 19:00

30 октября вторник

Щелкунчик (Театр классического балета)
Музыкальный театр 19:00
Покровские ворота
Театр им. А.С. Пушкина 19:00
Лив Штайн
Театр им. А.С. Пушкина 19:00
Не принц и даже не конь под принцем
Дом актёра 19:00

31 октября среда

Он, она, шпион, балкон
Дом актёра 19:00
Голодранцы-аристократы
Театр им. А.С. Пушкина 19:00

1 ноября четверг

Сказка за сказкой
ТЮЗ 11:00
Красная Шапочка (из серии «Сказки, сказки, сказки»)
ТЮЗ 15:00 19:00
Без меня меня женили
Дом актёра 19:00
Преступление и наказание
Театр им. А.С. Пушкина 19:00
Полковник Птица
Театр им. А.С. Пушкина 19:00

2 ноября пятница

Мой волшебный носок
Театр кукол 10:30
Слон Хортон (из серии «Сказки, сказки, сказки»)
ТЮЗ 12:00 14:00 16:00
Красная шапочка
ТЮЗ 13:00
Мелкий бес
Театр кукол 19:00
Мокрая курица, а не муж
Дом актёра 19:00
Я.Другой.Такой.Страны
Театр им. А.С. Пушкина 19:00
В режиме ожидания Годо
Театр оперы и балета 19:30

3 ноября суббота

Козленок, который умел считать до 10
Театр кукол 11:00 12:30 14:00
Приключения Алисы в стране Чемодании
ДК «Железнодорожников» 11:00
Дзынь (из серии «Сказки, сказки, сказки»)
ТЮЗ 12:00 14:00
Красная шапочка
ТЮЗ 13:00
Семья напрокат
ДК «Железнодорожников» 15:00
Как дружить и ссориться правильно
ТЮЗ 16:00
Круглый год
Театр кукол 17:00
Как вернуть мужа
Музыкальный театр 18:00
Филумена Мартурано
Театр им. А.С. Пушкина 18:00
Ох уж эти жены...
ТЮЗ 18:00
Спектакль «Корпоратив»
Дом актёра 19:00 22:00
Завод машин
Театр оперы и балета 19:30

4 ноября воскресенье

Винни-Пух
Дом актёра 10:00
Крошка Енот и тот, кто сидит в пруду
Театр кукол 11:00 12:30 14:00 15:30
В поисках волшебной книги
Филармония 11:30
Морозко
ТЮЗ 12:00
Круглый год
Театр кукол 17:00
Как вернуть мужа
Музыкальный театр 18:00
Дядя Ваня. История одного выстрела
Театр им. А.С. Пушкина 18:00
Иллюзии
Театр им. А.С. Пушкина 18:00
Биндюжник и Король
ТЮЗ 18:00
Нелетная погода или брачный сезон у пингвинов
Дом актёра 19:00
Правда: в режиме ожидания
Penthouse сlub 21:00

5 ноября понедельник

«Теремок» в Театре кукол
Театр кукол 11:00 13:00 15:00 16:30
Ханума
Дом актёра 15:00
Сны
Театр кукол 17:30
Jazz do it
Yushin Brothers 20:00

6 ноября вторник

Чисто семейное дело
Театр им. А.С. Пушкина 19:00
Матрёнин двор
Театр им. А.С. Пушкина 19:00

7 ноября среда

Матрёнин двор
Театр им. А.С. Пушкина 15:00
Сны
Театр кукол 16:00
На струнах дождя
Филармония 19:00
Голубая камея
Музыкальный театр 19:00
Три дня в деревне
Театр им. А.С. Пушкина 19:00
Раймонда
Театр оперы и балета 19:00

8 ноября четверг

«Летучий корабль» в Музыкальном театре
Музыкальный театр 11:00
Выступления артистов балета
Театр оперы и балета 11:00 18:00
Голубая камея
Музыкальный театр 19:00
Тихий шорох уходящих шагов
Театр им. А.С. Пушкина 19:00 19:00
Три дня в деревне
Театр им. А.С. Пушкина 19:00

9 ноября пятница

Выступления артистов балета
Театр оперы и балета 11:00 17:00
Марлен. Мой XX век
Музыкальный театр 19:00
Лекарь поневоле
Театр им. А.С. Пушкина 19:00

10 ноября суббота

Рикки-Тикки-Тави
Театр кукол 11:00 13:00 15:00 16:30
Аленький цветочек
Музыкальный театр 11:00
Молодильные яблоки
Театр им. А.С. Пушкина 12:00 12:00
Сны
Театр кукол 17:30
Белая акация
Музыкальный театр 18:00
Кукла для невесты
Театр им. А.С. Пушкина 18:00
Лив Штайн
Театр им. А.С. Пушкина 18:00
Боинг-боинг
Дом актёра 19:00

Поиск по афише

Поиск по дате

Октябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
Ноябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

У вас есть предложения по улучшению нашего сайта или вы нашли ошибку? Напишите об этом.