Театр

12 декабря вторник

Зощенко
Дом актёра 19:00
Страсти по Торчалову (Астраханский ТЮЗ)
Театр им. А.С. Пушкина 19:00
Чучело
ТЮЗ 19:00

13 декабря среда

Как чуть не съели королевну Булочку (Астраханский ТЮЗ)
Театр им. А.С. Пушкина 12:00
Осуждение Фауста
Театр оперы и балета 19:00
Биндюжник и Король
ТЮЗ 19:00

14 декабря четверг

Каштанка (Астраханский ТЮЗ)
Театр им. А.С. Пушкина 11:00
Осуждение Фауста
Театр оперы и балета 19:00
Биндюжник и Король
ТЮЗ 19:00
Диду
Красноярский институт искусств 19:00

15 декабря пятница

Собака на сене
Музыкальный театр 18:00
Алиsа
ТЮЗ 19:00

16 декабря суббота

Спектакль «Теремок» в Музыкальном театре
Музыкальный театр 10:00
Сказочки на лавочке
Дом актёра 10:30 12:00
Колобок
Театр кукол 11:00 12:30
Сказки деда Чудодея
Музейный центр. Площадь мира 12:00
Алиsа
ТЮЗ 12:00 18:00
Аленький цветочек
Музыкальный театр 13:00
Я только хотела спросить…
Красноярский институт искусств 14:30
Мюзикл «Казанова»
Музыкальный театр 18:00

17 декабря воскресенье

Репка
Театр кукол 11:00 12:30
Сказки деда Чудодея
Музейный центр. Площадь мира 12:00
«Снежная королева» в ТЮЗе
ТЮЗ 12:00 18:00
Барселона
Дом актёра 15:00
Кукла для невесты
Театр им. А.С. Пушкина 18:00
Садко
Театр оперы и балета 18:00
Рок-опера «Юнона и Авось»
Музыкальный театр 18:30

18 декабря понедельник

Ё-МОЁ
Дом актёра 19:00
Ханука
Театр оперы и балета 19:40

20 декабря среда

«Летучий корабль» в Музыкальном театре
Музыкальный театр 11:00 19:00
Иллюзии
Театр им. А.С. Пушкина 19:00
Князь Игорь
Театр оперы и балета 19:00
Четверо в комнате, не считая охранника
Красноярский институт искусств 19:00

22 декабря пятница

Под первой звездой
Театр оперы и балета 19:00

23 декабря суббота

Винни-Пух
Дом кино 10:00
«Летучий корабль» в Музыкальном театре
Музыкальный театр 10:30 13:00 15:30 18:00
Козленок, который умел считать до 10
Театр кукол 10:30 12:30 14:30 16:00
«Снеговик». Постановка мим-театра «За двумя зайцами»
Мим-театр «За двумя зайцами» 11:00 13:00 15:00
Антошка и гармошка
Театр им. А.С. Пушкина 12:00
Под первой звездой
Театр оперы и балета 17:00
Снегурочка
Театр оперы и балета 18:00
Проводили – встретили… или банкет на пятом этаже
Красноярский институт искусств 18:00

24 декабря воскресенье

«Летучий корабль» в Музыкальном театре
Музыкальный театр 10:30 13:00 15:30 18:00
Козленок, который умел считать до 10
Театр кукол 10:30 12:30 14:30 16:00
«Теремок» в Театре кукол
Театр кукол 10:30
ДК «Железнодорожников» 12:00
Братец Кролик и братец Лис
Дом кино 11:00
«Снеговик». Постановка мим-театра «За двумя зайцами»
Мим-театр «За двумя зайцами» 11:00 13:00
VКрасной Шапочке
Театр оперы и балета 12:00
Щелкунчик и мышиный король
ТЮЗ 12:00
Две сестры
Красноярский институт искусств 14:30
Вол и осёл при яслях
ТЮЗ 15:00
Странные соседи матушки Пишон
Театр им. А.С. Пушкина 18:00
Дон Кихот
Театр оперы и балета 18:00
«Ночь перед Рождеством» в ТЮЗе
ТЮЗ 18:00
Не принц и даже не конь под принцем
Дом актёра 19:00

25 декабря понедельник

Козленок, который умел считать до 10
Театр кукол 11:00 13:00
Мой волшебный носок
Театр кукол 15:30
Счастливый конец
Дом актёра 19:00
Балет «Щелкунчик» в Оперном
Театр оперы и балета 19:00

26 декабря вторник

«Теремок» в Театре кукол
Театр кукол 11:00 13:00
Балет «Щелкунчик» в Оперном
Театр оперы и балета 12:00 19:00
Сны
Театр кукол 16:00
Братишки
Театр им. А.С. Пушкина 19:00

27 декабря среда

Снежная карусель
Театр им. А.С. Пушкина 11:00
«Летучий корабль» в Музыкальном театре
Музыкальный театр 11:00 18:00
«Теремок» в Театре кукол
Театр кукол 11:00 13:00
Балет «Щелкунчик» в Оперном
Театр оперы и балета 12:00 19:00
Сны
Театр кукол 16:00
Без меня меня женили
Дом актёра 19:00
Мещане
Красноярский институт искусств 19:00

28 декабря четверг

Медвежонок Рим-Тим-Ти
Театр кукол 11:00 13:00
Петер и Пауль бегут в Шлараффию
Театр оперы и балета 12:00 19:00
Круглый год
Театр кукол 16:00
«Летучий корабль» в Музыкальном театре
Музыкальный театр 18:00

29 декабря пятница

Козленок, который умел считать до 10
Театр кукол 11:00 13:00
Под первой звездой
Театр оперы и балета 12:00 19:00
Круглый год
Театр кукол 16:00
Безымянная звезда
Музыкальный театр 19:00

30 декабря суббота

«Морозко». Постановка Железногорского театра кукол «Золотой ключик»
Дом актёра 10:00 12:00
«Летучий корабль» в Музыкальном театре
Музыкальный театр 10:30 13:00 15:30 18:00
Козленок, который умел считать до 10
Театр кукол 10:30 12:30 14:30 16:30
Ура! Чебураshka!
Дом кино 11:00
Приключения кота Леопольда
Театр им. А.С. Пушкина 11:00
Новые приключения Буратино
Театр оперы и балета 12:00
Спящая красавица
Театр оперы и балета 18:00
Мечты сбываются
Дом актёра 19:00

31 декабря воскресенье

Непослушная снежинка
Театр кукол 10:30 13:00
Спящая красавица
Театр оперы и балета 12:00
Щелкунчик, или Тайна ореха кракатук
Музыкальный театр 12:00
Интимная жизнь
Дом актёра 14:30
Мокрая курица, а не муж
Дом актёра 19:00

2 января вторник

Непослушная снежинка
Театр кукол 10:30 13:00 15:30
Круглый год
Театр кукол 17:00
Мой зять украл машину дров
Дом актёра 19:00
Интимная жизнь
Дом актёра 19:00

3 января среда

Братец Кролик и братец Лис
Дом кино 10:00
Козленок, который умел считать до 10
Театр кукол 10:30 12:30 14:30 16:30
Слишком женатый таксист
Красноярский институт искусств 14:30
Счастливый конец
Дом актёра 15:00
Сказки Нарнии
Филармония 15:00
Браво, Лауренсия!
Красноярский институт искусств 20:00

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

У вас есть предложения по улучшению нашего сайта или вы нашли ошибку? Напишите об этом.