Сделаем наш сайт лучше!

Комментарии
  1. Администратор сайта 1 февраля 2012 г. 18:49
    Дорогие наши читатели!

Краевой информационный портал KrskPlus.ru — совсем молодой ресурс. Нам всего три с небольшим месяца, но уже сейчас нас ежедневно читают почти полторы тысячи человек. Мы искренне благодарны за внимание к нашему информационному ресурсу, ведь наша цель – рассказывать обо всём хорошем, добром, позитивном, что происходит в нашем огромном Красноярском крае — без «чернухи» и кровавых подробностей, без оголтелой критики и громких лозунгов.

В то же время мы понимаем, что нам нужно ещё очень много работать, чтобы хоть частично исполнить свою миссию. Мы живой ресурс, который будет постоянно развиваться, меняться в лучшую сторону, расти.

В этом нам никак не обойтись без вас, уважаемые читатели. Мы просим совета: как сделать портал лучше, что изменить, какие разделы и возможности добавить? Будем искренне благодарны как за предложения, так и за критику.

С уважением и надеждой на позитивные изменения — как здесь, так и вокруг нас,
    ваша редакция KrskPlus.ru
  2. Наталья Рерих 18 декабря 2012 г. 08:51
    Здравствуйте.
    Даже не знаю, верно ли написала.
    Мне нравится ваш сайт. Мы не однократно учавствуем в ваших конкурсах. Привлекаем знакомых и друзей для голосования. Почти в самом начале уже известны 3 лидера. Шансов нет! Может они и лучшие, может у них больше друзей...Это не важно. Есть просьба: Можно сделать шаблон "грамоты"(для желающих и учавствующих в конкурсе) награждение за участие в конкурсе. Думаю, это бы стимулировало и дальше пытаться участвовать в объявленных конкурсах.
Имя или электронная почта
Пароль
Войти, используя: YandexGoogleВконтактеFacebookTwitterMail.ruMyOpenIDOpenIDWebMoney

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

У вас есть предложения по улучшению нашего сайта или вы нашли ошибку? Напишите об этом.