преступление- безнаказанное уничтожение при законе..

Комментарии
  1. Svetlana Malashenko 26 апреля 2016 г. 21:00
    я ,малашенко светлана, подверглась расправе,проучиванию за их же преступления.
    а это- проработав диетсетрой 28 лет,30 лет в медицине меня в могилу загнать не удалось, не лечением(что уже стали высказывать, что когда я тварь сдохну то),ни биллингом(поняла и на многое ,с применением мер против этого-так предлогали и отравиться, теперь предложили повешаться)
    то для далее использования меня для своих целей(а это-несмертельно, выдержишь) и естественно для исполнения угроз, что отберем все и выживем с работы по любому.
    а отбирают как-делают психически больным,фабрикуют на невменяемость, затем ставят на учет
    к психиатру, и припадают как психически больного на недееспособность вместе с соцзащитой.
    а как у меня, свое преступление( а это что так лечили, что когда я тварь сдохну+по работе в прокуратуре и полиции заявления((при том и работая диетсестрой и полиция(по питанию были по работе связаны) и бухгалтерия связаны)+заинтересованные лица, которые когда я тварь сдохну(покрытые родственными связями главного врача,который лично занимался вопросом о психиатрических диагнозах, обманным путем , что б выручить хороших людей за попытку с суицидом, прикрыв преступление. тем самым кандитат вот на далее совершаемые преступления против меня, так как преступление)+что и позволило(не смертельно,выдержишь)
    суицид удобен для когда тварь сдохнешь, при том избавиться, а если жив,то прикрывают психиатрами,если в этом заинтересованные лица и нет препятствий для этого+другие преступления при уничтожении(подставить, создать ситуацию для оправдания преступления себя любимых и для того чтовот с их преступлением рядом постоял и т.д.)подключают соцзащиту и все-ты никто и звать тебя никак и все что тызаработал заинтересованным лицам,и они далее уже на законном основании уже распоряжаються тобой не ставя в ситуации и загоняя в свои рамки.
    этот тот случай,когда правоохранительные органы, психиатры,соцзащита и заинтересованные лица занимаються преступным деянием,делая человека психически больным отбирают все и тебя упрятывают и используют для своих целей.а это-тяжело в испытуемых,когда они тебя сделали испытуемой-при испытании,когда я тварь сдохну-легко на том свете-они мне так.. там уже ни мучений,ни страданий-все будет хорошо для испытателей....ад устроили мне при жизни, и типа в рай попадешь... там все будет хорошо,там жизнь продолжаеться..-опять заживешь...они так считают, что мне там будет хорошо..уж что там статистика, аль.. но..что на моих глаза-как бы от болезни не было тяжело и мучительно..сколько переносят,лишь бы жить..-если туда не кму подтолнкуть то.. либо организовать,либо упихать..-не один в петлю не влез- все с надеждой-вдруг, а может...
    2
    угрозы, что по любому выживем с работы исполняли билингом(а это полдня когда я тварь сдохну, полдня все равно выживем и т.д.), ставя в ситуации , что бы не исполнить мне свои обязанности. но у меня 28 лет стажу и высшая категория и при выживании-проверках,придирках и т.д.-опыт то только прибавился.до этого даже отметили труд-в газету попала- при всем этом делала(а не давали делать)-выйти на соотвествующий уровень по диетпитанию.имели для этого другие цели-которые ранее как то откажешь и отходили(по этому поводу заявления в соотвествующие органы)но раз не сдохла и через суицид, и что так лечили-что когда я тварь сдохну-то что категорически отказывалась подставлять себя под преступления выручая начальства и кладовщиков стали вообще при вседозволенности(уже при в открытом выживании меня с работы), что уже ставили под угрозу и жизнь и здоровье больных, кроме имения использования служебного положения для личных целей и обогащения.я на них в прокуратуру с доказательствами, они на меня в полицию . что мешаю им работать.при том не принимали никакие законные пути для решения этих вопросов- так как надо наказывать естественно кого то из них. и в последние годы-создали комиссию для меня- специалисты,которые просто приходили,кидали документы,что это не документы и т.д. и писали что им надо. но при этом влезли в лечебную работу так же- специалисты-что мне выписывать с сколько, а что нет. в частности кладовщики, профсоюз,заведующие кадрами и т.д.кладовщику, что б удобно, что б им без проблем использовать свое служебное положение и так же бухгалтерии.
    вот возникла считуация когда вачи выручают бугалтерию и кладовщиков подписывают им,так как одни лечили,когда я тварь сдохну,другие подписывали полиции, что б выручить хороших людей заинтересованных в преступлении.я в суд- сразу юрист появился в больнице( и ставка нашлась в подмогу комиссии то), что б типа на законном основании-типа за неисполнения обязанностей что б меня убрать с работы согласно угрозам. выжили-предложили повешаться.
    два врача повешались и мне предложили(то что делают дураками , то не удивительно что повешались(так как чужих не допускают и тех кто помешает, стараються выжить по любому(конфликты и т.д.), один утоп ли....выжили за непрохождения медкомиссии по месту жительства(а мне бумаги не предоставили) и при этом уже повторное на меня оказываеться попытка для возбуждения дела по моей недееспособности. помешал кто то что ль..а я работала и не знала, что меня на недееспомсобность, что меня по фабрикованному делу поставили на учет.вот медкомиссию пройдешь- прийдешь ни квартиры ,ничего уже у тебя нет после прохождения психиатра то затинтересованного в преступлении.
    3
    и вслед меня на недееспособность главный врач с соцзащитой и заинтересованными лицами(так и написанно, что они так же заинтересованные) как по психическому заболеванию которое фабриковали за свои преступление(имееться видио( не патология психиатра) и для вот расправы согласно угрозам , что отберем все за свои же преступления(полицейский повешался и так же имеющий отношение к больнице(жена и теща)и с бухгалтерией. а полиция с больницей и прокуратурой делали меня ненормальной. и это на высшем уровне влоть до минздрава и других министерств соотвествующих. минздрав так вообще-на жалобу, что работать не возможно-приехали,нас похвалили хороших, что воля уж что стали в открытую выгонять чуть ли не с палкой с работы и вешаються и предлогают повешаться.приписали к рабочей группе психическое заболевание и выбили двери и увезли к их психиатру для определения моей недееспособности.и все типа по закону- сфабриковали для этого документы,которые все приняли. мне адвоката не предоставили-и там написали, что б уж вообще они же заинтересованные лица уже без меня решали, что я не в состоянии в связи с психическим заболеванием.суициды-убирание, при котором и на учет поставить и вот кандитат для своих использования целей и отбирание всего,если жив и дальше(если имеються для этого заинтересованные то лица).двое медработников-одну делали психически ненормальной(выживали с работы), что уже привезли бумаги из москвы что б с работы не выжили и вдвоем враз отравились. и типа психически ненормальная и нормальная-враз ,доказали нормальность,обеих на тот свет отправились(соседи)прокурор,юрист -близкие родственники,юрист и психатр родственники.вот написала челобитную-не туда,вмсето прокуратуры сразу и вот результат. преступники обнаглели исполняя все угрозы беспрепятственно от безнаказанности то..прокуратура,суды,комиссия то по убиранию меня с работы тоже родственники,психиатры и кто им подмогал в преступном сговоре. все четко отработанно.просто напишут и все.. и вопрос-кто у нас в психушках,недееспособный( а по их словам,что ну и что-у них много недееспособных)-не они же,и в тюрьмах то притаких судах,полиции и прокуратуре.. местами надо их поменять..и в органах власти-которые просто отписываются от нас же. и социальная защита ,так же и адвакаты..-караул....
    3
    и заботливые врачи с соцзащитой и защитниками наших(их что б мы не мешали им,,их подмога),которые и сами занимаються этим преступлением просто если емееться кандитат выживших от их преступлений,то вот кандитат, что б отобрать все и проучить за то что выжил..пример-заболивые психически больного,которые под опеки берут, что ничего плохого с ними не было,контролируют так же заинтересованных лиц то , обманным путем на медкомиссию-тот не планировал, и увезли.через пару дней похороны(возмущался)-и.. родственник подменяющей меня диетсестры и нас навещал хлеб покупал..???.мне обещали, что к батереи не будут пристегивать..так отвезут к психатру и все что им надо сделаю .. отберут имущество и доходы,работу уже отобрали и уже не пойти медкомиссию и уж сдесь тем более не устроиться и т.д.-завершение расправы.осталось им еще меня как и пишут испытуемую( в полном смысле, что не смертельно ,выдержу) и на опыты пустят(серет то в чем. что на недееспособных то и психически больных то испытывали-а тем более если за ними не кого, и при расправе то)так они и сделают психисеки больным здорового и суицид организуют- если вот так в наглую уже действуют. ко мне приехали и типа позвонили, что кому то плохо и не открывают и просто выломали двери и увезли именно к психиатру.группа не по психическому заболеванию. меня на суде не было, адвоката не предоставили когда надо,адвокаты отказываються в последнию минуту- что им звонят что б не лезли и все.. и без меня ( не выломали двери на суд привезти,тогда и вообще до психических диагнозов двери не выламывают что б на суд привезти)только когда по решению суда на котором ни меня, ни моего представителя.только на основании заинтересованных лиц. выживают с работы(пока имеються и записи и подверждения других лиц).на мои заявления не реагируют.и уже не принимают и тогда,когда для медкомисси запрос делала-так и ответили, что я никто и пошла б я.. что б тебе что то предоставлять..
    ну я не учла,когда написала в вышестящую организацию,что против меня столько преступлений и так и по работе,которые и указывала в заявлениях и по лечению..и при приступлении и что когда я ссдохну(что меня только убить надо и только в дурдом, что б их не посадили то..шлейф...)не ну догадалась, что специально все, что б не лечить и т.д.-это что б когда я сдохнуто- а они сразу меры стали принимать как и недееспособность, что мол что б не доставала никого..
    4
    так же втянув в свои преступные деяния дитя, сломав и ей жизнь, что уничтожая меня когда я тварь сдохну и теперь что не нужна ни ты и не она..ее на работу не взяли и т.д.- только что б им при том, что пострадавших нет,обследований и т.д.-но дело сфабриковали для вот экспертизы, что б для диагнозов и исполнения угроз..и что б меня без дитя оставить и больнее меня( так как через заинтересованных лиц_полицейский повешался)и дитем шантажировали,при каком то моем с ними не согласии..-но что на такое..
    угрозы все исполнят. расправу.проучивание-как в суде сказали, что меня проучивают-за их же преступления меня и пишут и наказывают только меня. даже вот напишут на работе наказания мне ж- и..при том что имеються доказательства,что наказана и все-будешь знать..от них на том свете будешь переварачиваться..а преступникам от безнаказанности только обогащение и радость в удовлетворении при расправе, что видимо ранее все таки не давали им такой возможности..
    5
    сделали сфабриковав психически больной(раз жива осталась,при когда я тварь сдохну),выжили с работы как нормальную(и требовали,но шантажировали , что б для них выписала что им надо под доказательства, что я нормальная(больные на голову),меня под тюрьму.полиция(просили расписку на имущество ранее),прокуратура,суды,здравоохранение в преступном сговоре и заинтересованные лица вместе с заинтересованными лицами. ничего личного у них ко мне. деньги и безнаказанное мое уничтожение,проучивание за их же преступления против меня и дитя. поработала 30 лет в медицине- и заработала, что меня вместе с заинтересованными лицами, а уже и прокуратура и полиция и соцзащита ит.д. заинтересованные лица- что меня надо же на уничтожения, сделали ненормальной и меня здравоохранение вместе с заинтересованными лицами приватизирует, что б отнять и имущество и меня для использования их целей и как свое преступление(не смертельно,выдержу) и что б ненормальной для упрятывания в психушку и безнаказанно совершать свои преступные деяния.на них же работала- умно.вот кто так поработал..с работы выжили с предложением повешаться,при том что и 2врача повешались.психически ненормальной делали- а они могут и реально сделать,полицейский повешался и все им же всем, кто меня же уничтожал и меня тем же.
    помогите.спасите.нет возможности прекратить все это преступление против себя.
    зато вот этим вот зарабатыват и повышение себе и в депутаты-даже на них имееться материал, какие они так же сердобольные то к людям то, и на доску пчета-кто им подписывает. полиции вон подписывали чистые листы- что б хороших людей выручить,тех кто вот делает недееспособными и от них и из за них нет жизни.вот они и выручают друг друга. вот не повешалась по тихому как другие-вот и результат.по любому свое преступление будут безнаказанно совершать,если нет ни законов-для них, и им бояться нечего.если только появились заинтересованные лица-и у них возможность-будут до конца свои планы реализовывать.вот чем у нас занимаються правоохранительные органы, сотрудники прокуратуры, здравоохранение,соцзащита и т.д.- при безнаказанности то воля заинтересованным то лицам. так ведь даже догадавшись, что провоцируют-и то..так как понимая, что они любой отпор в виде повышения голоса на них-уже приписывают какк неадекватному поведению и к психическому заболеванию,когда уж при такой ситуации и то очень адекватное по отношению то их-а их за адекватное, что аж ируки и ноги отнимуться от них,и дар речи потеряешь-им вот не грозит психушка то.слишком неадекватные-в реве и в крике.раз им не грозит ничего, что б себя то не показать то..вот как тесно работают органы власти,прокуратура,полиция,соцзащита,психиатры и т.д.-заинтересованным лицам благо,кто на таких должностях находиться и используетдля преступных деяний.
    красноярский край.пировский район малашенко
    5
    все позволено. сделать ненормальным,двери выбить по их решению суда-но без разрешения на выбивание их.. а психически уже с их липовыми диагнозами человек не защищен вообще..ни дете ,если родителя сделали психически больным и сам человек не защищен..
    89509861417
    а это ты так- при помощи психиатрии ,применение ее не в медицинских целя- покрывают преступления-и делай с человеком что хочешь, и куда его и что-был человек, и..нет..безнаказанно, что вот сидят преступники так же в белых халатах-выручая хроших людей и себя так же..
    вот заработала- ни работы-сколько туда вложенно и нервов,ни жилья,психически ненормальная что выживала всем и всяко и что б дитю и без матери не остаться из за них и ей мать и подмога-и то врагами...никого,развели и семью отобрали и туда залезли-как угрозы то уже пошли с обоих сторон..,ни пенсии-ничего- только вот уничтожение,расправа за их же преступления. вот в психиатрических диагнозах они специалисты- что врач напишет.. а они уже туда куда надо далее. и за этим стоят заинтересованные лица-руководящие этим процессом.за 30 лет заработала только горе,мучение,издевательства и т.д. и меня же к заинтересованным лицам. ты как никто-они решали что надо сделать психически больной,они решили что это все им, они..они все.. и куда меня..на улицу и т.д. при этом и здоровье все отняли-когда я тварь то сдохну то.. вот что и заработала за 30 то лет..эти сделают и психически ненормальном в полном смысле- я все, что б мне с ума не сойти.нервы то за столько лет то при том когда я тварь смдохну, и организовать ненормальность-что чай попил и все- и т.д. и так наишут и увезут и сделают что им надо..-ты не человек, ты так.. так почти частная собствееность- таквообще сделают частной собственностью- и при том сама будешь все делать, а они богатеть и расправляться со мной и я не имею уже право на свое..
    и полечить теперь есть желающие-за этим строго будут следить то- а так, врачи( что тебя лечить и тебя еще лечить,тебе еще направление и т.д.). а теперь и лекарства и лечение-но в психушке. те карточки не приносили на суд, кторые не под их преступления( что в ожидании когда я тварь сдохну) а для лечение, которе что б необращалась и у них психиатров, а я вот приперлась...по судам , что их не посадили за осложнения их преступлений в нагрузку и только правильные диагнозы устанавливаю психиатрические. то врач не считал нужным направление дать-а в психушку пять выпишут..а там где аппаратура показала-ни лечения, ничего что б- иди к психатру и все-это что б ничего не лечить и что б не приходила даже.работать не кому было. и как к психиатру-ждите врачей предут. как скорую-то не дозвониться,,то ты сама-медик же.. и все сам и сама и дите сама.. что б их е беспокоить... ну и психитры для чего, чтоб потом лечение в дурке производить- куда лечение упрятывать..
    что голову ломать отчего нога болит- поставил психоз, на другой раз шизо,к психиатру отправил-боьше не прийдет..-земля матушка всех примет.. вот только их заинтересованных лиц то..так они и пригробят в нагрузку..и под медкомиссию, что б вот психиатра прошла им надо и все-ббольше нет для меня врачей то.. так как заинтересованным лицам надо только свое и при том когда я тварь сдохну-вот этим то что б преступления то за свои преступления то упрятать прямо те кто надо и на тот свет что б..и безнаказанно-исполнить свое карание за их же преступления-прямо вот для исполнения желаний преступников преступниками.оборотни и в халатах и в погонах и т.д.- и тебя же сделают никем,а потом и овощем,кем им надо....и письма то не понесли в суд то, что там подписывали им врачи то..
    6
    на счет видио и записей не умею..но и под рукой нет-эти хоть и ..везде все , что б опасности не было- но что б не к одним кроме меня заинтересованным лицам..ни с какой стороны..а то они шустро придумывают, то по угрозам таскают,то по типа избиению, что двери выламывают типа орудие ищут через полгода избиения, без того что было ли оно..хотя они и изобьют и предявят тому кому им надо, которое в на улице везде тогда в достатке валялось..паленья то..вот когда тебя надо уничтожить-и так просто выкинутото всюду и напишут что по закону.. а потом припрыгивают, что это им надо было-естественно, что мне.
    а это если не довешались-не боритесь за жинь и свои права и тд.-довешивайтесь-власть имущие с заинтересованными лицами вас используют для своих целей,как меня-что не смертельно,выдержу(даже просили симптомы написать , что если меня не будет для людей останеться),вас затаскают по психушкам выламывая двери и типа по закону,выбросят с работы, наиздеваються,отберут все к чему вы стремились и не будут давать возможности не к чему, пока свое не сделают что им надо устроив при жизни ад-отобрав у вас вашу жизнь- а затем за свои же преступления покарают-упрячут заботливые туда куда им надо-в дурку, в могилу..
    и не их посадят-а вас,не их в психушку, а вас.. сидят жалобы психиатру предьявляют, что жалуенться везде-что вот они со мной в беспределе от безнаказанности аж щеки розовые..совершая преступления то.. когда надо полечим,но там где надо им..когда надо напишем что им надо-что аж в рев,когда я тварь сдохну то..и т.д.вот подала челобитную, не подумав бежать пока была возможность от них- что уж раз уж..то хрен вы меня то.. как они мне , что минздраве-у них руки длинные, эти, что не таких как ты.. что меня уничтожают-а яч еще посмела на них жалобу написать- боялись они их..в наглую при полиции,что ну и угрожала , ну и что..и так во всем- что вот написали что вам надо и все- ну и что.. им же надо, я то никто.. и осталось нагло созвать всех и повесить меня.. а то им типа звонят-про них на воротах написанно, что им надо.. все нагло..в открытую.. и с кулаками и т.д.-и выбрасить и все что хочешь.. а уж над недееспособной то..но главное все отобрать..- что б только на умирание..и психиатр бегая , что б ему подписали, как и работники больницы-что я их права нарушаю-мешаю им работать...
    7
    ВООБЩЕ ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ ЛИЦА- ВРАЧИ С ПОЛИЦИЕЙ И ПРОКУРАТУРОЙ С СОЦЗАЩИТОЙ ЗАНИМАЮТЬСЯ, что дураками делают и недееспособными.покойниками. ничего у них личного-деньги.что удивительного, что врачи повеселись. диетсестру которая с документами бухгалтерскими работала-ненормальной.ну и за свои преступления, что б безнаказанно-психиатрия работает для этого, что б с ума сходили. если нет- сведут. если не сведут- то напишут, что безнаказаннно то преступления совершать то..
    вообще специалисты в психиатрических диагнозах- и после их лечения и не лечения и для использования в личных целей безнаказанности и на поток поставленна недееспособностью
    полиция, прокуратура и соцзащита и администрация -не препятствуют суды- преступный сговор
    официально и типа по закону все у них кого в тюрьму, кого в психушку кого на недееспособность при этом сделать, использовать испытуемым-что мол ты сильная выдежишь не смертельно и как рабочую бесплатную силу так как у них недееспособный не невменяемый а что б сам все-только уже не его ничего и при том они распоряжаються им раньше в лагеря вот теперь все так же .любого сильного и умного приговорят.
    защиты нет у человека-так как все они в одной комиссии по правам защиты человека-денисов и тд, что врач напишет и все а они подпишут так как преступный сговор ,нет защиты нигде и вот безнаказанно так же карать уничтожат что жив остался от их проучивания то.....
    вот мало родиться ус умом и не дураком -сделают родился человеком- сделают никем кто то вот решит что тебя и над тобой все можно сделать- на выдерживание и несмертельное-все позволенно так есть психиатры все преступления прикроют и это позволяет безнаказанно совершать преступления
    кто решает частная собственность аль нет-все сделают и как накоротком поводке держать-затем и так на поводок посадят вообще преступников предохраният защищают-они так и говорят что они только граждан-а тебя эти граждане никем-захотели организовали увольнение с работы захотелось на выживание тебя захотели на смерть тебя-а раз не доволен- жалуеться и все- вот что б не доставала что ее вот карают за свои преступления как куколку купили-захотели ногу оторвали и тд-за нее ничего не будет так не человек если это кто так посчитал-и тиа все по закону-что надо написали ухватили оправдали себя и все__________преступникам как хорошо когда оборотни и в халатах и в погонах и т. и возят с юристом испытуемую то а на санитарок денег нет..
    8
    как хорошо преступникам исполнять свои угрозы, с психушками и выступающими заинтересованными лицами-и кто администрация,которая запботиться о своих повышая в должности,обеспечая квартирами,выкидывая через психиатра таких как ..если от них не повешаешься то и испытуемым сделают вместе с психиатрами и защитой граждан, которые для них граждани,а таких как я бичами,никем,,отбирая все в жизни-карают что им не подписываешь-их кладовщикам,им мешаешь... государство заинтересованно в таких,их на доску почета,а меня в психушку испытуемую..для людей испытывать.. дали им возможность использовать служебные положения безнаказанно-в их руках полиция,прокуратура,здравоохранения.. а меня двери выбить и..-вот их заинтересованность..-кого в люди, кого в дурдом..кого в могилу,кого на испытания..-они решают-кто гражданин, а кто нет.-для них..
    куда то так не принимают, сто причин найдут-а к психиатру когда им надо и без документов ,используя с бывшей работы ксерокопии- так беспокояться о здоровье то психическом-ад устроят и спрашивают, спите хорошо при предложеннии повешаться отобрав работу.здоровье и т.д.-для них это обьект испытания,как смпит испытуемое,которого затаскали по судам к психиатру за свои преступления то..кару,проучивания за свои преступления и даже не дай бог рядом с преступниками оказаться-все,будут на тот свет, в дурдом,испытывать для людей... как трупом себя чувствуешь-спишь или нет..-ну по умному то какой сон то должен быть то, когда уже сотрудникиадминистации заинтересованные лица для упрятывания диетсестру в в психушку то в частности то,от такого когда тебя вот так что хотят то и делают, выламывают двери и возят куда им надо-парализует, что именно тебя,а не хороших людей,которые с тобой совершают преступное деяние то..-но организм то не железный, спит..-когда подьедут,поджидает их.. как бы без психиатров то.. без использования власти то..так что для карателей уничтожения и своего преступления и за их же преступления прямо как болото для лягушек.. родишься человеком, сделают никем,ненормальным, для их целей,испытаний,обогощения-все исполнителям, своим..и полечат когда надо и где надо-сильны в постановки психиатрических диагнозов в свою пользу...-для своих преступлений и использования для своих целей..-сразу уж что то с роддома в психушки то не несут-кого наиспытания,кого на трон..родишься нормальным- сделают ненормальным за свои преступления то, что ты не умираешь,когда тебя все на тот свет и лечат, что б на тот свет.. то.. отброс-кто люди,кто не люди..кого для испытаний, и ада при жизни и для лечения насильно препаратами для испытаний и для так от чего им не надо и что им в голову взбредет..-тем кто дальше соплей ничего не видит-зато прпараты принимай,какие только лично ворач приносит-не на посту...а потом в психушку испытуемое..как бы преступникам ,если б не было таких защитников-полиции и прокуратуру,при использования их служебного то полоджения то..и в администрации и соцзащите сердобльных то..и врачей то,которые так лечат, что ждут когда ж сдохнешь, и при защитниках прав человека и при психиатров то,которые работают на преступников всех кому это вот надо и в испытуемые тебя и на смерть, и на выджерживания..и т.д.-россия б матушка б куда без них то..
    8
    в полицию спасите,помогите-помогут тем же, в прокуратуру-всегда пожалуйста,в министерство- и там те же.. и т.д.-нас сколько б было нормальных,живых и б мешали им,права их нарушали то-совершать преступления то.. а так-потихоньку одного,другого-другие ж .. у них все нормально.. а утих еще лучше...вот как дали возможность безпрепятственно и безнаказанно кому то решать кому жить, кому нет...кому работать, а кому нет.. кто хороший и кто плохой-кто им мешает свои преступные деяния совершать и даже если рядом окажешься... или им покажеться от своих преступлений уже.. вот и тебя на тот свет отправят, в психушку, для испытаний для их использования... они считают , что они люди...и статья была, о повешавшемся полицейским, так вот это...уже и родственник покойный...как просто свои преступления при помощи психиатров прикрыть и совершать.. и сфабриковать.. и никому не страшно преступления совершать- и сделать недееспособным и суды и прокуратура.. а что бояться то.. бога что ль..если правоохранительные органы в преступном сговоре.. и государственные служащие то..вот под таки то прикрытием то, ножками и сидят помахивают, смотрят с высока с пренебрежением, что ты мышь.. а они люди..и по всему по ночам не кричат-по их виду то от содеянного то.. влет отобрать все возможно..чудеса творят..в плане преступлений то...уничятожить, угробить, со свету сжить, в дурдом упрятать, с работы выжить..сделать недееспособным..психиатрия применяеться не для медицинских целей..-выгодно..удобно.рекомендую.. они все тем кого на тот свет, в дурдом-что все будет хорошо..им...ну оттуда не приходили-хорошо им там нет,с того света то..зато у них все хорошо..не успел родиться-должность,квартира-твоя же..и т.д...как у кладовщиков по наследству..и по если уничтожать начнут-аж по двое враз..так что рекомендую -и полечат,затем уж в дурке полечат..-сразу все пройдет,жалоб не будет, а на том свете уж вообще болеть ничего не будет.., и позаботяться сердобольные о вас, что б у них все было и ваше тоже..и все испытают на вас,и по работаете почти всю жизь на них же-но не зная того изначально..и на заявления реагируют-сегодня заявление,на завтра двери выломают..-они ж все знают что тебе лучше и как лучше..а это что несмертельное ,характер сильный,все выдержишь-и лекарства только у врача-а потом позаботяться И О ТЕБЕ И О ИМУЩЕСТВЕ ТВОЕМ,лечат от одного и не подразумеваешь, что потом в дурку то...это они уж потом,что психушка и укольчик...лечение то свое. вот за счет государство и полечат бесплатно,там не надо платить,и без документов примут и оформят и издержки все государство возьмет на себя..все для людей,испытателей,кладовщиков и т.д.- их опекунством ненормальным уже не обяжут-дурка есть..а то не больничных,ни лечения-что тебя лечить,еще за тебя садить что ль- те, кто в дурку то упрятал, что б хороших людей то выручить-лично главные врачи занимаються то,а потом для испытаний и тебя и жизнь дитю ,уничтожая мать то ..искалечат,только вопользуються когда им надо,вначале полиция расписку просила заинтересовованным лицам на имущество,затем дитя подсоеденила и уже в опекуны, что и от меня избавиться и все отобрать......работать не кому было-что не кому работать,лечись сама и работай- удобно,под руками,для вот испытаний то..а потом -дурка есть и психиатры..и безнаказанно выбросить за их же преступления то тебя же не согласную,что тебя же..и профсоюзы подмога то какая им.. -ну и эти подмога-начальство сказало в дурку,эти бегом так же исполнять....-дураков то выгодно делать ,психушки то для чего-упрячут-новомодная тюрьма..и тебя же на скамью вместо себя посадят..все для людей..органы власти все для людей-на ком испытапния провести-кого за это поблагодарить ,ну им же обеспечат,куда преступления то девать то..оформят куда надо-а то куда тебя главная девать то будет, ну и что что она подала на недееспособность вместе с администрацией то-во как нет преступлений то-что уже в дурку упрятывают,врачи вешаються..и вот если не повешалась по тихому как и другие-возмущаться стала...ну какие заботливые то..вот только кто людь,списки не вывешивают заранее то..и в преступном сговоре край так же- от того и предложили повешаться,что либо так,либо как надо им пока сердце не остановиться...так что от куда надо выкинут, все отберут- что стала испытателей то обходить то..покарают за это..для этого психушки тюрьмы держат, что б все безнаказанно то совершать то.. а так хоть куда ты- бесполезно.. ...а так вот, что за тебя в тюрьме что ль сидеть, что так лечили, что когда я сдохну и кладовщиков и врачей и всех хороших выручают..так что вот обращайтесь,кому надо от кого избаввиться-махом организуют..-за счет государственных то денег то..-и вот бесплатное лечение,даже через суд организуют-во поработала 30 лет в здравоохранении то..что только меня за их преступления в основном и заинтрересованных лиц,кто меня вот в могилу все и на испытания то,только в дурку упрятывать..и карать,что им приходиться упрятывать, что вот отказалась вешаться..-так что естественно что им я предлогала к психиатру и в тюрьму-не идут..сами туда упрячут..так что организут все-угробят,оставят безо всех-семьи,детей,финансов,работы-но им стыдно было увольнять меня,им стыдно на тот свет нас отправлять,так что не удивительно что врачи то повешались то..они и организуют любой суицид..и оставят безо всего-и в дурку упрячут,напишут как им надо-от меня нигде ничего не принимают во внимание,сто причин найдут-за свои же преступления то...в 46 лет то-и пенсия не положенна-все заинтересованным лицам положенно и жилье,и штаны и имущество и льготная пенсия будет положенна им..все кто ради испытания все силы приложил.. и в дурку упрятать..
    вот мне подвезло к преступникам попасть-за их же преступления меня же и покарали, и испытуемой сделали и ненормальной...и все здоровье угробили испытаниями то на мне..-что уж не знаешь как от их преступлений предохраниться,так они предохраняться всем при помощи преступлений то...
    обращайтесь-пировская полиция-казачинская с краевыми и судмедэкспертизами
    пировская больница с краевыми и минздравом и у которых руки длинные-главная шмаль о.л.
    пировская прокуратура с краевой- прокурор федорцов, с юристом больничным и психиатром амзараковым -родственники, здесь вообще заинтересованным в преступлении хорошо и родственные связи подмогут..
    пировская администрация-заинтересованные лицо делать недееспособными с соцзащитой..с краевыми они только по своим..что б безнаказанно и беспрепятственно..
    вообще бензо всего оставят,ни работы,ни здоровья,ни пенсии,ни жилья-ни перспективы на жизнь,дурку устроят и гибель на улице
    так что кому надо кого,обращайтесь- они устроят все четко для хороших людей и для себя любимых и позаботяться о вас...и кому группа по психиатрии надобна..
    так что вот только при такой организации преступления ходить овощем и на столб хохотать от того что все организованно для преступников,так как преступления совершают те кто при должностях и званиях и кто у власти..в овощь,за их преступления при их испытанияхи слюньки пускать..ну очень удобно,для испытателей-мне обещали ,что овсянка и укольчик-как киску усыпить в психушке после их испытаний,издевательств,преступлений против меня.. аль уждожидаться будут при применении всех методов уничтожения человека-в этом испытание и записывать и распрашивать.. и т.д.в ожидании когда ж сдохну то..на широкую ногу поставленно делать недееспособными и ненормальными..аль кого знакомых,или себя узнаете,пострадавших или совершавших преступления..раз сказали вешайся,все...а то что типа прокукор проверял,и полиция-что начальник полиции аж под стол не залез сидев в бухгалтерии увидев меня то..я типа не понимаю ничего по их словам-при стаже 28 лет, и при высшей категории и при спецобразовании и умом россию не понять,так как как сделать по закону, что б вот и прокуратура и другие органы контролирующие не предьвили что то,и прокуратура то не приезжали когда им звонили,никто и не приходили акты отказывались подписывать своим то..-а то у меня бред.., а как вот так это по закону..и все нормально..-так и диагнозы мне соотвествующие, что у меня бред...логично..и типа подумаешь, что там двое враз ,там и там и тебя дурой и того..и что,подумаешь..-периодично ..ну враз всех надо было..-не смешно...
    так что вот обращайтесь,организуют, что испытуемое все-ему только и будут,что такого,что написали и что такого что испытали ,что такого что дурой сделали и что такого что отобрали все у тебя..нуи т.д.-обложат конкретно-не пикнет..зато вот все остальные кто должен быть наказан-воля..от безнаказанности и те кто должен в тюрьме,они сами оформят..и ад,и испытания и т.д. к чужим и посторонем вы уже пока не доведут преступления свое-спокойно будете-те кто вот на уничтожение то закажите.испытуемое будет наказанно за преступления других..так что бояться нечего-исполнят всн четко и угробят и испытуемым сделают.. и т.д... уже с этого круга ада не выскочит..и за это ничего не будет никому..
    вообще специалистов готовят,конкретно и врачей и полицию с прокуратурой,врачей и т.д....-что уже все.. раз затеяли преступление то,то все покойник...и открытость то какая- в открытую,нагло..организуют все как надо и они ваши интересы же ипа будут защищать, что б вас упрятать за свои преступления то..и эти все одно-ну и что..что написали -ну и что.. вот за твое же как карают-деньги..и за то что ты что то мог и по работе и т.д., и для них только они люди.. и только стирвают и с сайтов и везде про себя любимых..если кто читает, то другим вот раскажите,напечатайте и другим ,как группа лиц заинтересованных наиграються с чужой жизнью и в дурку упрятывают и государство им в помощь и деньгами и везде дорогу им открывают... и чушь типа враг власти-мне до них.. дом ,работа,работа,дом..и т.д. но им враг.. так как нарушала права кладовшщиков, так и написанно, что им мешаю..и ходили просили, что б им подписали, что права их нарушаю..теперь никто не нарушает.. спокой но делают испытуемыми, карают за свои жэе преступления.. вот бог наказал преступниками меня.. и моего дитя, что на меня навязались.. они уже свое преступление не оставят в покое, если во время от них не вырваться-затем не дадут,пока не сделают что им надо ..ну. и..эти из подтишка угробят.. когда уже уберут везде опасности вот в открытую выбрасывают, судят.. и все типа махни рукой.. и это что означает то.. и что все равно на тот свет.. а пока сердце не остановиться то вот..-по их должна бегать радостная, пирожки стряпать,было б из чего,и может ли мой организм их есть и радоваться , что все хорошо у всех,кроме меня..и все дурочку ..-не понимаем что написанно,мне естественно везде отказ,они не подсудные-безнаказанное уничтожение, тоже что и убийство,только медленнее и безнаказанней и для использования их целей испытуемой им на погоны,должностя и обогащения.. и типа везде все проверяли,все как надо-даже документы приклеены противоречивые-и я все поясняй,не они..ипрокуратура так проверяла, что мол как бы мы доказали, что плод живой,вытащили б что ль..выжили плод то..а как обратное доказали..и почему мертвый..
    раз сказали вешайся и травись,вот отказалась и смоталась -что у нас правосудие..суды гуманные ,их не судять..-они не подсудные..мало ли что ты хочешь,они посчитали, что тебе нечего быть на белом свете-и все.. они так решили..а государство все оплатит,и все тем же кто подмогал заинтересованным лицам то..-это уже все,когда попадешь в руки преступников которые при власти-только вот и остаеться радоваться,когда уже все....
    притча по этому поводу имееться...
    -хозяин данью все забирает и забирает...
    -раз приезжает,смотрит плачут все..
    -опять еде,опять рыдают...
    -затем приезжает,хохочут..он своим бойцам,что мол поехали,больше брать нечего..все уже..
    вот как заставляют смеяться то...
    так что жалуйтесь,пишите им..только когда от них куда то и откуда то.. а так они все убирают,стирают и ваши проблемы не депутатам,а с ними,ни тех кто при власти-а с ними и т.д.- организуют вам все, что б им было хорошо.. а вас посчитают не нужным на этом свете, чесли вы кому то помешаете совершать преступления или рфдом окажетесь.. вдруг..ТАК ЧТО ПОСЛЕ ИСПЫТАНИЙ МАХОМ ОРГАНИЗУЮТ В ТЕЧЕНИИ МИНУТ 15 ВАШЩУ НЕДЕЕСПОСОБНОСТЬ, ненормальность-пару месяцев и все ваше а вы как в частности заинтересованное лицо только дожидаться будете когда все сделают.. как надо- и тратиться не надо..
    так что удивляться то,что кто то в могиле-и что мол... что из этого..а вот возможности больше, что б свои..и именно тех, кто хоть что делал..
    и вопрос-на тему, что нет заменимых людей то..себя не имеют в виду то. если б были не заменимые то, то не в падали б , что и умерших воскресить и т.д...что позволенно распоряжаться безнаказанно чужой жизнью-кого на испфытания, кого куда..кого на смерть..кого до смерти..не заменнимы каждый-только кому то позволенол быть богами над ними..кто заменим то..даже клон и тот не замена.
    и хоть под копирку пиши с официальных книг, все равно все не должным образом, у них принимают все и выносят решения , что не соотвествует действительности- ну это ,ну и что.. а это преступный сговор группой лиц заинтересованных в данной расправе.... так только один звонок и все.. а так ,хоть ты что и куда.. только на тебя..и типа к нам не подкопаешься.. так чушь то поровергаеться- а толку то.. и на основании не их же судят, а тебя же.. и хитрушку придумали-апеляцию через наш суд-они на себя же отравят в край..если только до сообщений..и врачи и главные вначале позвонят..потом от чего лечить или не лечить,аль сбегают..и я..убирайте недоброкачествкенные продукты,а они быстро что б меня. и т.д.-вот от этого и машут довольные ножками все заиентересованные лица-кому лишь бы от меня безнаказанно избавиться и на смерть.. другим деньги и кому жилье,кому -я ж безбедно жила,носредненько..жила б безбедно если б не уничтожали то..вообщее..а это раз предложили повешаться и что мол надо было догадаться, что имеються для этого заинтересованные лица, что б не было тебя на этом свете, то и что измениться то.. либо вот мышь.. либо что и предложили.. а учесть, что им удаеться безнаказанно то в могилу угонять то.. то..так что и полечат везде,куда надо и без документов отвезут..и отберут все..и в суд примут..и т.д.и веде помогут..им тебя же..ну и обращайтесь за помощью-вас полечат..ой как полечат..не их по судам,а вас же полечат,ну если кто только заинтересованное лицо подаст кого на уничтожения,тем премия.. а так и полечат,и понаблюдают свое преступление, и все что хотите и потом в дурку..не смертельно ,текто по их мнению не люди,а испытуемые все выдержат-кровью будут кашлять и ходить,но вот пока выдержат сколько-а там полечат,полечат..что б не посадили их.. вас же полечат в психушке..преступники в частную собственность за свои преступления ..а администрация заинтересованное лицо что б отобрать тем, кто так же совершал преступления.. и кому подчиняються суды и т.д.... и учитывая миндрав...не смешно.
    а то там лесосибирские за 30 мин экспертизу установили.. и тогда сразу хавень сказал, что с психиатрами договорились и судом- и записанно ведь это..только как так что б не приватизировали записи то.. может еще не бог, а прокуратура и суды накажут за содеянное.. но мне уж не дожить, аль и загнать, об этом не буду........умно..ПРО ТАКОЕ В ГАЗЕТАХ ПРАВДУ НЕ ПИШУТ,как уничтожают и т.д.- только как тацут и поют..а как заставляют петь и танцевать..и т.д. и отбирают все-это.. и не бегут..ну и что повешался и .. ну и что.. и ну написали и дурой сделали и угробили ну что..- не бегут про такое то....когда с администрацией заинтересованные лица то....ну и что.. одного меньше,двух..ну и что.. это вот надо им.. а мне-ну и что..раз ты никто.. ну и что..
    -и..такая заинтересованность в ненормальных и недееспособных то..и сразу под закон свои преступления.. и психушками и психиатрами прикрываемые то..родишься психически здоровый ,либо на бумаги ,либо так сделают ненормальным и т.д. или под ненормального.. и вообще так выборочно-кого надо именно...что з общество то и госслужащие такие заботливые имено кого надо им дураками то и карать.. и под психушку то.. и когда поддержка такая-пиши,хоть призеденту, хоть в он-ну в оон-такой возможности не дадут.. и.. куда надо прийдет.. а если так еще приподнесут тебя с ними.. нормальные, и те при которых вот так просто не написать не нужны..больница то умно,для таких дел то имеет теперь юриста,в такой маленькой больнички.. то жена прокурора,то брат ее.. что б вот типа по закону все содавая вид убирать неугодных то..кто не понравился..это как по атестации то.. на вопрос кто нарвиться что ль, ну мол типа того.. вот заинтересованным лицам которые вот меня карают за свои то преступления то хорошо, организованная прступность делать недееспособными и ненормальными..при попытках сделаь мертвым..что в ожидании то когда ясдохну то..и остановить видимо преступление то не кому.. ну еще с одной бабой миром управились..с полицией и прокуратурой психиатрами и судами вместе с заинтересованными то лицами то..
    и все что б с больной головы то на здоровую то ...с их..на мою.. ТАК ОБЫДЕННСТЬ ДНЯ..БУДНИ..НЕ МЕНЯ И ЛАДНО .И НУ И ЧТО..НЕ Я И ЛАДНО.. ЧТО ВОТ ТАК ВСЕ ПРЕДУСМАТРЕВ,что и юриста приобрели, что б вот так типа по закону преступления совершать..полиция так же все позволенно и т.д. что нет ..у меня и для меня ни закона и т.д.-безнаказанное уничтожения.. и уверенность в завтрашнем дне у других.. у меня то уже... что вот не таких .. как я.. так вот как я.. так и вместе с теми и меня..вот как распоряжаються чужой жизнью, в рабовлодейчество,частной собственостью сделают при жизни, захотят выгонят,захотят устроят холод,голод.-что хотим ,то и делаем называеться-психушка имееться-для безнаказанности совершаемых преступлениий. УБИТ НЕВОЛЬНИК ЧЕСТИ,ОКЛЕВЕТАННЫЙ ТОЛПОЙ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ЛИЦ.избавиться от врагов воставших на меня,избавиться от делающих беззакония,спастись от кровожадных,которые подстерегали и душу и все мое,которые собираються за преступления свои,без вины моей собираються и вооружаються не за преступления мои, и не за грех мой-деньги,ничего личного и карание за свои же преступления то..так как сила власти у них и им позволенно совершать беззаконие и преступление за то что невольник чести,а порядочного человека убить не сложно..он предсказуем.остальным не кидайтесь на то что к ним обращаться за преступлением,а то мало ли.. и вас..-аль те,кого..
    это пока неопасно с преступниками связываться..
    и возмущаються,что на заборе с их бумаг написала,кто они есть.. так пусть знают к кому идут.. и что может быть.. меня то понятно что скоро заинтересованными лицами мое будут делить,заборы сносить-где написанно , какие совершают они преступления и кем, с их бумаг-хоть каждый и считает , что не меня.. а вот на что они так же способны..-в газетах не пишут про их преступления и т.д. а наоборот..-во времена наступили..когда свободу то дали.., где они фигурируют.. их бумаги то так же были прикрепленны то..и мое заработанное растаскивать и радоваться то моим..
    И другим,если у вас везде неприятности,созданные искуственно-при этом уже другие начнут спрашиваить,что что возле вас странное...то не концертрируйтесь на на одном,на факты и может удастца удрать вовремя от заинересованных лиц,а так пока смерть ваша не разлучит вас с заинтересованными лицами и когда у вас нечего отбирать, и пока конкретно вас не сделали для их испытуемым,мышь-что б надругаться над вашей жизнью, так как вы не человек для них-испытуемое.. и типа мол тебе имщество жалко,себя- типа мне гордиться еще тем, что для них мою жизнь и здоровье и т.д. на мою жизнь у мен были свои планы- в их не входило .. так как я для них не человек..испытемое,мясо на убийство..в особености если имеються заинт ересованные лиуа в вашем уничтожении, и много преступлений совершили против вас-а так они из виду вас не выпустят ..при первой возможности, по тихому, из подтишка,все чем-при всех методах уничтожения то..я им свою жизнь не посвящала и дитя и не обещала, что свою жизнь буду посвящать им, что б они меня угробляли..они сами мышь сделали, дураком и мышь.. раз сразу на тот свет удалось отправить то..так что только смерть разлучит с преступниками-так как они будут отбирать все до летального исхода,так как уже безо всего только...безнаказанное уничтожение..как вещь-искалечили,угробили, убрали куда надо им за свои испытания и угробления мое.. а вот имущество им не надо никуда девать то...вот как рапоряжаються чужой жизнью..как куколку себе купили для своих целей ,издевательств и преступлений.. и что б тебя же -все сделать и в дурку и в тюрьму и на тот свет-испытатели- чо мол все надо испытать в жизни..только не им..а на мне испытания всего-применения методов уничтожения..всех.. вот как умеют быстро,нагло-так отвезут на осмотр к психиатру-а на завтра вы никто,без штанов..за 30 минут и все .. так все за тебя решали,а теперь вообщее.. и пока все ..в частности и жизнь не оберут..не кому и методов прпятствия им для их преступления создать то..и какие медотике так позволяют то выявлять то психически больных то.. в особенности кому угрозы то.. что отберут все и на уничтожения, что б уж окончательно.. что б не было шансов на свое же и на жизнь..вот как организованны-напишут,что им надо,отвезут-диагнозы понаставят,на учет, и опять далее.. и опять напишут, что надо и проснулся-вообще никто.. и нет у тебя ничего.. и безо всего-опять если сердце не остановилось на радость для дальнейшего уничтожения..
    и другим на заметку- бог не наказывает,его им не страшно,что там будет.. им плевать..если на этом свете не страшно что прийдет наказание,тем более пока есть тот кого они...
    и что на чужом горе не наживаються-только так наживаються-в остальном зарабатывают.. и т.д.если нет противостояния и закона-не страшно наказание..то... как они мне-что не первая .. и не последняя..так что эти группа лиц преступных будут пихать в могилу, в тюрьму, в дурку-себя хороших оправдывать то.. и у меня бред-но со мной уже покончили- а они то все на месте..живы,здоровы.. и т.д.- нестрашно,что они есть то.. не мне ведь уже.. что ни оправдывают то..они опасны- а не я.....меня не будет ,а они то есть-аль чьто прекратят что ль ..на мне.. ну уоторые во мне заинтересованны для уничтожения то-но веь по многим вопросам оправдывали других,тех кто и меня- это ведь про других.. так что они на местах..они есть.. и глотку и уничтожают любового-кто мешает,может помешать, аль что то знает.. и т.д.так что меня уже все-не нашлось противостояния преступникам,меня на уничтожения,отобрав все в жизни,и добивать как им надо- а вы остаетесь при всех тех кто на это способен,при сердобольных служащий,которые вас офорят куда надо и упрячут своеже преступления,врачи-которые полечат,там где надо,бесплатно и документы какие над им..и этих хваетает, у меня отобрали все.. и не надо быть виноватыми перед ними-а просто не подписав, что им надо, не взяв вину,на ту которую тебя талкают вместо себя туда,куда им надо.. а нас таких уже нет.. и нас уже воспитали- бивать будут- и то ,провокация или так..вы остаетесь с такми судапми,прокуратурой,больницами- а у меня уж на сколько сердце выдержит от их преступлений.. так что...злу никто не противостоял- а так смешно-как меня же,за все хорошее, как меня же.. и у меня, чт кусок хлеба никто не принес ..и тем все мое.. кто только и тем дали возможность расправу устроить вот за это....так что и родственники при уничтожении и все заинтересованные ,в особенности кто вот при организации и психушки.. организуют все- и голод,холод,и тюрьму и увольнение, и смерть...такие концерты при безнаказанности .. такуое ..и все им от безнаказанности то...за то что как другие тихо не повешалась..и что б их .. а теперь никто за их преступления то ,угробления то,уничтожения то-доставать не будет..а это если тем более имеються заинтересованные лица-что когда я тварь сдохну-то сразу на кладбище, чем они поставят на учет- то все равно на кладбище не в свои годы-только поиздеваються и испытуемой сделают,для этого что надо напишут и на учет..
    и безнаказанно в испытуемые,в дурку,все отобрать и тд. и на тот свет-что когда ты тварь сдохнешь..тебя же.. и те же с теми же- что типа мне помочь желают, те и у тех кто куска хлеба не давал- а все, что б тебя же оправдывая себя любимых..и так стараються против мебя мне то помогать- с работы убрали- и что.. сколько заявлений с фактами-и что.. и уголовные дела завели , и остановили выживвание с работы и угробление..а только вот иди к психиатру лечись.. так сами организуют,двери выбьют и увезут..помощники- себя ж не будут в тюрьму садить-сами упихают.. помогли.. всех наказали-меня же.. их надо было увольнять-мне организовали увольнение и т.д. лекарства- только от психиатра- там хоть кровью ходи... от того и к психиатру- что уже вот..и мамку найдут-когда от тебя есть что взять, и дитев отнимут-что б садить не кому, все предусмотренно то и т.д.и кто помог этих преступников остановить, посадили их- а остальное не остановит..они хотели что б меня с работы убрать-пожалйста,они хотели что здоровье угробить-пожалуйста,они хотели что б мне расправу -все условия преступникам для этого- и кто остановил,кто присадил за эти преступления то.. беспрепятственно все исполняют-уничтожение то, что ты есть,и что против тебя преступления то.. .. раз психиатром прикрылись- и все нормально,за это безнаказанно-раз жива и пошло... с каждым годолм ад и ад..и ведь дожили до этого.. этих ничего не берет-ни болезнь,ничего-и уже детки подросли.. и радость то- уж наконец то свое дело довели то до конца то... а раз безнаказанно ,то и безпрепятственно....и все допскаеться-факты не надо-лишь бы что то придумать и что б все четко согласно угрозам..
    и у меня типа бред.. так не мне есть вместо больных, они в их защиту то.. не их,если что на подставление то..-если на то, что б тех в любом случае не наказали.. и типа в администрации много работает.. так это не ко мне.. с теми бумагами с которыми была я.. уже б во время не было б тех,кто подписывал то.. но потом может и не будет,тех кто помогал вот этим, кто спал и видел мою расправу то..а меня в наказание то.. и многие б уж и в тюрьме б...а то звонят,тем из за кого дали им возможность вот упихать куда надо- что вот бросили.. все препятствие и не только искуственно создавали то.. и тем же все..меня на уничтожения- а эти кто преступлениями то занимаеться все на местах..так что радости то всем...таких как я то уже..кто не подписывал им то.. а то наблюдают как угозы исполняються..-пока по отношени ко мне...испытания у них..что б потом спросить ,сон нарушился аль нет..если сердце не остановилось то..
    и поскрпитум-ну под администрацией-это уже пояснили-53-человека-это без министерств и ведомств,психушек...на одну меня..и прокуратуры,полиции..и тд....которые и поезд остановят и под конролем все держат..и т.д.-называеться отбивная с кровью, что поставила выше себя врача-раскажи и покажи, и т.д.,обьясни и поясни- типа для людей-а меня в дурку.. как испытуемое..
    и по назначению лекарств- мне-с производства сняли,или.. а вот нейролептики-не по заболеванию,а значит не по назначению-как высказали на суде,проучили меня- что жива осталась.. для людей то бы-не занималась выживанием,что б им..на испытания меня то..
    вот группе лиц то,как меня то надо уничтожить и использовать для своих целей как испытуемое за свои то преступления то, что уже на мне сколько.. какой массой и силой...не таких как я...организованная преступность то.. и уничтожат и ...-для своих целей и в дурку.. ну своего добились.. семью,дитя,работу -а именно на все,что б и с работы и себе в частную собственость свое преступление то..а то что вокруг себя.. так меня с работы,как президента сенимали то.. отбирая работу то...что б не мешала то кладовщикам и тем,кому по любому убрать именно меня.. и что.. никто не мешает...
    после посещений хороших людей,выламывания дверей-щенок,прячеться,спит- прискуливает и вздрагивает,всхлипывает-орать нчнешь от них..,от чужих прячеться,кот исчез..после -ожидаете врачей,полицию с юристом врачей то..со мной чужие спят, чужие прийдут и голову на ногу положат-сочувствуют..все-что с него толку то-уже не отойдет от ужасов то..,к психоаналитику его уже..сколько собак исчезло-путних,что б беспрпятственно то ходить то..и маленькие-только мяк- и все не живого,ни мертвого.. иэтот..все..так что врачи знают что вам надо,какое лечение после их лечения,когда они выручают хороших людей и себя-а вот обкогда я тварь сдохну,видимо что то пока не сдохла..
    уже долдна видимо сдохнуть то..на психушки деньги имеються для преступников.они что хотят то и делают,и лекарства и полечат,что тебя угробили-и опекунов,что б в психушку упрятать и под диспасеризацию-когда уже никто к ним не ходит,так вот медкомиссии и диспансеризации- с психиатрами все отберают.. и транспорт есть и без очереди.. -карательная медицина,их не посадить никого.. меня вон под диспансеризацию выпнули с работы-так врачи везде преступления покрывают-у их все четко разработанно-либо так сдохнешь,либо в могилу,либо в дурку увезут-и отберут все..и садят своих и управы на них никакой нет-написали и все.. в обязаловку их диспансеризации,психиатры-права человека,нет прав никаких-написали что дурак и все-отвезли,осудили-а то странность,то повешались, то тонут, то что нибудь-что б свои были только...так что напишут,свозят,на учет-и в испытуемые-и на удивление, что тварь не сдохла,им за это деньги, что на тебе все испытывают,им диссертации- и тебя в дурку,и все отберут-на смерть.. им работать,жить,детей рожать,радоваться-в тюрьме не сидеть-они боги, а ты никто-испыуемое..только на лбу номера нет-как фашисты ставили.. они люди..а такими как я попользовались и в дурку-и покарали за это же, что вот не сдохла- и не собиралась..частная собственность у них.. и диеспособный-так и пишут,делаем недееспособной,для упрятывания в дурдом,они тобой как марионеткой..а вина- мне в вину предьявили, что была б я путняя,меня б мать не бросила-мне 2 недели было то..-вот что позволяет кто человек,а кто испытуемый, на учет, и испытыемый и в дурку-и человеком уже не стать,раз вот бросили.. зато родственников на недееспособность- на мое.. вместе с сердобольными чиновниками то..во бабушка выростила-чиновники стали сердобольные заботливые,под старость лет в дурку...испытуемая раз отказалась общаться с ними,травиться,вешаться-загонят куда надо..это посленее-завтра суд-и я частная собственность -сатанинские плскиустроят что уже на основании закона пока сердце не остановиться наслаждаться расправой за свои преступления то..врачи,заинтересованные лица-столько лет наслаждались каранием ..своими преступлениями- что б только психически больная..а так здоровенька..в ожидании когда сдохну-у них право уничтожать,убивать-когда сдохну..,так развлкаться своими преступлениями то..лечить от чего им надо... требования как здоровой... а теперь они ,хотя уже давно они боги... теперь они вообще хозяева.. меня что б что надо и когда.. а психически больным сжделай-делай безнаказанно все что угодно.. организовывай все.. что им надо.. раз не идешь-заставят туда куда надо.. не так так .. и мне типа за свободу платить- это видимость сволбоды- типа адвоката за свой счет.. деньги забралди, что надо написали и далее. только над психически больным все позволенно,сделать никем,нечеловеком.. мышь..позволенно тебя же организовать увольнение.. все позволенно..полиции,врачам,прокуратуре,соцзащите,администрации-их сотрудникам все позволенно..с ними заинтересванные лица как за каменной стеной.. и суды.. все.. так что исполнили угрозы, они мне же ..за свои преступления то.. и суды-проучили за их преступления же, что ты кровью кашлять будешь,а лечить и упрятать в дурку при этом отобрать тебя и отобрать свои же жилье и все.. и должность.. и все.. то ну и что-врачи знают,судья ж не специалист по психиатрии-а врачи то-когда тварь здохнешь, вместе с теми заинтересованными лицами то.. вот так..и на должностях в основном садят недееспособных так же=ляляк,хотя и те тоже..вообще...а поведение-именно повнедение- по моим записям-они должны быть тогда в дурке с их поведением, и по их преступлению в тюрьме. к стати мода пошла, что психиатры и подростков учат как себя вести- что против слова им- тебя под преступления и ты только о преступлении-вот это плохое поведение..убивают личность,человека.. и т.д.

1-умно придумали с диспансеризацией ежегодной, с психиатрами- нарушения прав человека,при том когда врачами их лечение ,то в могиле,то уже к психиатрам. при преступлениях психиатрами и недееспособностью-любое преступление ими прекрытое и наживаються хорошо- лишь бы какое то заболевание выявить.а если ты от заинтересованных лиц жив- то вот психитары как раз, называеться по хорошему когда ты тварь сдонешь, и ими вынуждают что им надо забрать,общаться, отбирать...
    2- по записям понятно- что при обращании куда то-одно и потому
    3- заинтересованное лицо в моей смерти- так как было высказанно, что будешь в т.тюрьме сидеть(в планы не входило),типа ты плохая,ты сякая,под забором будешь, под мостом, овсянка и укольчик..-а людей хороших выручали. и все что давай сначала-при определенных обстоятельствах-если нет,то мужа нет,если нет-работы нет,если нет- в дурку,если нет-то пожизненно тебе в дурке для дальнейших испытаний..это то, что стало понятно ,что нериятности искуственно созданные-при которых либо, что делать будешь, либо ты виновата и признай свою вину-концерты. вопросы и ситуации меняються-но повторяються.. расскажи и поясни-ты обязанна и все,не хочешь общаться-к психиатру,просто обьясни- от этого только .....раскажи- кто знает что..
    4- преступников покрывают- а раз все безнаказанно и безпрепятственно- то вот ... меня эти же в частную собственность и в дурдом-типа на лечения,только в этом нуждаюсь лечении- а кровью ли кашлять будешь, аль в туалет ходить.. -к психиатру,притоворяеться-докажи, докажи что нормальная-видимо повешаться раз нормальная..
    5 создали ситуацию- что типа ты сама не прошла диспансеризацию- по их поведению было понятно, что уже уберут с работы.. и вслед в суд на недееспособность- уже надо девать свое преступление и покарать-не хочешь сначала-они сами.. и сначала и сконца ,только этим и занимаються-кто был,кто умер,кто знает,кому сказала и т.д.- и правду говори-тем кто тебя же.. от них уже как черт от ладана..а они пока тебя в могилу не загонят..
    и то дома тебе хорошо- что коты, собаки дохли ..и нас вместе еле ползая..
    так что мне уже не пожить нормально, своей жизнью-так как уже все отобранно и последнее отбирают..
    с моими планами,намерениями нормального человека-в планы ни тюрьмы,ни психушки не входило..
    вот сделали испытемой, что меня все в могилу и в могилу... и в свои личные цели-для людей-напиши симптомы для людей- они мне что..я умри ,а для людей..а меня в планы не входило лечить.. а они все- не слушайте,она ненормальная- у нормальных и хороших- кто в петлю.. и ..мне уже не жить,так далее существовать при преступлении-суды,дурки,проучивания,их лечения-что б когда я тварь сдохну=-на кторые лекартсва находяться..а то за других припасадят.. а мне даже и посадят- мне уже все- ну им видимо это не грозит... ни сначала,ни с конца-продолжение преступленя-в данный момент под -этап-суды для осмотра психиатрами и определения преступниками в дурку...
    законы когда будут для защиты человека, и даже имеющиеся не исполняют .. не чем не защищенны просто люди - а лечение психиатрами на лицо -что до недееспособности доведут,они никого не вылечили- а вот в каком они при их лечении становяться.....
    и типа эспертизу провели-за 30 минут,остальное дорога- и то интересуються органы...преступных деяний не совершала.. концерт- а мне вот под это реально психиатрические диагнозы,преступники не сидят-краевые же в преступном сговоре в частности,
    четко организованное преступление.
    уже и властям- так же как везде изначально- спасите,помогите- вот и спасают- в дурку..так как все позволенно..все -когда незаконно то,все так видимость...так же и врачу- раскажи от чего у тебя температура,от чего анализы плохие-и чем лечилась-она запишет, что лечила..
    раскажи и поясни им,а они лечат и делают все возможное,уже после их возможного,уже все..организованно что б уж не подошла...что меня еще лечить и когда я тварь сдохну..
    на каждый суд-как на смерть и не только..столько лет меня уже...и все только , что ты что не хочешь у психиатра лечиться-даже если организуют симптомы-но они их организут,не я сошла с ума...а то что все нервы вымотали-что уж и рука слабеет, с этими к психиатру не ходят... всех от всех симптомов лечите,уже лечат-они не лечат- а только под свое и оправдывая других лечения...и по психушкам не таскалась, и по тюрьмам- и власть мне- так как во первых и здоровье нет, и то что и так все за моей спиной..а люди не благодарны.. и так пока . что подозрения не было, что провокация,что б заступилась..влезла- приходилось в связи с порядочностью..вот как вода камень точит-так и это преступная группа лиц, уже везде-бог мол их накажет,меня же они..а уже сколько времени дали им власть и волю вот такое преступления совершать-вот и все... бог не наказал до сих пор- а эти уже в подмогу молодые на меня уже убитой и морально и угробленной физичеки.....но живы....вот что еще не дожив до старости- а последние годы существование на коротком повадке-и еле ,еле...что в жизни заработала- психушку...тесно работают и с психиатрами, что что то узнать, в могилу загнать, с теми у кого на это имеються полномочия..как в дурке- плохо ведешь себя,не подчиняешься-под преступления себя не хочешь-помочь хорошим людям, адекватно,слишком данных смитуаций- вот они меня все-мя тебя да воспитали,мы тебя да воспитали-называеться что хотим то и делаем,нас не тронешь, тебя же.. а им все позволенно.... и будь смирена и покорна...-раз не соглашаешься с ними ,добровольно к психиатрам не идешь-и им и за это не тюрьма...консилиум собрали для обьсянения мне , что врачи хорошие,и все.....и если жива-врачи хорошо лечат...-мне что с люльки надо было ,только и делать, что каждый день к психиарам ходить,расказывать.. черт знает что..таблеточки их просить...лечение что помогало,все убиралось..
    все хорошие-врачи,люди,которых выручали- а я здорововой родилась и до недееспособности.. свое преступление теперь преступники в дурку на пожизненое лечение,в частную собственность-для воспитания,и лечения... и что б когда я тварь сдохну..и пока сердце не остановиться просвета нет.. раз преступники, что им надо ,то и делают-так в городе и было сказанно-что надо,они уже сделали..вот что позволенно,устраивать испытания на живых кого они не считают людьми людей-как и фашисты, и типа борятся против фашистов...а испытатели, и при том.. наглядно те, кто может не моргнув на преступления-не лечить-врачи..ну..полиция и прокуратура-у тех все уже на поток так же поставленно.. соцзащита заботящаяся..- все вроде делала, что б позаботиться о себе то..преступники довольны.. что совершили такую кару мне же.. именно кого не выручала,кладовщиков-на диагнозы, что ль хотели спереть то..это кому то.. а окружающим ..верят ли они сами то.. в их правдивость то.. героям этим..
    -и кто выйдет на призедента,тех кто вот законы для преступников на пользу то.. хотя они видимость создадут и все типа по закону тебя..- что в психушках не лечат,а в овощ... и при том используют для преступников,и не для медецинских целей..и что б недееспрособность убирали..и психиатров для ежегодного прохождения.. они там то так назначавют одно и то при всех заболеваних-убивают личность и т.д.отбивают все-что не думалось.. и как тюрьма и избавления от преступлений..
    -и уже там где психиатры платные- бояться потерять клиентов- так как психиария уже как применения для опытов над людьми,средство преступления..
    -и всем и так понятно- что при такой прокуратуре и полиции-даже не возможно законы о донорстве органов принять.. так как матеря детей на смерть отправят,дети матерей-и так перережут как баранов..типа на законном основании..так хоть типа не законно,кому надо того прирежут..но не массово.. а так массого..-а это все от безнаказанности- и это не ошибки даже врачей и других.. а от беззащищенности человека..так как унас-донор,испытемое-а что это человек.. просто беспрепятственно все совершают.. при таких судах,тюрьмах,психиатрах..
    они уже составляют договора- что если что, по ошибки врача-то что б .. по судам не таскали- а ошибка,либо халатность, либо целеноправленно- докажи называеться..
    и при таких чиновниках у власти то..у меня вон-сами решают заинтересованные лица- что мне хорошо,от которых когда ж я тварь сдохну то..вот навязались на мою голову,что б отобрать жизнь данную природой..а заинтересованным лицам нет преград для совершения любого преступного деяния..их всегда есть кому защитить, покрыть кем для исполнения их преступных деяний..все для себя,под себя-диспансеризация для своих целей,и все остальное-недееспособность и т.д.
    и я даже про многое не заикалась как и что- что б для хищений не использовали,как и что..
    так нагло,открыто- но на их век хватит- а так бы по умному и типа на законном основании..
    так загоняли испытумое куда надо, а недееспособного куда надо частной собственностью, полечат, что им надо-с частной собственностью...и никто в тюрьме не сидит, что б такого не произошло-сами посадят..и т.д.и задействованы все одни и те,и при том перебрасывают тех кто подписывал -уже и в суды и т.д.так что кто задумал меня вот так за свои же,их преступления меня же.. то вот при таких хороших все им удалось...так что при том как руки тянуться к последнем лекарствам, что бы спасти и себя и принести облекчения- и то- мозг, что при таком уничтожении только жизнь продлишь для испытаний на себе...выживала. меняла все- что б не до суицида и т.д.- и все напрасно-и вообще их хороших прикрывали для того что б они жили ,они все делали безнаказанно и что б они же жизни радовались.. они за все содеянное,отобранное,угробленное, что ...не в тюрьме,тем более своевременно..вот как карают за свои преступления..бог не наказывает,так как закон не наказывает, и даже навряд ли когда от меня отвяжуться и на вечно упрячут в дурку-и типа их лечения на пользу-меня и моей жизни уже нет...так существовании при преступлении на уничтожения..они рашают, чем меня испытывать, и где мне быть в дурке, в могиле, и что мне иметь.. и меня же за мое... вот эти все -мол бог накажет,только когда мы тебя мол уничтожим,наиспытываем.. а раз прокуратура и т.д. не посадили- что бога то бояться.. ..карают,карают.. за то что жива...все преступления психиарами прикроют.. мне уж по теми приносят брошюры(совпадени?), что мучения и страдания закончаться на том свете,там жизнь есть-только сами что не рвуться туда, и по больницам, и не вешаються-других загоняют..вот мне такое за какое.. и дитю моему свою судьбу устроили..меня уж все.на днях частная собственность преступников вообще узаконенная и все мое-либо в дурке,либо на испытании на улице, либо на том свете...вот полиция-или полицаи...на службе у кого,психушки-в которых не лечат ,если и по болезни-а только ухудшат,в овощ,что б смиренен и покорен был,отобрать все.. и соцзащиты их в защиту,адвакаты для них-подписывай,либо хуже будет..запад все виноватый,фашисты,а самим то фашизм развезти ,суть свою показать-воля то дав...медицина ,так карательная в воспитательных целях, что рот не открывал,не жаловался-что тебя на тот свет...зато бесплатная..а по мере высоте жалоб,враги серьезней и серьезней,при том,у меня один недостаток- как уже высказали,тбя мол и не любят, что как выскажешь,аж низ опускаеться..выводят в нагрузку-а раз правда,то и сразу речь неадекватная,полицию вызывайте...адекватно реагируют,аж визжат и драться кидаються..,речь внятная....что вот в дурдом..прикрывая то других за свои преступления то.., а вот меня что я, а то их накажут..а меня теперь в дурдом..и все мое себе..-только разговаривать не любитель,вот меня и раскажи и покажи и обьсни-но что б только для их пользы..так что вот-на коленях,безо всего,от тех- кто меня, что ты не хочешь общаться с нами,расзговаривать,расказыватьпро все,как и с кем...и т.д.,вот не так так вынуждают,разговаривать научили воспитатели, что б громко, слышно-а раньше так нормально. что информацию собирали тем, что претензии предьявляли, что дите с нами не разговаривает(она скромная такая была),вынудили дитю лекцию прочитать, что меня полоскают, что ты не разговариваешь(ну я то думала, про лепесточки спрашивают, а она молчит(лялькой поняла, что на такие вопросы отвечать нельзя, они то ей кто-когда она мне звонила,пока еще к рукам не прибрали то, что в рев,кроме тебя никого нет у меня.. а они хорошие.. и не в тюрьме..меня ей же упихают куда надо то..), а как оказалось то потом, как стала разговаривать то,общаться, что их интересовала то-мамка водку пьет,или нет, а потом визжат, что ты ругаешься,типа вся запившиеся..если шуткой-так реально напишут, что типа у меня каждый день праздник..)зато теперь угробленую на карачки поставленую, уж больше как выразиться то, что ты мол не хочешь лечиться у психиатра-а за все карания они меня в частную собственность и до сих пор от безнаказанности не в тюрьме, что всю жизнь отобрали,что вот милицию вызовем, что ты не общаешься, а притензии вызвав кого предьвляют- что вот ,то за столом сидит, чай пьет и т.д. и не которые-так как собрав уже все факты и т.д.-что типа ну мы же в хороших отношениях,типа если какуюто информацию им там кинули-так аж...они мне кто.. если уж и родственники и дите.. а дите.как постарше-что вот, от нее трудно что узнать то..как вынудят на разговор-аж млеют..вот теперь и с работы убрали.. и частной собственностью-будут поить чем им надо,лечить тоже от чего они считают нужным-когда я тварь сдохну,ложить по часам( а то в 21 не спишь-полицию вызовем,кашляет,не так зашла,не так села-привяжут,так буду лежать как надо им, кормить ,если кормить как им надо) и так почти так существую...что в плоть дотого, что надо будет и двумя пальцами зад будешь вытерать...-вот бог меня сумашедшими наказал...-а это как вот им надо,так и будет,раз отказалась и травиться и вешаться.. и не сдохла тварь..- как им без психиатра то обойтись.. если не пролеченно- ты не лечишься-типа обязана,я не врач, если все нормально-врачи хорошо лечат-к которым уже и не хожу как им и надо..- к кому надо сами везут.. вот как быть испытуемой то...все если хорошее им, а что плохое,я такая, я виноваятая типа и т.д.я вот им должна только общаться и разговаривать о их преступлениях, что я чувствую при разводе, и т.., что они мне устроили то.. что мне все надо испытать...глава-смерть и пояснение как там и что-имееться,или нет...вот за свои преступления то меня то и угробление и уничтожение, что отвязаться от них не могла никак...теперь они уже частной собственностью будут общаться со мной,провсех узнавать.. и через кого это все-так же безнаказанные...они мне устроят-а потом . что я же подумай, почему они меня так..так как испытуемая поняла, что меня таскают за свое полиция,прокуратура-не они за свои преступления наказанны и не поясняют почему совершили преступные деяния,а я же что б пояснила им же всем.. врач не считает нужным лечить,его за это не наказывают,в тюрьму не садят-так как я испытуемая, и мне пояснять им же, что им надо...-что когда ж я тварь то сдохну то..врачу не пояснила что это у меня с легкими то.. вот как умеют ставить затем, что не посадили всех испытателей то-когда и легкие будешь откашливать-а они тебя долбить, что почему не хочешь у психиатра лечиться ,что б их преступления были оправданны за мою жизнь и здоровья и дитенково..вот бомбы то не тем подкладывают, не одна б я была б благодарна террористам то..а я уж многих учитывая все вот такое-когда позволенно все..испытывать,частной собственностью делать, убирать от куда надо,везти куда им надо- распоряжаться чужой жизнью безнаказанно- может такие как я уже...мстят за свою горькую жизнь,пока есть возможность-на бога не надеяться они..на законы, на суды гуманные к преступникам и т.д.так что их судить,кроме тех-когда вот такие же цели поднажиться на чужом горе то.. и т.д.и даже насчет других, мало того, без запроса я не имела права давать им информацию и по работе,вплоть приготовят как попало-что они не знают от какого заболевания этот стол-поясни-кто их до работы допускал вообще-там все написано, на какой и сколько и что приготовить.. я понимаю о каком заболевании речь-им поясни..по тясячу раз одно и потому..инстукции везде понавешанны были..как составляешь меню, что и как и т.д.с каким там диагнозом им надо и все-они диагноз не знают..они не знают, что после операции и т.д.расписанно вплоть для дураков неграмотных,работы то сколько, а с меня то проверяющие то -как к специалисту высшей категории ,только мне надо было самой в нагрузку приготовить..не понимают и все..это типа напиши эти же их любимые психиатрические диагнозы и все им распиши-и все...и раскажи... и работой некогда заниматься..все поясни им и все..хоть что..зачем вышла,куда пошла и зачем пошла , к кому пошла-о чем разговор был..а как уже .. к психиатру..который уже теперь частной собственностью меня отобрав все в жизни-что б узнать какая я.. за столько лет угроблений,издевательств моральных,и физических-в плане пока не лечения..хотя всяко бывало.. но тогда побаивались еще-милиции маленько..вот все во мне убивали за эти годы ,все хорошее..все хорошее рушили,что б вот когда я тварь сдохну то..раз не сдохла к психиатру..-это приколы их, при всем уничтожении поинтересоваться какая я вообще...была б плохая -не уничтожали б...и частной собственностью преступники повезут куда надо оформят,куда надо им положат, врача найдут какого им надо-.. ну.. ужсвоейсмертю,или как и говоренно-поигрались, овсянка(психушка)и укольчик0-и никто не в тюрьме..как в дурку по суду притащили- сразу в лоб-еще мол за тебя в тюрьме сидеть..-а так пока сердце не остановиться будут что им надо испытывать и т.д.
    никто их не посадит и мне уже нормальной жизнью не пожить-за то что я тварь не сдохла от хороших то людей то..так что эти испытатели только чужойжизнью,не своей и детей плевать.. с ними чем дальше чем страшнее- а им за это все.. должностя,звания,звездочки..при использовании в своих то целей..и сдохнешь от инфаркта,аль.. они все преступные злодейства пускают в ход..и то что типа ой, чуть не парализовало-аж таят ..и т.д.а то что-это чем дальше,тем наглее-все позволенно-им... это им в благодарность всем..это у них такие испытания-а ты типа ,тебя типа за что то.. уничтожить..испытания у них такие-на выживания..за их же преступления...так что они как все применяют- и используют для своих целей и уничтожают, угробляют- а потом вот в дурку.. а на учете у психиатра- это все-уже ты частная сбственность-а что б не было неожиданностей-оттого они не бояться,ни суды, ни куда напишешь и т.д.- прямо позируют...как и было сказанно, что тебяи на коротком поводке держать..вот и держат. что надо и днлают ствоей и зная, что никто не поможет, что будут как им надо и что надо..... и...
    от такого уничтожения и уничтожителей, испытателей-ни несчастных случаев,ни болезней, ни какой управы, ни нормальных преступников психически больных,либо здоровых,ни боевиков-что б прекратить преступления...они только ими же могут..ни землятресений и не наводнений и от кровии от слез не захлебываються-деньги..оттяпают что надо, испытают что надо -за свои преступления карают.. за их же преступления бог наказывает тебя же..и вдурки и в тюрьмане упрятывают-таких хороших то..хоть ты как и что.. про таких не телевидение,ни газеты-против них ни кого,и ничего..мне уж не жить- эти заинтересованные лица добились своего. а здравоозранение, полиция,прокуратура , соцзащита и т..д.-они вместе друг другу- заинтересованным лицам влет вас... и если кто найдуться .. что б и им ад.. всем у кого руки длинные- что б укоротить .. им всего того же и за меня и дитя...им оттого и удалось совершить преступления так как там сами в этих органах и в здравоохранении- те кто им нужен-от того они и все продожают и продолжают...пока конец тебе не прийдет...
    так что у них все беспрпятственно- так как обложенна, и на коротком повадке- и пока не на том свете и не в дурке при отбирании всего- испытуемое ничего не может предпринять... а от их и звонков неизвестных и не удивлюсь как уже так и подмогут что ручки сами петлю оденут..-эти все могут...так что когда надо дома присадят-пока не приедут везти, и т.д.- что позволят и как так и будет.. все так надо-от того и испоняют все свои угрозы- а на короткий пводк, под чуткий контроль, что неожиданностей не было-такчто у испытуемой нет возможности что то предпринять.. от тогои прихихикивают... как им надо так и поварачивают- а для испытуемого одно дурку и смерть.. и никем.. и психушкой прикрывают..
    так что -не хочешь общаться по судам-вызывать-но с исполнением угроз и т.д. не хочешь общаться-по полициям за свое же и меня же- но для своих целей при том.. и так далее.. пока называеться не сдохнешь..и если какое действие-в лучшем случае бездействие-то против меня или так использования опять же в своих целях..а это не нравиться- предложили же повешаться... если организм пока не сдох-и они пока смерть не организовали-значит испытания..вот уж ...где то война-не нах,где то самолеты падают,не с ними, где то что то- а их не так по закону.. вот концерты и игрушки будут- типа выяснения-что раньше и т.д.- и то и се.. типа сама б не догадалась-им бы уже давно не было.. или б уж не доэтого..почти на всех везде...так что пока будут таскать там где надо.. либо туда куда им надо- с вопросами -но с действиями уже с исполнениями угроз- как по судам с вопросами, что типа мер не принимала- а ты вообще уже никто.. либо по прокуратурам тебя же- что типа не прошла диспансеризацию- а ты уже сам же и в тюрьме и т.д.кто нибудь вот от такого преступления то не в дурке и живет своей жизнью и не на том свете- и кто такой господь бог, который смог помочь то..а то на них сто заявлений лежит-что дурой делают и что угрозы были и т.д.- и... толку то- прямо остановило преступников.. тут же что меня приписали к группе психиатрические диагнозы- ну те же и им же хоть и нем а выше..явно- так ими же совершено то- так вот-тут же двери выламывают они же и везут... и что.. и гумажку-типа ты ненормальная, нет состава преступления то..а кто втянулся- тем повышения ,доска почета- и т.д.- а то они уже устали- уже пора в дурку-меня то на тот свет вгонять то..а эти все одни и те-организаторы то..НО БУМАГИ,записи-уж не знаю,ими кого будут кого не надо убирать,садить- аль просто уничтожат..вплоть на ......ну естественно когда меня уже все.. в опекунство тем, кому в дурку и все мое... для использования своих целей то..ведь понятно-что группа лиц то- а эти исполнители то-мелкие,которых вот пришлось что б меня то карать за их же преступления то..так что бла б связь с богом-а он тоже кормпированный,вдруг видимо с богов скинут- либо ему потом,не лезь.. и он не полезет..они знают что они делают- свои цели преследуют, а за ними я-которая испытуемая,не человек для них,никто-мышь..,либо переадресацию тому кому надо, до тех кого надо не допускают-пообщайся с ними и все.. на прием сколько пыталась ,только к тем кому допустят-бесполезно... воду мутят и все..куда надо им привезут.... либо далее кого надо не пройдет.. и до него.. если ему не надо знать об этом-четко все поставленно то..в другом и колеса отпадут,если удастца вырваться то..за ранее б как .. ну по бумагам и т.д. и так понятно- что предпринимать то будут.. написанно то в заявления то не сегодня и не вчера...если угроз то не было... и тогда не писали даже еще, что я дура..
    оно при том, что за свои преступления на тот свет , раз живой уже на учет и использования для свлихь целей и все позволенно-а посадить уже не позволенно,уже все ..при заинтересованных лицах под суицид... и все что им надо- напишут неадекватная и диагнозы к ним.. а раз -когда я тварь сдохну-не сдохла- опять уже фабриковав через суд и в дурку- и все... и хоть как,если что то и в мою пользу, что как и есть- то все равно напишут что им надо,то что им выгодно- для дальнейшего преступления.. что типа мне на чистой постели спать- а им все это надо было- они две жизни- что им надо было...кто нибуь при ттаком преступления смог выжить- для нормальной жизни-пока преступлники на местах... то мне только смерть или молить о смерти- так как они уж под это все в волю... учитывая ад при жизни устрили, что я все выдержу.. или кто -добрые,или злые- что и из за них ад,и тем кто и исполнители в преступлении и кто столько лет уничтожал,угроблял,увольнял... и все что надо добился.. и кто ракеты настроил- почему дали возможность совершить все это преступления и использовать меня же в их преступениях,деать частную собственность под психиатрический учет.. как им надо.. все им надо.. они распорядилмсь моей жизнью для угробления меня безнаказано,уничтожения меня безнаказано и беспрепятственно совершая ушробления моего тела-уже только тело угробленное- и мне- по их же словам все наказана за то что есть , что не соглашалась идти на преступления...наказанна что позволили меня вот так наказывать безнаказанно уничтожать за их же преступления и сделать испытуемой для их целей именно для их.. я не на что не имела право- жить, работать для себя,лечиться и т.д. меня только уничтожать,угроблять и использовать в своих целей-как с частной собственностью..и в прокуратуру заявления не принимают и хоть и психиатр- что в уме и толку-заявления вернули , им надо что б дома сидела пока они далее все свои дела не сделают,им надо- что б птом и без дома.. им надо было- я им на работе мешала,им надо отдыхать- столько лет через них меня то на тот свет...им мешала- так как с ждоказательствами на них заявления так же были.. мне хоть как теперь ни в суд на них.. выплатят за все- за угробленное здоровье,мое уничтожения, за то что меня частной собственностью под психиатрические диагнозы- врачей преступников,которые им на пользу выставленные диагнозы в соотвествии их преступлений- что б им жить.. им же работать... им... кто нибудь.. мне уже не жить.. они и дитю жизнь все как мнадо... что им.. не им.... они уже и до старости им дали возможность дожить.. и им.. которые уже по выросли.. им... за все угробления.. имкто дал право дожить,работать.. а меня не в людь.. не в граждаин..гражданка.. а только к психиатрам... и требования- что им типа при моем неадекватном поведении которое им надо полечить- преступления совершать и под психиатрические диагнозы..кровью умываясь и кровью ходя- но все, что ты вот почему не хочешь лечиться у психиатра и все.. что им те прпараты только надо.. и закрыть и отобрать все.. и безнаказанно у психиатра на учет- хоть и не была.. им надо.. что б я сдохла,пвешалась.. и т.д.- волю дали и для них ну и что... почему им ну и что.. всем..-тем кто вот в этом преступлении то.. им... за оправданный суицид психиарами, что жива..-уже под него все позволили.. все..-что им душе угодно, проучивать и психиатрами и диагнозами оправдывать свое проучивания, что как бы они не старались в дерьмо то- к это му не тянулась- а и самой и выти на кого не допускали..и все для людей- все для людей- только для тех кому надо- а людей то что б тоже не было когда надо бы мне..и т.д. вот позволительно вообще стало- тогда не выпскали из виду- где ь и как- а так вообще.. двери выламывают везут.. и далее.. пока как и было сказано.. смерть.. и мучения и все... наказана преступниками, что положительной то им.. хоть и такой не было возможности благодаря психиатрам то- что б только- мертвая толькл для них-только мертвая.. тогда не шустрая,уже сделали не шустрой, и опасности нет, что не даст и не позволит совершить преступления ни над собой ни над другими.. и т.д. как только им надо,.. раз в могилу не легла.. и в испытумой- им и надо такй.. как испытуемая для их целей.. только у психитра на учете- чтоб когда и работа и семья нигде на учете-а затем вообще нигде- там где им надо.. группе заинтересованныхлиц..и у них игрушки такие- типа ну и что тебе по голоае дали.. что теперь не походить что ль..должна была все равно- нет так опять загоним туда куда надо- но при преступлении все равно к тем- и вот нас не уволили и не посадили- и мы все равно тебе опять по голове- а за это мол нас не посадят... типа все что до этого дня происходило- не было..а затем только вот двери выбивать,фабриковать диагнозы и к психиатру..и далее прордолжение раз тело живо..кто при таком уничтожении выивал или знает как и кто по закону,кто не по закну их вот за их преступления то.. мне уж видимо не пожить как положенно и как должно быть.. и кто если занимаеться такими вот кто уничтожает и вот прихватить.. у меня уже нет возможности никакакой... убивать в открытую и не в открытую не пойдешь и то.. кто вот затеял вот такое уничтожение и кто позволил.. и есть кто с ними такими пресуплениями бореться.. .. им позволенно работать.. жить.. и т.д. им... а для меня вот все организовать.. что им жить.. им.. все и им работать хорошим людям... при заинтересованных лицах на суицид и далее для когда сдохну и меня же...и отобрать все и избавиться от меня и им же .. кто меня же.. и для них же за их же злодеяния то..и все у них какие то требования меня жеи все у меня согласно угрозам- фишка.. то не понимаем.. то признай ты ошибки и т.д.- которые все что б в их пользу-раз нет,то выручи.. и что они хорошие.. ну и по записям и их хороших бумагах понятно что они хорошие..- хорошие прпоучиватели- и мне же им вного полклонитьсяч- вот и будут заставлять и звалить и кланяться им хорошим, которые вот .. им надо.. уж как проучивают то- за себя то любимых то.. хорошие то мне ж предложили повешаться то... при том что уже.... они меня для своих целей то , не я их для своих то... им же надобыло- а занными то путями то и меня ж.. я б... признавла.. что им уж и двери выбивать и в дурку везти и диагнозы соотвествующие и им право дали меня проучивать то.. было б за что...мама дорогая.. а таквот так.. хотя они и организую.т что типа за что.... и то видимо... и ничего в полжительную сторону ... не в суд на их.. ни за всю угробленную и жизнь и здоровье.... и т.д.- им позволнно..у них что б жили хорошие люди.. кто вообщеи для них люди.. а икае у которых заинтересованные лица на тот свет-только в испытуемые... а им хорошим работать,жить.. им такие мешают сильно.. им хорошим.. их выручают.. их... им плоиться,им работать.. он граждане и я испытуемое- что они позволят..пока они добрые ,не звери то... цели что ль были еще для чего они меня присадили то- а то я и в недомении- что это летят, и просят то чего не положенно те кто знает, чем это для них будет.. героев себе- уж раз позволительно- что летят начальство и ваыручай их и все- нет, все и меня нет...эти не бросают ручки как я- наказания не бояться... я то испытуемое- а испытуемое то в тюрьму не собиралась и не собираеться-так отвезут на бесплатно и за бесплатно и без документов- лишь бы написали что им надо.. что б для них.. кто препятствие создает вот таким людям хорошим, мне уж...все...а по закону ..
    ой- если и записи .. и так- ..как они меня то-но это так концерт безобидный- что уходи с работы, ты пенсию заработала- мне до нее 13 лет было и даже льготной не дали, зато к этой что б приписать психиатрическое заболевание их фабрикованное какое им удобное...-мнеуж все-отого их уже и на всеоборение- и тем более это вот как они преступлением их ставят и для каких целей то.. это мне не положено- и пеннсию льгоную и работать.. мне ничего испытемой не положено..- и я все опять пиши- а мне их возвращают и при том, когда сегодня отменили, завтра опять- для кого,дл них- им все лформят и без моего заявления, им.. кгда им надо.. а мне... что там буманги сколько лет.. им потом, и мне только значит что б быстрее умереть- что не им...а им и что меня не будет тоже хорошо... и на недееспособность..бесполезно...во как усердно работала и что заработала- ну нкоторые тоже не доработали до пенсии то.. в могилу- но у меня то.. это уже все-как пошла работать в здравоохранение и все и с диагнозами.. -и они на меня в частеную собственность вместе с заинтересованными лицами- оттуда не живьем,ни без диагнозов уже никак... и выбросили с раоты и по работе им только меня в дурку и так лечили... таклечили.. что только туда.. и они- что если б не верха,им бы со мной неалекватной то- как о каменнкую стену .. лоб бы расквасили.. так мне...хорошо организованное преступление.... и без этого- что вот.. даже маленький как кладовщик- что ей надо, а кто не подлпишет- все будут уже бить тлько того кто не подпишит-а она все получит,все ж подпишут и все на меня переноправленно- а полписи то стоят.. будут все бегать и меня вместе с администрацией,полицией,прокуратурой и края и т.д... и администрацией президента -и этому не удивишься.. меня же.. а такие как она пальчик покажут и со всем что надо себе возьумут и пошли довольные- кто повязан,кто пописался.. а если бумага где то -только двери выбивать.. это в нагрузку ко всему мне....-этовот -там конечно- но и вот прибавляеться на меня ...виновных то и к расправе..
    себя защити- тебе же,кого то-так же.. вот дерьмо то и развелось.. а нас вот и тех кто вот подписывает, выручает хороших людей то- я таких не выручала и не собиралась.. ком в лоб то прилетало вот таким то..-а уменя и бумаи имеються, что плохо вижу и слушу- для таких в особенности. но на меня находяться.. и уже в открытую ...а уменя вообще написали и все-чего и не было- так если что было-это на них надо то.. на них-они хорошие- а меня все равно в расход- а без них и меня б не в расход- а их именно то..
    вот они себя как хорошими перед ругими то-что м все и подписывают- а рядом аж сразу сущь свою показывают.. так такие миленькие... кого можно так-и что б тебя так ыставить то..если у кого нервы слабые- в тюрьму влет попасть..так все грани переходят, а пока догадаеться что специально,что б заявление то написать, что б вот такого не произошло.. то там и будет...а они все отаються.. а те кто им угроза вот только так- и сущьность человеческая еще хуже животных- этим дай волю- хищников вокруг,которые вот ни в обморок от злодейства, ни инфаркт и т.д. не хватает- которы вот и которым само удовольствие все это доставляет. как на войне- даже там таких не любят- кто за идею, кто за себя, кто за что- а вот имеються те, которым вот именно вседозволенность к злодействам и убивать доставляет.сам процесс.так что вот как умеют и так простенько в петлю загнать- молчишь плохо- не говоришь, что они хотят услышать тоже плохо.. скажешь-неадкватная- реакция адекватная- в дурку- так им тюрьма и понятно что это все специально делаеться... то вот годы- молчит и молчит- люди обижаються, то вот как дед-с тобой не поговоришь-все молчишь... вот молчит- а что молчит- но ко мне не обращаються.. типа вот как с ними.. орать на всю улицу что ль о чем думаю в тот момент.. и вообще если не ко мне и т.д.- бежать ко всем встречным..молчит-на контак не идет- им нужен то контак- а мне то от них.. навязываються.. а теперь с кем бы и поговрил-так..
    только в психиатрических диагнозах то специалисты- но это им преступления прикрыть..
    так грамотно написанно-мне такое не придумать даже- в экспертизе -имеет сердце болезгь и е только... и пообщались, что я там все расказала- как деньги трачу,которые отбирают средства то к существованию то.. и к чему уже такие вопросы то- когда на уничтожение то- хоть вот сам психиатр придумал и себя похвалил- что вот воспитали на общение то...вот при заинтересованных то лицай в моей смерти не догадалась довешаться-так как и не собиралась, что жива и все... они свое доводят до конца..всяко- что б им себя оправдать, им надо как.. то и будешь в 5 спать ложить ся и т.д. и все подконтролем держать- а что вот мне позволенно -про это не интересовались у тех, кто по психиатрам то меня таскает то...
    ну это- речь о заказом уже уничтожении при заинтересованных лицах когда я тварь, а они хорошие сдохну то...от того именно меня они не считали нужным как надобно.. адиагнозы- что б вот затем психиатрические их приписать, что б меня вот покарать за их преступления то..
    им меня выставить- вот и так вот вынудили вот написать то..что б меня вынудить.. что б руганулась уже.. хотя моя ругань то их- это....с ними даже маты изучила- мозг их не применет-в особенности когда не надо,забывает сразу пока. и мне даже скажи, что даже если и на пои, что кого то матом крыла- вранье.хоть уже и сключить при том, что уж реально под ненормальную могут сделать- то...это как в мышах белых-гена такого просто нет и все....научат пить,курить и материться,орать- драться- воспитание.....умному..уже от этого ни мозги,ни душа-не знает куда деваться-гибнет,гибнет и гибнет- вот и так убивают.
    так что когда полиция то привезли с дурки то- не изменилась естественно- а засучив рукава,но меня все по голове-так как и полиции всем надо ж все оправдать себя- что аж ,хоть и они все на меня,но-при взвешивании то,что всех пвыхову-бегом бежали не ко мне-я вызывала то,если приходят,бегом к кладовщику и затем ко мне- что давай купи сбегаем.воспитали- мне как меняться то- только сделать что б слюни то текли..а то все скромные.тихие,глазки в землю-пригрыгивающие перед теми- что вот поналетят, что прилететь хоть что на меня- и мне же молчком бумаги бросишь и уходишь. мне псиделки то к чему.. пцеловать в зад чт ль надо было. не бросала- а ложила- мой труд то, что б бросать то..- изменения только что б еще недоступней,еще строже.. и т.д.- вот ведь никак по человечески и нормально-что б а я- только так по стойке смирно- а что хотели- целоваться кинусь после всего то.. их подключали для моего унитожения то.. их..но это еще при надежде что есть возможнсть то не для зря выживания при престплении то..когда на тебя глаза злые летят- только такими встретить- что б не упасть то..когда когти выпущены и свои надо выпускать-на всякий случай- так как при таком наготове надо держать и какие надо- что б ими не воспользоваться- а остановить, что б не влезли то в тебя от злости то не доводя, что их применять то-но и их выдерут, и зубы выбьют, и что б как и было сказано- любого на колени поставлю- вот и только почти над мертвой- что вот не хочу у психиатра то лечиться то.. так что.. и так приходилось то- посидеть и не реагировать ,но сидя с когтями наготове и солодным сердцем, что б...вот не жизнь- существание,борьба и молча и взглядом- и выживание..вот не активные, которые вот не привычные к таким то- которые ой, теряюсь,не могу себя вспомнить- уже все.. так вот таким станешь,либо..так что целеноправленное угробление и уничтожение- как они посчитают нужным-раз договорились- как они мне как то бойкот обьявили- при преступном сговре- а я что б смиренно сидела и молчала и видя как они мне лапшу на уши вешают и не обращалась и не жаловалась никуда- так вот они психиатрами меня вынуждают и своим преступлением в частности-а угробив с психиатрами им уже дозволено все- и уйти от этого- от этого сараешься уйти так они вот преступлением заставляют- а нет -а мне хоть так,хоть так смерть и издевательства за их преступный сговор- бойкот их- что я соглашелась на преступления то.. и чт б меня же обвинить.. но устроить могут все.. так как уже спеы по уничтожению пошли- и прикрыв все что на учете сто лет у них что жива осталась-а суицид в группу то не вписали- что б им позволенно было все.. и держать все под контролем.. и письма мне смерти присылали- из полиции то как они эти диагнозы уже заранее- обставляя-суицид то- что б обе что ль в петлю то залезли то.. что ничего не сделаешь, все сделают как им надо.. и полиция -раз они игнорировали защищали хороших то людей и на них жалобы пошли- вот они и тоже стали что им подписали-вот друг друга у них преступный сговор-если ж мое неадекватное поведение при таких то диагнозах- кроме их фабрикованых психиатрических то- то что ...как камень-которы всячески источили и точат и точат..,но камень...и даже зная что тебя и выживают и угробляют- только вот что и полицией и прокуратурой-это вот.. то естественно мне вообще какой резон то- что б меня было за что уволить-выжить с работы, и на неадекватное поведение потянуло, а что б все в пределах разумного- если уж сам при этом организм с мозгами реагирет и на большее -на неадекватность то не тянет то, то...а их не кому было и есть за все посадить.. и при жизни и существовании то- кесли б им меня не уничтожать за свои то преступления то- меня и не заметно- как и было сказанно неонократно и многими- одну ее и не слушно и не видно-они только себе позволяют так вести себя..и речь не опозволительности- а просто в том, что меня и слышать и видеть.. если дел то было по горло.. и я как и все, что б тогда нам было лучше и т.д.их нет и тихо, но ими уже написано- и мне психически больной- и все сделанное- что там мучения закончаться и так видимо и добьються что б только там...и где они посчитают нужным- сиди дома- тихо же если двери не выбивают- а то чт уже свое все сделали.. и далее продолжение всего преступления в ожидании что им посчитаеться как лучше для меня- что б им млеть от удовольствия вседохволенности , что им не было просто растерзать меня за их же преступления..и так по всем оправданы себя любимых..хороших то людей.. вот появилась на све то к хорошим то людям и опасность им- что тбрьма.. вот .. и далее возможность что б и меня уичтожить и себя оправдать и постараться использовать для своих целей..- это только так ,сама б не прочитала- под грифом совершенно секретно- и не знал б- а под это то как...а в чем неадкватность -не в чем,прросто себя оправдать- но и как им надо- хотявсе как им надо..не лечили- оправдалки-неадекватна-не так села,не зашла- раз не согласна что врач посчитал и споли не проглотила , то к психиатру-раз он не считал нужнм лечить.. либо прото т них.. от них что ожидать то.. что б и сопли не глотать и проблем себе- вот это что и надо было- когда я тварь сдоху- что их не посадили то..так все по своим -окружение соотвествуещее- убираються те кого не надо и далее все как им надо-кто подпишит и т.д. и все.. как им надо.. в больнице и народу много - хоть не мешали но все таки.. сеголдня выйдешь- уже что во ходит куда то.. и что б сказала- кому надо уже знают.. что б только так как им надо... так что только мертвой меня увидеть в дурке устроит.. и безо всего и покаранной за все их же преступления.. им как меня в живых то и нормальной-никак...втянуты уже вплоть до министерства- выживаюющие и кому удалось с такими справиться имеються..или нет.. уже все.. смерти молить себе.. без шансов на жизнь- так они то не в тюрьме..
    так чо вот как подвезло... как увидят кусочек сыра во рту- и лесть не помогает, и выбить никак- и пока не убьют- но что б отнять его и все..-всеми -и психиарами вместе с сыром приватизируют неадекватной- но отберут..им позволенно и выбивать и убивать что б отобрать..и естестсвенно и при ругани ни про психушку-хоть они и пишут об неадекватности ,тем более в тюрьму- но ..многие б там были оказавшись на моем месте то...преступных мыслей не было не когда.. а это- я как то вот бывшему- вот невменяемый- бей,бей- и где ты был ..и кто тебя..-а тебе по душечку под голову гаденыш и при этом потом огрызаешься, что при вашем плохом поведении вам еще такие льготы, что дурь шевелить,спать надо уложить, что б не расшевелить геройство то.....-а про спиртное вообще- ну что не пьешь-нальем..а вот только на уничтожение в открытую, когда уж все- орава на меня то уничтоженную то.. кто кусать, кто подкусывать- кто в открытую уже .. мертвую подойдут и пнут..именно мертвую- а так ведь..чьи права то нарушала то..не давала,не позволяла..если позволили то.. наживую то и так бы обходить- а так вот и шавкам позволили пнуть и уже страномертвую то..-зато героями себя дали почувствовать то- когда уже ой кем и ой чем...рубахи на себе рвут от гордости-те то руки не морают..уж такой мелочевкой... они вон двери выбивают то... и вот таких когда идешь- аза тобой их шакалов орава- когда упадешь весь в крови и почти мертвый.. такие вот которые вот уже убитыми то и питаються..когда уже тебя другие превратили в живой труп..это вот при использования для уже и самообороны -дерьмом вот себя..а они вот герои..
    так что группа то заинтересованных то лиц то-целеноправленно убивали,а это убийство- типа не слышат,типа не понимают-лечить в планы не входило- и даже из имеющийхся целеноправленно не лечили- что б угробить.. -короче искалечили..и при всем то... тем более что они убирали- то тем более дураком только надо быть что б здоровье то было,просто вылечить то- а так искалечили,угробили и уничтожили- и все благодаря психиатрам,полиции и прокуратуре.. и раз мне все равно умирать- и мне на выдерживания для их целей- им надо было и для вот выручания-где на мне сяешь,там и слезешь- ученная по уши.. так что только меня на тот свет.. раз я тварь не сдохла- смрти не дожались хорошие то люди- вот и двери выломали и все довольны .. и на своих местах и никто не в тюрьме.. и что мне умирать.. и меня в частную собственность-их преступления то.. и дитя не пожалели- игрушки им..им надо было.. а я то вообще не человек-испытуемое.. им надо что б органим был угроблен- а я опять не мерла..м же жить.. а своему преступлени они уже жить не дадут..и при этом что б они правые- может быть.. но только вот после казни надо мной же.. им надо было.. от того и консилимы такие и что б не лечили.. и сработы выкинули.. и все... им повышения,доски почета,деньги.. обещали что на чистой посели буду спать в такие годы за ад.. из одного и далее адее что б только там рай.. они для людей- что во меня и как мученика в церкви...
    я не мать богородица- что б помогать тем,кто дитя убил..так что к ней..
    ----------------
    Воздействие обещанием рая после смерти. Мировоззрение верующего вращается вокруг идеи царства Божьего – идеального царства, ради обретения которого можно пожертвовать всем, что есть в нас земного, включая саму земную жизнь. Подспудно человек идеалом для себя считал происходящее в «райских кущах» Иного мира, где, в отличие от нашего непрерывно меняющегося и трагичного существования, все представлялось вечным и благостным. Информационное зомбирование, основанное на обещании страдающему человеку вечного блаженства в ином мире – естественно, за определенные жертвенные услуги в этой жизни, – восходит к древним магическим и религиозным обрядам.- вот в рай не стемилась что за мой ад при изни то .. им предложила- что сами то не стремитесь-взяли б и сами в петлю то-раз там так хорошо..не хотят..вот безнаказанность и безаконие дали возможность им пнуть труп -и к этому..

кажущаяся ненавязчивость воздействия;

ограничение сферы общения между членами , именно с ними пока не уничтожат, кто находится за ее пределами;

групповое давление ; ограничение во всем; внушение комплекса вины- все меня и меня- на это жизнь отнимали, и так при аде, что может что как я.. что не так..- только теперь все так- целеноправленно уничтожения и использования для своих целей- только вот на это время отнято, что б своевременно меры то принимать то вот именно против них- кто вот типа может что и ты как то- когда все целеноправленно- они мою жизнь в аде истратили.. и покарали с дитем.. что б вот типа бог накажет- что б вовремя в прокуратуру или куда- что караул.. меня уничтожают... мою жизнь убиваюит и меня что б я сдохда быстрее....а как только- они уже меры принимать- раз не сдохла я тварь для них- ты на учете и далее уже и карать за все..что уж выжила.. но догробли.. что уж.. но доуничтожили...- это тем кто читает- только что и не думайте- ноги в руки пока ничего нет и бегом ... что б не знали и не держали в поле зрения и по голове уже -что б их карать ,их наказывать..-и не богом,его они не бояться...-они там мето в рай прикупят и т.д.

установление максимального и непрерывного контроля над личностью и не только, поведение как им добно и т.д.
    и на счет дитя как вот сложно то- что б не позволяли что не надо то- когда страха то нет и при таком преступлении то- так что кто то видит что мать все таки еле ползае и что все таки вмешаться и самому вот что б не дозволено было... но все равно не так так так, мне что кому позволенно - и даже если и все для них на законом основаннии что б использовать то- все что бдля них- лишь бы против меня то.. а все таки остерегались- но.. вот как остеречеь и себя и дитя .. дитем что цель я.. но и ей свою судьбу позволили.. как им надо.. одно уже- что меня когда я сдохну и дите не ихже, это они о своих,ах как же если что то..а эо целеноправленно..-уже вот это..за это.. никто не наказан... и даже и за это..я то уж никто-испытуемая,уничтожаемой тело человеческое..-по их то.. и все позволительно..навязались н меня на мою жизнь преступники что б за их преступления меня же уничтожить , сгубить.. не дали пожить , простло жить- и не так как они типа-ьело живо и.. а как положено- как им позволенно- что за них карают,садят,наказывают- если что то.. к ним не положенно- они на правах людей.. а не мы с дитем,в частности я.. и хотела ли говорить,молчала ли.. мне так надо было- они заставят написать,что то расказать.. и т.д... они езменили .. что нет то.. я чем занималась то.. из за них- на выживания и кругозо расширели- по дуркам,полиции меня же.. вместо них.. и т.д.- чем мне надо было , мне было не позволенно.. я ж испытуемая .. мышь.. частгная собственность- только узаконить недееспособностью.. .. и только за все это же и меня .. они хорошие.. хоть какая я.. родилась человеком- сделали никем и ненормальной, что вот сделать никем.. и угробить.. и так как имнадо.. и что б позволенно все что б как им надо.. и все что б безнаказанно..вот будут спокойно умирать- что мне устроили ад при жизни, что б плохой ненормальной-им что б оправданными и за ад безнаказанными- что б мне легко в раю было, и ад раем если имееться показался...зато добились своего за столько то лет.. в юном самом возрасте когда уж что б при мудрости и уме им конкретно опасность.. и нейтролизовать ..что б и дите без глаза оставить и только как им надо... так что какая бы.. но- по заявлениямниктони по работе и так не реагировали- но вот по диагназам уже понятно- и уже в открытую стали все высказывать- что им надо было и смерть и т.д. им.. и не лечение- и оченьвсе хорошо в преступный сговор то и край так же... и так - всем вижу плохо- пишу с ошибками-так как еле ком живой уже.. и киска на нем припрыгивает.. и КОМ умный- слова меняет..
    им надо что б зло вызывать- но им зная что вреда не было.. а насчет того- что меня как мученицу- одно так же не понятно- сына убили .. а она помогает таким же- не противостоит мать то Иисуса им - ИМ В ПОМОЩЬ... ДИТЯ СГУБИЛИ .. УНИЧТОЖАЯ И МЕНЯ.. ИМ ПОЗВОЛЕНО.. В ПОЛНОМ СМЫСЛЕ- ... ЧТО Б НЕ СМОГЛИ ПРОТИВОСТОЯТЬ ПРЕСТУПЛЕНИЮ НИЧЕМ... ПОД ЗАЩИТОЙ СИЛЫ БЕЗЗАКОНИЯ ПРИМЕНЯ ВСЕ ДЛЯ УНИЧТОЖЕНИЯ.... ТРУп ЖИВОЙ И ВС- КОТОРОМУ ЕЩЕ ИМ ПОЗВОЛЕННО ДЕЛАТЬ БОЛЬНО..ИМ НАДО БЫЛО ЧТО Б ЗЛО И НЕНАВИСТЬ ВЗЫГРАЛИ- А МНЕ ЧТО Б ОНИ И В ЭТОМ ВЕРХ НЕ ВЗЯЛИ- .. И ВСЕ ТОЛЬКО ЧТО Б ПРОТИВ МЕНЯ ВСЕ.. ИМ ПОЗВОЛИЛИ.. ИМ ПОЗВОЛИ...
    вот по их словам они оставили меня ради эксперемента- миссию их выполнить- вот часной собственностью при психиатрических диагнозах раз не умерла -где им надо миссию выполнить и меня и мной воспользоваться-и им везде чтоб все хорошо- при заинтересованных лицах, которая никому не нужна- ни мамки была- и этим для их миссии-а затем в дурку.. и я на работу , а ам вот и на работе психиатр- который то- и заодно что им надо психиатр под подбоком, что б если что ведет себя так не допускает никого.. естественно- опят за 46 лет то..я то на работу- а они то что б для них... а карали карали и проучили что коека живо тело.. одно тело только уже угробленное. смертник.. ценой жизни моей и дитя- я ж уже затем в испытумые вообще... они там решают- куда и как еее. в угол поставить.. зерей что уберем птом, ее вдурку .. или к мамки-которые находяться.... и все туда же.. и к тем же и с теми же.. то письма на меня писали- что там одному квартира нужна- и что вот и спрашивали- работаешь или нет.. ии ты еще работаешь- при том, что выживем с работы и куда надо оформим и под забором будешь жить... и они решают где на чистой постели спать- им же за это что то иметь.. а мне вот страдания,боль.. угробление при этом- мне ж умирать.. им позволили.. где частной собственностью дтетки то- и как... они договорились- отвезем к психиатру- диагнозы ей.. они договорились- диспансеризацию- а те врачи-в частности психиатр- по чьим словам я так замкнута- им же все надо было знать- все теперь узнал.. как в туалет хожу.. где какие престиупления против меня совершали- унижали-кипичи на голову валились.. а что угробить надо было- а лечению не подлежала только проучиваию.. и все по тем и по тем,где кому надо что поиметь и все что б только у психиатра лечилась-даже за поведение- которое пришлосьприобрести- для них специально.. врачей и вполиции в прокуратуре заявления что- ,ни с работы и не в тюрьме и всехъ так..и родствеников и т.д. так тело только угробленное уже- над которым они решают .. как типа по закону с рабты убрать и что б типа за неисполнения по отказу проходить их медкомиссию-диспансеризацию и нигде ет возможности уже.. они там решат.. а это все концерты организованные когда им надои для каких целей.. не в пользу мне.. как сказали- вначале психиатр- потом адвокат .. вот вначале к психиатру отвезли- а потом типа с адвокатом предолставили- и что- не в суд, ни куда-они и недадут.. им надо дома присадить- дома- и не уйдет и не сбежит до поры и времени..и естественно бункеры не готовила для беганья то.. как им надо...мне уж не жит- как им надо, смерти молить угробленному телу.. и мне не их преступлением угробленным телом уже и на работу не ходить, как там со стен кровь не капает.. и не плачут они- все говорят, что стены все горе впитывают и так же и дома..-столько горя то они повидали то.. и внуков не няньчить как положенно- так если на голод кинут..- их всех никто садитьне будет.. не жить отобранной жизнью.. их за это не садят, что они отобрали свою жизнь и у меня и у дитя- и варианты все выбирают они.. онип выбирают.. единственное не выбрали из какой п.. вылезти- хоть шанс был бы пожить.. и детям моим.. а так они решают.. и все одно и потому- круговор-даже даты -только года подставляй... им надо было убрать и убрали.. им- так при когда я тварь сдохну- только так маленькую рабочею группу- это им положенно и зарплата и пенсия по выслуге и жить своей жизнью.. и выгоду за счет чужой жизни иметь.. а мне вот только вот информировать и отправлять вот тоько что б так занятия.. мнето от этого- в звонки влезали.. то не дозвониться..и уже и так было сказано- что пасут- уже не надо и пасти- там где им надо...если вот кто почитает- кто стаими типа не зверями бореться, или кто назначил кому смерть- боевики,ли черти, ли кто еще... вот этим- им этих тоже всех жалко- они для них всех хорошие люди- они люди... а яуже испытуемая..которй выот либо по их предложению то повешать- либо только так... им надо было уволить.. их не посадить.. они посадят.. они в дурку упрячу.. так тех кто и убивает- вам хоть там зачтеться- чтовиновных.. виновных... а это уже концерты которые им надо организовать- надо им суд-но как им надо.. надо смерть-как им надо-хотя уж.. все будет только хуже для меня и хуже- я ж на поводке.. имтак надо- они там боги все за меня решли-как мне прожить и какой мгне быть- при том что б только плохой, такой, сякой... и все по тем же и местам.. они меня типа воспитали- они вообще спршивали какой мне надо.. они писали- что б со мной даже не дружили- с ними надо было общаться..-только с ними- и при том им надо было все знать- но что б против меня..- а это- скажи что что то где то- так раз была там рядом и меня затаскают- либо кого то,что б против им не перечил-вот что хотеть со мной совершать.. им надо было... так не так, что не возможно и пообщаться уже- так понятно, что хоть и ничего такого- но для их целей- вплоть где спишь,на чем.. вкакой комнате- я что б не спать....и где спите...и как зозяйство ведешь- которое уже отобрат.. и т.д.общение только в своих целях- мозги то не все выбили то..залезли аж ...как спишь и спишь ли вообще..и все как им надо.. с дитем не спи- спи с мужем.. туда не ходи- во столько тоже- с ними и нажтилась и наелась вдоволь всего и все .. как надо- и рабьотая и деньги имея.. здоровье угробили- что не поешь что надо.. и т.д. всему отучат- мне не положенно.. не есть,нги пить,ни курть,не лечиться,не жить.. только смерть или для их целей... меня уже все и морально и физически- - уже нет..-только испытуемое- над которым они решают мамки,скоро уж и опекуны- только с психиатрическими диагнозами им все позволенно- что им их преступление то помогало- это что у них не было- как у нрмального человека то- что м мешало- у человека- фактор непредсказуемости- а так нет для них предсказуемости- и вот от этого и магут ножками- что им надо.. и пиши,и звони, и обращайся, и все - .. а будет все как м гнадо.. а затем в дурку.. вот и существования.. даже онко больной и то-уж как.. но последнии дни по возможности но своей жизнью.. а у меня нет на эо право-я наказана преступниками, что им позволенно все.. насвить психиатрическиедиагнозы-если жива,при заинтересованных то лицах за их же преступления и опять- а затем для и использования своих целей, что б им прибыль- и далее если жива- так меня же карают смертью- выжила- опять на выдерживания... им надо так... и те еще живы мнгие и эти уже- что столько народу садить то.. а мы так.. мышь.. мышь...
    им и при том сопротивление то не нравиться никак- что тебя то-они вот работают,а меня выперли то с работы и выбросят вообще... им надо кужда меня девать то- после того как они на выдерживания то на несмертельного- в дурку упрятывают куда-испытуемых то- кто с ними не сласен.. и от кого опасность чтои помешают и не с ними.. и т.д. и кто не согласен- в дурку.. и другие во они и эти методы применяют то.. как и другим в петлю загоняют.. меня уж вообще-раз так не удаеться-значит спасать хороших людей-двери вылпмывают за всеих преступления то и все.. к психиатру- а то их бедных достали- прокуратура х не тревожит, полиция тоже, и т.д.- если они сами то в преступном сговоре то.. а блогадаря уже верхам вообще и на поводке и что б уж ни в суд ни куда.. а на поводке и обложив вообще никуда.. мывшь еа месте.. что надо им то и делайте.. как они мне- тебе ж дома хорошо..что коты собаки донут.. раз домой бежишь- не хочешь там сидеть с ними...
    к стати-но это так немного к тому что врач там один повешался- все не буду- все ж за других- за нас с дитем никто не посадит- нас только в особенности меня..
    так раговор- подсобрались немного кучкой- нуи у врачей интересуються, что мол он сам то какой был- вы э мол общались.. и те что он с ними вообще не общался..-это к тому- меня то понятно что им надо было что просто узнать и вообще..вот если не с ними- но и опасность того, что и не подпишем.. и т.д...хотя там речь .. и уж если то и факты что...и что вот и врач у них теперь хороший-заменили.. как и мне- что поваров убирать- не собирались... когда диесестру проще убрать..-так цель то я и была- я ж руководящее там лицо и уничтожаемой при том,которое мешает как им надо-какая им дрь в голову прийдет,как имвсе надо....на счет того так тоже еси написать так- ...а меня то уж вообще в испытуемые- это уже так все приколы надо мной-телом угробленным.. во позволили то.. как им надсмеяться то .. им же ...над моей жизнью..и уже как надо- меня убрали и предложили опять к тем же- .. в курсе уже... и типа психиатра там пройдешь.. я таких то там врачей не решилась проходить то и на склад меня типа на работу- выручить с психиатрическими диагнозами то.. а на самом деле- пока домаприсадили- как они решат ,если сердце не остановиться...и там тоже ...приятно ...мне при вот преступлении -когда я то вобще уже ничего не решалю вообще...
    и мне даже что предьявлять- в том, что ты опоздала- это им так надо было уже.. что спрашивать то..
    или ,вот тебя типа приглашали- а ты... а меня уже увезли или.. это им так надо.. им надо -они убрали- и тпа ну там тебя не знают- меня везде знают.. и что преступдение везде будет пока вот есть то... а преступление преступление пождает-когда вот именно в этом имеються теми же заинтересованные то лица то..если им надо опоздать- ни все для этого сделают... им надо....вот даже не смешно- вплоть- мне все транспорт то.. но ранее то- суицид же только-но для их преступления оправдания их диагнозами,на котором сто лет не состоят..при имеющийхся заинтересованных лицах-...вот доедь,заедь- никакаих-утром на работу-ремонты..или росай и беги, и не на поводке-..пока возился- все все автобусы уехали... открыл замок- все нормально,закрыл- утром не открыть- вплоть в оконо вылезали..вроде просо проблемы..так к относились просто проблемы... но вот ведь доехала-без проблем-уж с вечера сани то б готовились то- не бегом утром то..и в чистом одетым в том что б на работу.. и время... и....... уже сломано..
    вотпример- на работе компьютер- проблемы с ним...ну старенький..
    поставили ,ну не новый ,но другой- а вот проблема одна и та.. ну не может быть, что б у разных компьютеров одни болячки начались..-кто то програмирует на одно,или на одну кнопку нажимает- -это без поводка ...-кто в такое поверит то.. - одно и то,одно и то..-хоть тресни- ..ну ломаються, но что то другое .. -задумываться начинаешь...то враз оба.. и перед отчетом..-своевременно...и там все-уже во флэшки все таскала..и запчастей нет... и не кому то.. сама....самой то тыкать куда то- не имея образования-только куда уж уверенно- ..опасно.. и опять скажут сама натыкала куда не надо..-работа колом и в ручную..и опять все заново надо делать..двойная работа с компьютером- ..-то с одного на другоепереноси- что в ручную что .. хоть одно к другому приклеивай и пошли мол вы..-но требования по докуметации же...и то не могли ...вот... за непрохождения- где врачи везде подписались выручая все друг друга..и главное психиатр с преступном сговоре с заинтересованными лицами то...и дома так- сам не прольешь, запнувшись..- кто нибудь нальет, вода накапает сверху- в лужу упадет, зверь до бочки сводой утянет если надо..бросит что надо.....- но все что под одно...-но на работе то понятно.. что ...и это тоже.. нет что б угол отвалился.. начнет заливаьть- и все.. как зеркала ломаться...- мимо тихо ходи- и кашлянешь упадет...с иконой в нагрузку...
    -так пример- ситуация- для звонка в полицию,когда не надо они всегда приедут-что б письмо смерти написать и т.д.- ну и речь шла об карточки номер там что то..- ну поинтересовались- я поняла и пошли мол вы-для чего прибыли то- на завтра карточка сломана- не смешно..что надо произйти,то поризойдет..
    только про фен его кое какие фукции заметила, кроме его основный для применения его- не длого прожил после этого- царство ему небесное....
    что надо -то е донесешь, что не не надо- как бы не вынести...что то много вот и таких случайностей то..очень много...-хоть как .и ты хоть что- только смерть моя это все остановит преступление о против меня то..это мелочи - но онисвязанны все с крупными- именно с преступлениями.. ехать- пока карточку сделаешь,а время все ведь.. а надо...недели две,три прходит-уже не ехать- уже осудили, свозили к психатру... и т.д.- вот в чем проблемы то....
    ой.. ой... и у меня все были одни обязанности у одной...как мать я ж должна все как надо... перед всеми долг..., ни перед кем обязанностей не было-ни у полной семьи- которую в упор не видела... ни у мужа, ни у сотрудников,начальства.. врачей.. ни у кого- одна я должна быть была обязанна всем и вся..все на мне.. я должна была быть выше всего- бог накажет.. наказал меня.. отблагодарили меня.... выше все выше.. порядочней.. они ж.. кто...- там уж професора и везде так именно-.. то пьют, то больной.. то ненадежный-какой с кого спрос то.. все на меня.. мне на совесть.. на... должна... ну на счет дитя и бабушки.. но только все я... они что б если не тем кму надо- на которых мне что б никак... так как вот сами в преступном сговоре то.. они что-.. что с них взять то уж было тоже..а с эих тем более. что них было уж требовать то- вот они на земле... а мне там выше и выше всего-на небесах имели в виду видимо, вот до нхвсе выше и выше.. ..и с психиатров то что взять т- как они мне что они уже договорились что б мне все выше а меня уже к земле..- они с кем работают, скидки им 50 процентов- мне скидок никто не давал.. с них что.. тлько если имм все..блгодаря им ужке мне..то.. когда я тварь сдохну то..оно б ладно что кирпичь на голову упал и пака ты от некго.. и пришел на работу- а там комиссия уже сидит- не раньше не позже.. хоть и бумага будет-когда летел, куда упал- а они мне- наказана, будешь знать- и по голове стукнули.. и наказали на работе.. и не полечили-что б лучше б работалось.. и все ведь это зафиксированно.. все..- вот они -но уж про них то ..все как на им... что уже и непереоденешься в рабочее- и даже так- как то беги полные ноги воды- что тебя там под котролем-лечение не положенно.. вот при заинтересованных лицах то не довешалась-они мне и мучения и страдания и карания и из за них же и даже как вроде и для меня экспертиза что нормальная- но для них и все равно как им надо.. не для меня..
    вот их испытуемое то как уничтожают то.. что посади все хорошо- все сделают, что и рука отниметься и не поднимаешься и затаскают- уже все.. урожай какой- все есть нечего.. зарплату -с работы выгнали.. и даже что б психически нормальная- воду вот качала- зачем качала- все опять психически ненормальная- все что б сгнило у меня- но теперь уж.. одно выходит- что б сердце уж не выдержало всего их преступления то- или уж сами так повешают за их же преступления то.. аль что б уж сама-угробленному телу то ведь больно...
    вот их преступления ,тело угробленно свозили- пока они там как им надо... а тело угробленное далее для преступлений и где киски и собаки дохнут- аль только меня..илиуж что б слюни потекли и ожидай когда повезут.. одной минутой и днем- что без будущего то.. что им надо.. а как им надо так и будет.. безнаказанно все позволенно- они кого втянули то садить не будут.. столько народу то- онои людьми родились .. они граждане... они... а я для них ... и наживы и использования как им надо.. есть над кем поиздеваться.. ит.д... они люди... а я так человеческая особь для их целей... которой устроили смерть это что вот там тебе хорошо будет.... их для того что б пожить не садят.. пока как им надо и что надо... им надо... меня они ж карают и отбирают все... они же... все для них.. им жить надо ..им надо чо б на улицу не вылезла- не вылезешь...и т.д.-пока на него не выкинут..
    а т мешал тогда кто то что ли... далее не было возможности то свое вот далее продолжать то- а то так с психиатрами то общаясь .. никто полечиться не предлогал.... а вот как -уже заметно стало- что придирки какие то- тем более не моя ж работа- но мне - типа мне от этого ... что б вот.. что б вот... -так что дуру то мне гнать то не надо...-мне уж одинаковы стали ... все отбирают ,жизнь то отобрали ...
    меня выперли же- они же работают- им так надо было..... и все меня же.. и все только к психиатру.. и лечиться у них... вот написали что вот дура плохо училась... и - и лечится у психиатра- у него какие препараты то для улучшения кровообращения мозга- хоть и наврали,но улюдь- и травмы у них- и группу им...- они вот больные,травмированные.. и т.д.- я не к тому что ....-но а мне хоть то приписатть... меня то что б в тюрьме им не сидеть.. и проучивания заоодно.. и психиески очень благоприятный фактор- от туда и сразу надо в петлю.. уже все... ни работы,ни прав ни на что.., ни жизни.. все- ты психически больной над которым все позволенно- убить. испытуемым сделать,не лечить- ничего не будет- уж точно пока тело живо.. если только одно заинтересованое лицо другому что еще и выплатили... - -при том что в смерти и в психиатрических диагнозах все эти стороны заинтересованные.. ..
    и все к псимхитру и ик психиатру... раз нормальная пока дома-далее опять напишут- но главное с работы выкинули.. они уж устали там..- что больничныйц мне предложили вдруг- бабы кустали меня помогатьим свои преступления совершать..им всем надо отдыхъать.. сколько лет то уже..их же много... что вот их и в администрации только в этой 53 человкека и полиция и край и т.д... на меня одну то..так что ...
    если уж о поведении- но диагнозы очень хорошие для преступлений то и использования человека для своих целей и уничтожении- а что тогда и больничные не дают-раз лечение то- аль шапку на затылок и веселенький никто не желает к психиатру то таблетки то попить то- и дома посидеть ...аль на лоб нахлобучив угременький- а все что б под себя.. хорошо лечат не так как нам- то в дурку-отпор дал и все... а других поведение не береться, что от них и инфркт и инсульт- и при этом вот это не надо лечить то.. а именно вот что б психиатра посетить.. и вынудить принудительно пообщаться преступлением и что надо...и психиатрами при этом... вкакой момент надо- все равно все не в мою пользу при преступлении переворачивают и по любому как надо тем, кто вот что б и сдохла и не работала ..
    и как вот- комиссию их проходить опять же к психиатру и к другим которые вот требовали в частности заключения их- что их не посадили за нелечение то- что б я сдохла то.. и куда- на учете у психиатра и что напишут- и меня же под это уже по их поведению в частности было понятно- что мне уже не работать то...и все- они б на моем месте б дома сидели и они не в тюрьме а меня вот пока где им надо... если - но все равно ж к психиатру- им же тюрьма если нет- то опять такого не будет что б нет- это ж мне ж опять что б и на работе востановиться... что то если по записям ..-как по плану все идет.. как надо- мне уже раз их столько по любому и с учета не сняться при жизни и на работу хоть как... и угробили как надо...
    что б их преступление не посадили- они за поведение- очень адекватное упрятали- так как понимали- имнравилось то б именно вывести- вот немой заговорит-и так и не собиралась контролировать поведение- само контролировалось и контролируеться... что б и в голову не пришло-только что б не парализовало для контроля организм.. а мне точто его контролировать то- самое страшное- грех, где дорогу незаконно перебежала- так по три киллометра - не обойти...и то уж что б не во вред- в ожидании по полдня когда уж все разьедуться куда им надо-мышь ведь не проскочит, пока где то не застрянут и что б сммигалками не подьехали..- а то в лучшем случае остановят перенаправят......ноги то ж- когда тварь сдохну то не носят по десять км бегать-туда 5 и обратно5- все ж для людей...-они на машинах, а испытуемое то нт... у психиатра на учете..-что не довешлась то..мне и так не дозволенно многое было- выше все и выше- и как другие мне такие методы не подходили- и с палкой и матом криком... а мне и даже вообще где и посидеть не дозволенно- что б потом проблем не было- что б вот не напридумывали то- а только других пытали- и то с кем и рядом не стояла то- пьешь я, или не пьешь..- а кто уж приглашал и отказывалась.. для них как президент..- я ж воспитанная..-вот сон то мне отбили-это на меньше знаешь,лучше спишь.. и даже подальше от начальства,поближе к кухне- они сами туда..- от них какое неадекватное поведение- это с меня какой спрос то- глаза на лоб, как они умеют то-и даже не в свою пользу по уму то-что им.. а их не трогают, таких вот крайних потом.и что перед другими то-....что уж тащищь в кабинет,тащила- что уж дурь то...- а им приятно- на меня ж.. убирайся и убирайся с работы то- начальству ведь руковоиь.. что б было чем рот уткнуть то...я уж когда не мышь то.. а только угробляли то нои так по тихому все.., а прыщь на ровном месте..- и то- многое ведь- что б ...а так как , никак... и что вот мне книжки умные то дали то-..
    вот уж не знаю как- что б уж вывеску- с экспертизой то- что позволило то- их письма то срывали видимо- что они под суицид то, там мне приписывали что б все вот безнаказанно то- за какое поведение то меня то- хоть и при шустрости и активности-и силе, пока была и сдача то тоже могла им прилететь- но.. я то не лялька и без этого умела на место поставить.. а при безнаказанности все позволено- что прыгали и справка от психиатра везде вывешанная не помогла- а сами отбегут, что не имеешьправо... или только я типа кто там и не заметила повернулась-они уж и оступвшись.. - я не только не думала, и не замечала уж... что припрыгивают то а то и даже и не видела, сма пугалась что кто под ногами и в наушниках..- это вот мне в нереагировании.. иногда до смешного- а горе то все мне...- это уж они как шумовой эфект, само собой разумеющиеся, что вот они все гав и гав и гав...при слухе то моем и громкости..- тихо, что случилось, но не умерли..- я о своем- они что все в своем мирке, они в чьем- я об одном, они все в рев, что я им.. не так так вот так.., что не говорили мне- беги... и непоказали и не расказали какие методы они будут принимать для уничтожения то меня что б меня то не было то.. и что прокуратура с полицией и всеми им в помощьи бог тоже, что мне и бог не поможет, на него не надеялась- по прокуратуррам и полициям...тогда и бог помогать начнет.... если прпокуратура с полицией в преступном сговоре то- то бог то чем поможет- а так уже и батюшки с сатаной боряться, что б и сатаной и с богом затем уже..- только оружием, иначе никак- во как уже, что б конкретно.....
    вот вывесить что позволело в дурку меня меня упрятать, все их преступления оправдать то, и дитю свою их по их судьбу устроить и меня с психиатрами то аж в испытуемые на выдерживания.. оно и без преступления то- это только столкнулся с психиатрами- все теряйся как преступник- что пожить затем, при заинтересованных лицах тем более. иначе неизвестно - и заинтересванные лица найдуться, если будет чем поживиться то..или твязаться или использовать и т.д....зато вот так же напрасно естественно во вредных факторах указала- что вынуждают на громкость голос включать то- так как не слышат некоторые- аж организм уже все- промолчать и уйти..-громкости уже нет таклй..так понимают слышат- не кричать а вообще громко разговаривать- связки не хотят так напрягаться..
    но.. вот как все ка надо- куда повезут, кому что позволенно,когда выкинут- вот что с психиатрами то позволенно- испыемый не принадлкжит себе.. они как .. как им надо... это как одного в детстве- подбросили- а пойматьь-развернулись и пошли..призабыли.. а только вот эти только не забывают что б.. вот как своих врагов- присадил куда надо- и далее живи и радуся что хочешь... кому то позволенно уж над куколкой поиздеваться- и то, кто лечит,любит, а кто ломает..и рысь- когти вырви, клыки - и киска уже- но она ведь помнит что не киска..и что ей сделали то, что б киской.. , то что б- а кто знает..пока не сдохнет и не присмерти-....если не обесопасить себя - она ведь хоть как опасна- хоть уже и киска-безоружная ... и такая хоть ио,ой возле тебя.. а тоже как ...огрызаеться..если что не так погладил даже..- это уже узаконено все вот с психатрами то вот уничтожать. другим хоршим людям помогать.. - как киской попользоваться.... и т.д.вот все для людей- все для них... тлько не для тех... так как и дитя что хорошим.. сделают как надо... и вобще вредно быть.. хоть вот и так, что и предателей и дерьма вроде много- а так вроде- будь хорошим... а как... это уже поздновато пришло- что враг- и ... а уж птом что и как.. так как.. быть хорошим..стоишь вот на остановке.. первый автобус- детей, стариков всех пропусти- сам на остановке- а тебя ловят.. второй- уже все опоздал- вот уж если еще силы есть то- меня ловят, вас нет- ожидайте кто остался...- и толку то.. хот как- как им надо.. мне и совесть надо- а я ведь с ними же .. ме дрянью быть из за 15-20 минут..а другие ничего- мне на смерть то..это в городе- меня не знают может ...и я тоже... как то.. а вот так вот- другой туда опоздал- уже вот я такая плохая что старушка не влезла-0 ну мне уж конечно до старости не досуществовать при том что при угроблении то.. но сам факт..и оно ведь- номер телефона вывешан на здании мвд- звоните- ну я им, что б подписали, что после этого будет- и что опасно для вас звонить то- что двери выломают и увезут вместе с министерством..и куда звонить уже.. когда выламывать то будут и отвезут то...тоже что и делай добро- ... и начнут этим пользоваться даже если просто вот кем бы попользоваться.. уж заинтересованных подлецов найдеться если их допустить то..
    вообщем поведение отговорка, что б оправдать их намерения и у них фишка такая , чт б обвинить- .. ну .. это уже сейчас все встает на свои места- что целеноправленно- но и оправдания псииатрами и что б не обращалась м и т.д.- цель одна, что когда сдохну и уничтожение ха их же преступления.. таких игр бы не было.. естественно- ка кчто то одно понимешь,начинаешь отходить- но уже нагло и все..
    о будущем думают только вот о тех кто люди- а кто ппал в разряд не людей-их уничтожают,они опасны становяться- вот что б не посадили...
    - что касаеться врачей- это уже по анализам .. и то диагноз не потавить это уж...- слишком пятерашники..
    - но а уж далее при угроблении то-лечить то, что б организм угробить , что ослаб и искалечен был..
    и на меня уж.. и что в петлю залезла- жива.. гробили- опять я тварь жива.. и с работы выкинули.. и все вплоть да администрации и всех на меня..
    и при том-= уже испытуемая на повадке где им надо.. -и не до смешного- что кресты летают в ведро для отходов-выбрасываються- уж всем нка меня расправу- так и нечистую силу в нагрузку...

так им что надо пишут- только подписи им ставят, что им хорошим и они знают что написать то... и так угробят, что смерть красевее...так припоят, что на столб опасность б е .. так при том и нечистую силу в помощь- во как они за свои то преступления то уничтожают.. маловато нка меня так и нечистую силу на меня в нагрузку... столько лет то , что б сдохла- что уже гничем не гнушаються..когда уж потянут то..раз рассада не псаженна- в планы не входят- а раз кресты летают ,выбрасываются в нагрузку то...
    и вот в рамочку меня в больнице то не поставили- что наконецто расправились и выжили с работы то вместе которых пришлось подключить то...такх в рамочку нас не ставят когоне хоятят то,кто им мешал,права их нарушал,не выручал их подставляя себя под преступления то= тех и в рамочку не поставвят- только вот в дурку,в дурку...-что их не в тюрьму,не в тюрьму...без нечистой силы и при всех угроблений не управиться то со мной...-вот и не нравиться им характер то- сколько лет уничтожают, угробляют..
    и--суд в крещенье..-что б на недееспособность и к психиатру то..
    на пасху- устроят гвозди по толще,гробо потолще,могилу поглубже- что б душа не утянула их туда где по их словам хорошо то...которую уже забили, убили чем могли..
    кресты выкидываються...пока иконы не вылетаю- им.. наверно.. все же... тоже все для людей и для людей и нечистую силу на мне испытывают то..-для выдерживания то- что б быстрее в дурку,в дурку .. что б им за све преступлния то не в тюрьму-они не выдержат- на мне все..
    ну про кресты и так не смешно- всем чем можем называеться- но.. когда на телефон показывают, что не боитесь звонить... то и дае то- что уж. сама то .. кто знает, но что уже живьем кольями прикололи..и что вот он там в полиции,и не только так делали- что дураком, поиспользуют и в дурку упрятывают- а эти уже проучиванием занимаються уничтожением как мясо угробляют мучительно и больно и пока тело не издохнет... и то по запчастям растаскают- вот и испытуемое... и вот мне за какие это все безнаказанное уничтожение- а это медленное но целеноправленное убийство- за их же преступления..ктони будь от такого спасался... и нас не информируют что такие преступления то.. и как они.. и куда обращаться то.. это уже на 02 не позвонишь.. и т.д... и вот реакция и на них и фсб..и т.д.- и прибирают тебя вместе со всем- все позволенно на человеке-он не человек- испытуемое...
    так что это вот лицо одно.. которе и что с полицией не хочешь общаться и заявления опять обратно- и вот психиатра- опять свой диагноз- что и опять к психиатру типа снимать и что не хочешь у психиатра лечиться- ... одна банда.. и при этом им в продолжения, что плохо ведешь себя называеться .. и что во их е трожь- где то кто все такидерьмо то зацепил что ль..- убить не могли это дерьмо то- которое увольняло меня всесильное-затем в суды и далее ее высочество их- как им надо в частную собственность меня же- и так на поводке как в частной собственности то.. тогда типа прокуратура их птревожила- ой.. трудно вериться что б они на мозоль им же наступили= когда ни меня за глотку то..

Имя или электронная почта
Пароль
Войти, используя: YandexGoogleВконтактеFacebookTwitterMail.ruMyOpenIDOpenIDWebMoney

Заметили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

У вас есть предложения по улучшению нашего сайта или вы нашли ошибку? Напишите об этом.